WhiteSuite: хостинг на скоростной платформе NodeSquad! -2

Uman
На сайте с 07.03.2012
Offline
41
#461

Ребята, запаситесь терпением, скоро всё наладится. Дайте людям спокойно работать, не загромождайте тему.

БИ
На сайте с 13.09.2011
Offline
81
#462

bugsmoran, я вас очень прошу в очередной раз:

Выдайте людям бэкапы.

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#463
Uman:
Дайте людям спокойно работать, не загромождайте тему.

а смысл вообще от этой темы, если хостинга под который она открывалась больше нет?

bugsmoran:
Как выяснилось, досили все же не меня, потому что после моего ухода атака продолжилась.

вот видите, Михаил, а вы так быстро сдались, хотя многие вас поддерживали

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#464

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей. Я представляю хостинг EvroHoster.ru, ну а теперь и WhiteSuite.ru.

Постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

Когда все заработает?

На текущий момент ожидаем сервер и подготавливается защита, серьезная защита для стабильной работы ваших сайтов. К сожалению понадобится перенос всех аккаунтов с сайтами на новый сервер, так как атака бьет по всем возможным точкам и проксировать каждую это не совсем верное решение и самое дорогое. По этому будет выполнен перенос под полностью защищенные IP-адреса.

Как будет выполнятся перенос?

Постепенно, группами по несколько клиентов, чтобы была возможность проверить работоспособность каждого сайта.

Что будет до момента перехода на защищенную машину?

К сожалению другого разумного варианта, как смена айпишек, на текущий момент я не вижу. Хотя и он не совсем верный.

Покинул ли вас Михаил?

Нет, он здесь, рядом. И как и обещал, помогает во всем.

Когда будут выданы бэкапы?

Сейчас собираем все бекапы с разных серверов в одном месте. И вероятно утром будет возможность выдавать их. Но естественно мы будем крайне признательны, если вы дадите нам еще шанс оправдать ваши надежды.

Не работают некоторые сервисы

К сожалению текущие обстоятельства требуют оставить нерабочими некоторые возможности. Это временно.

Что изменится для текущего клиента?

В плане цен полагаю что ничего. Во всяком случае ценовая политика меня пока мало волнует. Что касается поддержки - постараемся держать ее на высоком уровне, как и положено!

Обещания

Если были озвучены какие обещания и они не выполнены, укажите мне на это в ЛС или в тикет. К сожалению перечитать все нереально.

Что нас ожидает?

Проект будет функционировать не зависимо от всех этих атак. Нужно только перешагнуть последний барьер.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#465

http://evrohoster.ru/ - не открывается на данный момент ))))

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#466

Leo__, предполагал такой исход. План событий по прежнему не меняется.

L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#467

WapGraf, год бесплатно для неушедших будет?

Чем помочь, кроме терпения?

Где можно почитать отзывы о Вашем сервисе?

p.s. Удачи! ;)

M
На сайте с 28.07.2013
Offline
4
#468
WapGraf:
Здравствуйте!

Меня зовут Андрей. Я представляю хостинг EvroHoster.ru, ну а теперь и WhiteSuite.ru.

Очень зря. Чувствуется мне, что теперь ваш хостинг умрёт вместе с whitesuite

Marques
На сайте с 11.07.2012
Offline
12
#469
Leo__:
год бесплатно для неушедших будет?

Ну это как-то меркантильно... Нет?

Leo__:
Чем помочь, кроме терпения

Ну видимо к терпению можно добавить деньги ( к вопросу о бесплатно)

Leo__:
Где можно почитать отзывы о Вашем сервисе?

https://www.google.ru/search?q=EvroHoster.ru&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&channel=rcs&gws_rd=cr

Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю…
L
На сайте с 19.07.2009
Offline
45
#470
Marques:
Ну это как-то меркантильно... Нет?

Не знаю. Нужно обладать информацией, чтобы принять правильное решение.

У меня есть бэкап свежий (успел вытащить, пока WS работал), но я пока никуда не перехожу. Жду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий