Youtube - Вопросы новичков

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#511
клоун:
У Меня отображаться стали через 2 суток
ChampionHL:
У меня в первый раз 10 суток в адсенсе было глухо 🤪

Понятно, спасибо. А деньги от рекламы за этот период будут мне начисляться, или всё это время реклама в холостую будет крутиться? (в холостую = в карман гуглу)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#512
Dmitriy7:
Понятно, спасибо. А деньги от рекламы за этот период будут мне начисляться, или всё это время реклама в холостую будет крутиться? (в холостую = в карман гуглу)

вариант №2

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#513

У меня такая ситауция, на одном акке адсенс было глухо, а потом выстрелило, таким образом будет чек за этот месяц и пин-код. Они вместе приходят? Что если чек первый прийдет, его можно обналичить?? Или чек не вышлют пока пин не введешь?? Кто сталкивался с такой ситуацией??

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#514

erick_emerson1, чек вышлют только после подтверждения адреса,то есть после того как придет пин.Для этого его и присылают.Это значит,что в след.месяце уже.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#515

ChampionHL, у меня сейчас 4 евро, баланс обновится 13-14 декабря, вот тогда его и вышлют примерно???

И 23 декабря платеж не выйдет, то выйдет тогда 23 января, после поддтверждения??

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#516

erick_emerson1, да,именно так.первый чек с того акка получишь только в феврале.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#517
Бумеранг777:
это вообще не пойми что. уже достало 😡 даже перестал отвечать на комментарии.

А по мне дак, вроде нормально с комментариями. Меня особо не озадачивает сейчас гугл+, но это пока.

Дело в том что, если не снять галачку- вроде>> "публиковать на странице +"<< то можно получить еще просмотры. Но это смотря у кого какая страница(раскрученная или нет), у того кто написал комментарий. И многие забываю.

Я смотрю что много против.

Можете поискать на сайте петиций,называется > петиция против гугл +< если память не изменяет.

Там и про дизайн какая то была.

В общем кто против все туда 🙅

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#518

опять на блоге комарова многие плачутся,что поголовно режут монетизацию на всех каналах.Не к добру это...

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#519
ChampionHL:
опять на блоге комарова многие плачутся,что поголовно режут монетизацию на всех каналах.Не к добру это...

а где это почитать - ради прикола

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#520

Отключили от монетизации 4 канала, на которых небыло никаких проблем, кроме "совпадение блабла...". Так что скоро халява закончится :)

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий