GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#911

JOKERMAZA, Хотя бы не не убрать, хотя бы не заставлять на них покупать через силу. И честно сказать, что в заглавии темы написанное "ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации" - это ложь! И сейчас мы платим за качественные ссылки гораздо дороже их цены в бирже, ибо время на поиск более менее нормального ресурса тратится столько, что его стоимость выше ссылки зачастую в десятки раз.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#912
JOKERMAZA:
Ребята Вы тут не правы. Если как Вы говорите убрать все ГС сайты на ваш взгляд, то тогда в ГГЛ останется 20-30 % сайтов. Как вы думаете будет у оптимизатора выбор и захочет он заходить в биржу ради покупки пару ссылок?? э
Второй момент, если ввести очень жесткие отборы по сайтам + идеально выполнять заявки, то их стоимость должна быть в 2-3 раза выше, чем сейчас!
Если Вам что то не нравится в бирже - создавайте свою сетку саттелитов для продвижения и не нойте.

Администрацию ГГЛ я полностью поддерживаю, даже не считая на то что сам будучи оптимизатором покупал ссылки и вот уже процентов 20 их попросту поснимали.

Что то не нравится - ищите свое, договаривайтесь напрямую, заключайте договора с владельцами площадок и т.д. Только вот вопрос, представляете какая это волокита, если скажем нужно купить штук 200-300 ссылок?

Для начала, чтоб, что то говорит нужно было прочитать всю ветки этого топика, а не смотреть пару последних страниц.Речь идет о том чтоб поднять качество которое было 2 года назат .

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#913

Товарищи Оптимизаторы - Вы что-то у товарищей Вебмастеров последние 2-3 дня покупаете/заказываете? А то у меня каждый день (включая выходные) было минимум 2-3 заявки в сумме на разные сайты, а то и 4-5 каждый день. А вот последние 3 дня глухо вообще.. просто ноль :)

PS Может многие покупают на те деньги, которые сами в системе же и зарабатывают?!))) Тогда да, апа давно не было (25-го не в счет, читал что почти всем ничего на счет не упало), вот никто и не тратит сейчас ...

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#914
JOKERMAZA:
Если как Вы говорите убрать все ГС сайты на ваш взгляд, то тогда в ГГЛ останется 20-30 % сайтов. Как вы думаете будет у оптимизатора выбор и захочет он заходить в биржу ради покупки пару ссылок??

Не ну чо, прекрасная логика - давайте еще больше гумна напихаем в систему, чтобы было зачем заходить )))

---------- Добавлено 01.10.2013 в 00:30 ----------

JOKERMAZA:
Только вот вопрос, представляете какая это волокита, если скажем нужно купить штук 200-300 ссылок?

Нормальная работа. Особенно учитывая, что 200-300 нормальный сайтов в ГГЛ попросту НЕТ.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#915

Ребята некоторые из вас сидят с рублем в кармане и хотят ТОП двигать и пренебрежительно смотрят на ГС сайты типа деньги впустую потратил.

Хочешь ТОП - вкидывай бабло, а не выискивай 2-3 нормальные ссылки и потом слезы, вот нету у меня топа, с сайтом работаю и нифига.

Еще раз повторю - для раскрутки сайта в нынешних реалиях нужно много, очень много РАЗНЫХ ссылок.

мой SEO блог (http://tiprus.com)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#916
JOKERMAZA:
Еще раз повторю - для раскрутки сайта в нынешних реалиях нужно много, очень много РАЗНЫХ ссылок.

Много разных, но не с гс! Более того ссылки с ГС плохо аукаются и их вечность чуть больше 3-х месяцев, потом страница вылетает из индекса или ее замечают пингвины и другие неприятные "личности из ПС" :)))

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#917

У всех работает: http://gogetlinks.net/ ?

У меня выдает: 504 Gateway Time-out

Снова чтоль проблемы:(

.net
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#918

Не работает, и уже довольно давненько.

[Удален]
#919
JOKERMAZA:
Ребята некоторые из вас сидят с рублем в кармане и хотят ТОП двигать и пренебрежительно смотрят на ГС сайты типа деньги впустую потратил.

Хочешь ТОП - вкидывай бабло, а не выискивай 2-3 нормальные ссылки и потом слезы, вот нету у меня топа, с сайтом работаю и нифига.

Еще раз повторю - для раскрутки сайта в нынешних реалиях нужно много, очень много РАЗНЫХ ссылок.

Командир на палубе !!!!!!!☝ Парни полундра .

---------- Добавлено 01.10.2013 в 05:24 ----------

Дмитрий_Combox:
У всех работает: http://gogetlinks.net/ ?
У меня выдает: 504 Gateway Time-out
Снова чтоль проблемы:(

Алгоритм новый прикручивают .

Lada19
На сайте с 07.04.2009
Offline
35
#920
Brucekiev:
Товарищи Оптимизаторы - Вы что-то у товарищей Вебмастеров последние 2-3 дня покупаете/заказываете? А то у меня каждый день (включая выходные) было минимум 2-3 заявки в сумме на разные сайты, а то и 4-5 каждый день. А вот последние 3 дня глухо вообще.. просто ноль

Подтверждаю. А если и есть заказы - полностью неадекватные. На сайт кулинарных рецептов с "говорящим" доменом идут окна пвх, сейфовые двери и зимние шины.

И - да, лежим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий