WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#1001
igrinov:
ну что тут сказать, "спасибо" сайт стал открываться еще медленнее, лучше бы ничего не трогали

Действительно, что тут скажешь. Сразу после моего этого сообщения на уже новый сервер прилетел приличный ддос на полтора миллиона пакетов в секунду.

Зафильтровали.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 03:22 ----------

bvp500:
Что то часто хостинг стало колбасить. Это и напрягает и заставляет думать о поиске другого хостинга.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 21:32 ----------

Блина, что за люди. Не успел высказать что накипело как получил в репу. Интересно кто такой смелый. Если это клиент хостинга, так неужели не надоело смотреть как кувыркаются твои сайты в которых вложены, деньги, труд и время. Ведь не может это продолжаться вечно. С тех пор как повалили хостинг bugsmoran к которому я отношусь с большим уважением, так эта свистопляска с некоторой периодичностью продолжаться. Будет ли конец когда нибудь этой истории.

За последние 30 дней аптайм апача - 99.4%

Да это далеко от идеала, но учитывая постоянные ддосы - близко к этому.

И с переездом полностью на наши мощности я надеюсь что независимо от атак мы его увеличим до стандартных для себя значений.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#1002

При попытке зайти в "Менеджер файлов" выдает "Тайм-аут операции"

Z
На сайте с 12.12.2006
Offline
135
#1003

Здравствуйте, Ддос я понимаю.. но все же спрошу, когда сайт заработает http://www.kupimavto24.ru/ пусть бы хоть медленно открывался, а то вообще никак

dglazkov.ru
Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#1004

У меня все ок. Сайты открываются без проблем. Что еще понравилось. Вчера одновременно со своим постом я отправила вопрос в техподдержку. Несмотря на позднее время мне ответили уже через пять минут. Первый раз встречаю такую оперативность. Спасибо за работу.

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
[Удален]
#1005
Фрау Хельга:
У меня все ок. Сайты открываются без проблем. Что еще понравилось. Вчера одновременно со своим постом я отправила вопрос в техподдержку. Несмотря на позднее время мне ответили уже через пять минут. Первый раз встречаю такую оперативность. Спасибо за работу.

у меня в ночь с сб на воскр, тоже вопросы были ну первый раз минут через 7 ответили, потом была некоторая переписка, все разрешилось, где т пол третьего было по времени;) - я решил себе сайт поделать а он сломался;)))

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1006

У кого-нибудь нормально работают сайты?

Панель, которая по кнопке "на сервер"?

В ТП ничего толкового не говорят, либо молчат.

C
На сайте с 05.08.2013
Offline
4
#1007

та же проблема. тп говорит что все работает в доказательство приводят скриншот рабочего сайта.

У меня же сайт не открывается в панель управления не входит и указанный ими ип не пингуется

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#1008

Ну понятно...

Опять они что-то накосячили с настройками, а говорить будут, что всё нормально, либо отмалчиваться (((

V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#1009

наверняка IP-адреса сайтов сменились, а у вас из-за кэша сайты открываются по старым IP

если так, то в течение дня все заработает

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
C
На сайте с 05.08.2013
Offline
4
#1010

не работает со вчерашнего вечера. ип резолвится 91.224.140.46, он же пытается открыватся из билинга. Как сказали тп это новый ип

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий