Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 7

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#371

Microsoft пожаловалась поисковику Google на свои собственные сайты.

http://torrentfreak.com/microsoft-wants-google-to-censor-microsoft-com-130728/

July 28, 2013

Компания назвала Microsoft.com и MicrosoftStore.com в числе ресурсов с пиратским контентом, ссылки на который Google следует убрать из своей выдачи.

Запрос на удаление шести ссылок на страницы онлайн-магазина и основного сайта Microsoft, где содержатся данные технической поддержки и описания продуктов, от имени правообладателя в Google направила фирма LeakID, которая специализируется на борьбе с пиратством. Впрочем, страницы Microsoft из раздачи удалены не были: сотрудники Google обратили внимание на ошибку.

Усилия Microsoft по борьбе с пиратством не впервые заканчиваются конфузом. Так, например, в 2012 году в составленном компанией списке ресурсов, которые якобы незаконно распространяли предварительную версию Windows 8, оказались страницы «Би-Би-Си», CNN, «Википедии», а также поисковика Bing и киносервисов Rotten Tomatoes и AMC Theatres. Google тогда выполнила запрос об исключении этих ресурсов из своей выдачи лишь частично.

Борцы с пиратством регулярно направляют Google жалобы на материалы, опубликованные, по их мнению, с нарушением авторских прав. Такие запросы подкрепляются положениями американского Закона об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA). Например, ранее в июле 2013 года телеканал HBO попросил поисковик убрать из выдачи ссылку на торрент-раздачу медиаплейера VLC. Хотя это приложение свободно распространяется в интернете, Google счел требование HBO обоснованным.

https://t.me/joinchat/FzuTVqhvPtg2NTEy  ❤️‍🔥  $100 — КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ СЛУЧАЙНОМУ УЧАСТНИКУ
[Удален]
#372

slavegirl всё правильно, надо бороться с своим контентом!😂 вот хороший пример для абузеров, пишите жалобы на майкрософт!

а вообще абузеры и комитеты наблюдающие за правами на чей то контент, ничего сами по себе не создают, это пиявки-паразиты, которых надо уничтожать, они уже настолько пода... что мешают обществу нормально жить, и лезут куда не попадя, фетишисты одним словом, ворошат грязную одежду чужую.

2. Никогда не сносил файлы с фо., сегодня с утра грохнул коньячку, так накатило, снес все файлы с лакишара, в замен закачал один-единственный текстовик с названием... в текстовике обращение к этому кидале😂 сколько можно копить пендинги в разделе выплат я не знаю...

[ATTACH]126373[/ATTACH]

3.

http://www.youtube.com/watch?v=UXa8FUCbwpA ролик😂 всех ВДВэшников поздравляю с прошедшим праздником, приятно что вы в общем ряду защитников России.

jpg 1.jpg
DP
На сайте с 26.10.2012
Offline
16
#373

Я, конечно, не ВДВ-шник, но пяток раз выходил из самолета. Ща нужно учить племянников и сына.......

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#374

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую альтернативу рапидгатору, который тоже бы платил за продажи, ну и более и менее лояльный к абузам. Как на счёт асфайл.com ? Не могу найти у них условия партнёрства. Что они предоставляют?

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#375

Nordickan, Асфайл платит 50% с продаж и 30% с ребилов. По сравнению с другими обменниками, жалобы, видимо, тщательно проверяются перед удалением файлов. По собственному опыту могу сказать, что файлы остаются невредимыми право- и псевдо-правообладателями на Асе дольше, чем на остальных ФО. Также, если есть в наличие премиум, время хранения файлов неограниченно.

Из полезных опций для владельцев своих сайтов доступна возможность выбрать "Только Premium-скачивание" как сразу для целого сайта, так и для отдельно выбранных файлов (процент с сайта стандартный: 5%).

Nordickan
На сайте с 09.02.2012
Offline
44
#376
slavegirl:
Nordickan, Асфайл платит 50% с продаж и 30% с ребилов. По сравнению с другими обменниками, жалобы, видимо, тщательно проверяются перед удалением файлов. По собственному опыту могу сказать, что файлы остаются невредимыми право- и псевдо-правообладателями на Асе дольше, чем на остальных ФО. Также, если есть в наличие премиум, время хранения файлов неограниченно.

Из полезных опций для владельцев своих сайтов доступна возможность выбрать "Только Premium-скачивание" как сразу для целого сайта, так и для отдельно выбранных файлов (процент с сайта стандартный: 5%).

Большое спасибо за совет! Не могу найти у себя в профиле куда ввести свои платёжные данные и где отображается статистика?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#377

Nordickan,

Статистика: http://асфайл/ru/affiliate (или кнопка "Заработок" вверху страницы).

Внизу найдете ссылку: "Change payment details".

Учтите, что для подключения партнерской программы нужно сначала связаться с администратором по контактам, указанным на сайте. Это файлообменник не для всех подряд, на нем все по-серьезному.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#378
Nordickan:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошую альтернативу рапидгатору, который тоже бы платил за продажи, ну и более и менее лояльный к абузам. Как на счёт асфайл.com ? Не могу найти у них условия партнёрства. Что они предоставляют?

На самом деле по тарифам у асфайла тарифы договорные...,нигде больше такого не встречал...

Да,базовый,50 на 30,но если договориться,то можно и 55 на 35 сделать..

Есть и 60 на 40,но мне пока на него попасть не удалось...

Если докажете,что не школяр,то и примак бесплатный можно получить...

Я в кризис на Кипере было к ним совсем переметнуться собрался...,но кризис поутих,и я пока в раздумье...

А особых альтернатив я не вижу,-РГ,Кипер,Асфайл...

Хотя,по-моему,альтернативой РГ пока не стали...,хотя это вопрос дискуссионный,лишь мое мнение...)))

РГ- стабильность,но потолок в заработке,выше которого никак,хотя,если устраивают 150-200 $ в неделю,то Вам сюда.

Кипер-своеобразный,на любителя,покупают там только экслюзив,или премиум-оунли.

Асфайл пока для меня загадка...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#379

Некоторые пишут, что на асфайле больше продаж в сравнении с кепкой, некоторые наоборот. Лучше всего, я так понял, самому проверять. Лично у меня кепка не пошла, нужно пробовать асфайл.

DS
На сайте с 01.07.2013
Offline
73
#380
Lankorn:
Некоторые пишут, что на асфайле больше продаж в сравнении с кепкой, некоторые наоборот. Лучше всего, я так понял, самому проверять. Лично у меня кепка не пошла, нужно пробовать асфайл.

Кепка,в принципе,как неосновной обменник,дает сравнительно неплохой результат...,правда,если брать длительный промежуток времени,хотя бы месяц,т.к. случаются необъяснимые провалы на пару недель...

Но потом налаживаются,и продажи снова идут...

Но это лотерея...,и нужен специфический контент...,у меня %-в 80 идет с одной темы,остальные от случая к случаю...

П.С.Как-то странно в последнее время финны активизировались...берут и РГ и Кепку,и сразу помногу,никогда раньше за ними такого не замечал...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий