Youtube - Вопросы новичков

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#521
ChampionHL:
опять на блоге комарова многие плачутся,что поголовно режут монетизацию на всех каналах.Не к добру это...

Ошибка Комарова - его тупая жадность. Его например фишка заливать один и тот же на много каналов - имеет смысл, но если бы он только сам это делал а не всем об этом трубыл - нормально бы заробатывал.

Информация - она ценна, актуальна и прибыльна когда она извесна(пользуются) единицам, а когда она извесна массам - это словесный понос по принципу "гавно на вентилятор"... Когда лазейкой в "системе" пользуются единици - лазейка не заметна, а когда через лазейку лезут толпы - она не может быть не заметна. Законы физики не обойти...

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#522
клоун:
а где это почитать - ради прикола

http://vladimirbelyaev.com/voprosy-k-dmitriyu-komarovu/ последние комменты публикуются снизу.мне на "мышку" приходят,так что я на сайт не захожу

---------- Добавлено 22.11.2013 в 15:33 ----------

TheVS:
скоро халява закончится

похоже,всё тому идет,как это ни печально..возможно,кого-то и пронесет

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#523
erick_emerson1:
Ошибка Комарова - его тупая жадность. Его например фишка заливать один и тот же на много каналов - имеет смысл, но если бы он только сам это делал а не всем об этом трубыл - нормально бы заробатывал.
Информация - она ценна, актуальна и прибыльна когда она извесна(пользуются) единицам, а когда она извесна массам - это словесный понос по принципу "гавно на вентилятор"... Когда лазейкой в "системе" пользуются единици - лазейка не заметна, а когда через лазейку лезут толпы - она не может быть не заметна. Законы физики не обойти...

Комаров заработал примерно 300 тысяч долларов на всей этой мудотени с курсами. Так что у него резоны были:)

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#524
VV_pro:
Комаров заработал примерно 300 тысяч долларов на всей этой мудотени с курсами. Так что у него резоны были:)

Тогда оно того стояло🤪

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#525
TheVS:
Отключили от монетизации 4 канала, на которых небыло никаких проблем, кроме "совпадение блабла...". Так что скоро халява закончится :)

как раз таки это и основная проблема, нарушение авторских прав 🍿

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#526
TheVS:
Отключили от монетизации 4 канала, на которых небыло никаких проблем, кроме "совпадение блабла...". Так что скоро халява закончится :)

Отключили, но ведь, деньги Вы снять сможете? Адесенс же не забанили?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#527
Иван НСК:
Отключили, но ведь, деньги Вы снять сможете? Адесенс же не забанили?

50/50, как повезет, судя по отзывам на форуме.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#528
Иван НСК:
деньги Вы снять сможете

снять или не снять - это еще полбеды,а вот потеря фабрики по производству зелени-это уже совсем печально.

комаров,похоже,еще немало капусты настрижет с доверчивых дураков.Вот свежее письмо с его блога от какой-то дуры :

"Author: олеся

Comment:

Добрый день! Я купила курс "Как заработатьв Ютубе без риска быть забаненным" оплатила заказ 15 ноября картой 2 470 рублей, пришло письмо 15 ноября, что заказ оплачен курс придет позже. 16 ноября пришло письмо с кодом активации и инструкция по применению кода. Больше в письме ничего не было! А где курс который нужно активировать я его не нахожу???Обращалась в службу поддержки 20 ноября, ответа нет! Сегодня 22 ноября курса нет!!!Разберитесь пожалуйста! Я молодая мама с 2 детьми последние деньги насобирала,чтобы купить курс и подзаработать немного!!!Р?!

?зберитесь пожалуйста!!!

Вот такие молодые тупые мля мамы и будут кормить этого козла еще долго-долго

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#529
ChampionHL:
снять или не снять - это еще полбеды,а вот потеря фабрики по производству зелени-это уже совсем печально.

комаров,похоже,еще немало капусты настрижет с доверчивых дураков.Вот свежее письмо с его блога от какой-то дуры :

"Author: олеся
Comment:
Добрый день! Я купила курс "Как заработатьв Ютубе без риска быть забаненным" оплатила заказ 15 ноября картой 2 470 рублей, пришло письмо 15 ноября, что заказ оплачен курс придет позже. 16 ноября пришло письмо с кодом активации и инструкция по применению кода. Больше в письме ничего не было! А где курс который нужно активировать я его не нахожу???Обращалась в службу поддержки 20 ноября, ответа нет! Сегодня 22 ноября курса нет!!!Разберитесь пожалуйста! Я молодая мама с 2 детьми последние деньги насобирала,чтобы купить курс и подзаработать немного!!!Р?!
?зберитесь пожалуйста!!!

Вот такие молодые тупые мля мамы и будут кормить этого козла еще долго-долго

Я плачу....))))))))))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#530
TheVS:
Отключили от монетизации 4 канала

сколько потерял ежедневного дохода?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий