GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

I
На сайте с 02.02.2008
Offline
44
#811
vstb:
Никому. Но для этого есть соответствующий тип задания. Почему бы сразу его и не заказывать?

Мне ни к чему разбираться в психологии оптимизатора. Могу разместить ссылку естественным образом в тематической сайту статье - берусь за задание.

Не могу - отказ.

А тип задания меньше всего интересует. Условность, и не более.

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#812
Paradizo:
Деньги кто-нибудь получил сегодня вечером?

В среду около 23.00 вывели

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#813
Присущ:
SSA.RU, А не кто не говорит, что все там плохи, но факт есть факт, что там еще опаснее, ибо теряешь и стоимость статьи и стоимость ссылки, да еще и кормишь тех, кого не стоит. Вообщем деньга на пепел по ветру улетают (будущее мит).

В ггл хоть можно на уровне задания защититься от генерированного контента, ад блоков в материале и других пакостей. В мире ВМ вольны творить судя по опыту, что хотят, тех поддержка будет за них, там нет правила взялся за выполнения - выполняй!

вы случайно не за 90р. написание заказываете?:) тогда все понятно, вам никто не мешает либо на бирже статью купить какая понравится, заказать проверенному копирайтеру, или уже самому написать, коли все плохи:)

мне например как вебмастеру вообще не интересно возится с написанием ибо это всегда несет в себе вероятность доработок, каких то недопониманий и еще бог весть чего, да и на моих сайтах основная масса статей "на размещение", может цену высокую ставлю для написания, не знаю, но мне по другому не интересно, вся сумма за написание все равно уходит копирайтеру.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#814
vstb:
Отсюда следует, что стоит ЗАПРЕТИТЬ оптимизаторам указывать расположение ссылки при покупке заметки.

А не следует ли ВМ запретить пихать заметки о погрузчиках - в текст про веники?

А это ведь 90% так делает, потому что у них говносайты на дропах, с купленными на адвего каментами, (и текстами там-же - которые без слез читать невозможно), сделанные по ГГЛ, и им плевать. А так оптимизаторы хоть некой естественности добиваются.

---------- Добавлено 27.09.2013 в 22:25 ----------

investory:
Могу разместить ссылку естественным образом в тематической сайту статье - берусь за задание.
Не могу - отказ.
А тип задания меньше всего интересует. Условность, и не более

Вот это верный подход, побольше бы таких ВМ)

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
I
На сайте с 02.02.2008
Offline
44
#815
donc:
А не следует ли ВМ запретить пихать заметки о погрузчиках - в текст про веники?
А это ведь 90% так делает, потому что у них говносайты на дропах, с купленными на адвего каментами, (и текстами там-же - которые без слез читать невозможно), сделанные по ГГЛ, и им плевать. А так оптимизаторы хоть некой естественности добиваются.

Есть такое. Вообще поражает отношение большинства вебмастеров к оптимизаторам. Они готовы и свои сайты угробить, лишь бы не размещать оплаченные ссылки в нормальных статьях. И таких вебмастеров порядка 90%. Делают всё, что угодно, лишь бы любым путём напортачить клиенту.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#816
SSA.RU:
им вообще вступать в какие то переписки, гнать хреновые тексты и тп, просто не интересно, ибо пук подобных проблем моментально вырастет в неразрешимую проблему вот

Если бы так. Знаю там сетку - пару-другую сеток строительных блогов - не суть важно сколько их там этих сеток - так вот они с упорством, достойного лучшего применения, размещают ссылки про бетон - в паркете - и с точностью до наоборот. Потом всегда переделывают, но это у меня такие менегеры дотошные, другие видимо хавают и бетон в паркете, поэтому сайты еще те помойки (почти все в ГБЛ - уже легче)[

investory:
Они готовы и свои сайты угробить, лишь бы не размещать оплаченные ссылки в нормальных статьях. И таких вебмастеров порядка 90%. Делают всё, что угодно, лишь бы любым путём напортачить клиенту.

А там поток. Куча доменов на дропе. Было БАд положим или какое нибудь МММ - стало внезапно стройка. (Я вебархив и прочее смотреть умею) - им плевать - купленный дроп отбить, пока тиц, ПР не отвалился, поэтому лепят все что не попадя.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#817
investory:
Из собственной практики - таких меньше пол-процента.

Это точно, на сайтах со мной связанных установка, если заказана заметка и ссылку можно вписать в контекст свободного под размещение материала, вписывать в контекст. Просьба по таким размещением переписать как заметку, это редкость. Заметка хороша тогда, когда не возможно качественно вписать в контекст.

---------- Добавлено 27.09.2013 в 22:45 ----------

SSA.RU:
вы случайно не за 90р. написание заказываете?:)

Проблема заказа написания при заказе в мире не в цене, а в том , что биржа позволяет ВМ нарушать задание от О безнаказанно и с прибылью. Проблема в мире размещение уже написанных статей, это размещение в г*разделах и требовать раздел размещения нельзя, а ели даже потребовать, то все равно разместят где хотят не зависимо от качества материала, так как тп их поддержит.

Насчет даже 90 р, написать 1500 знаков нормального материал за эти деньги можно. И претензия не к ВМ, пусть творят, что хотят, претензия к тому, что биржа поддерживает не выполнение нормальных требований заказчика.

Вот и остается из этих 2 бирж, только ГГЛ, так как в ней можно себя оградить на уровне задания, повторюсь, от г* разделов, генерированного контента и других пакостей, а в мире от этого себя не оградишь.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#818

buzater, нет сил читать и отвечать на весь этот словесный понос. Прекратите уже додумывать и домысливать за оптимизаторов. Есть четкие правила системы. По ним и работайте. Если требует оптимизатор уникального текста - пишите уникальный. Если требует что-то еще - выполняйте. Или отказывайтесь. Все эти экивоки на миралинкс и прочее - скулеж в пользу бедного. Хочется и на дерево влезть (денег срубить) и ничего не ободрать (ничего не сделать). Так не бывает, хоть ГГЛ и прикладывает к этому максимум сил, чтобы так сделать.

buzater:
вот-вот, такие, как вы пишите, "конкретные" и "чёткие" сразу же удаляю и вношу "конкретных и чётких" в чёрный список

Чем оказываете огромную услугу многим оптимизатором, избавляя их от некачественного размещения и попыток навязать то, что им нафиг не нужно. В добрый путь!

---------- Добавлено 27.09.2013 в 23:45 ----------

Присущ:
Сходили мы в миралинкс с оплатой написания статей, в итоге Вм написали статьи в 50% случаев в раз задания, а биржа их поддержала и сняла оплату без обсуждения за размещение, не смотря на протест и то, что написание не соответствовало заданию. Материал писались не по заданным темам, да еще и с использованием генерации. Писать самим статьи , чтоб их размещали в г* разделах, тоже смысла нет.

Полностью подтверждать. В Миралинксе бардак еще хуже. Что ни пиши в задании - все равно спишут деньги и заставят принять халтуру.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#819
Присущ:

Проблема заказа написания при заказе в мире не в цене, а в том , что биржа позволяет ВМ нарушать задание от О безнаказанно и с прибылью. Проблема в мире размещение уже написанных статей, это размещение в г*разделах и требовать раздел размещения нельзя, а ели даже потребовать, то все равно разместят где хотят не зависимо от качества материала, так как тп их поддержит.

Насчет даже 90 р, написать 1500 знаков нормального материал за эти деньги можно. И претензия не к ВМ, пусть творят, что хотят, претензия к тому, что биржа поддерживает не выполнение нормальных требований заказчика.

Вот и остается из этих 2 бирж, только ГГЛ, так как в ней можно себя оградить на уровне задания, повторюсь, от г* разделов, генерированного контента и других пакостей, а в мире от этого себя не оградишь.

нет именно в цене, ну были сайты у меня разные:) поверьте на слово, в мире 2000 минимум знаков без пробелов, за 90р. это текст по типу "я иду постройке, а я всегда по ней хожу ибо я строитель, на стройке мы строим строения из стройматериалов и тп"

потом, вы сайты не смотрите перед тем как размещать ссылку? я лично смотрю и по уже опубликованному материалу все ясно, что делает вебмастер на этой площадке

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#820

SSA.RU, Я смотрю ресурс в целом, но у меня нет времени просмотреть тысячи страниц сайта, поэтому пишу как и что надо разместить, и если ВМ не выполняет требования за исполнения которых платится, значит он не должен получать деньги, НО в мире не важно , что в задании, вм может творить, что хочет, проверено лично и не только мной.

Цена не когда не была гарантией качества. Тем более что, даже 90 р за 1500 знаков достаточная сумма для заказа материала написанного грамотно с точки зрения русского языка и человеком от начало до конца, а не генератором с последующей подправкой явных косяков. А нас заставили заплатить именно за не качественный материал написанный в разрез условиям на которых мы были согласны заказывать написание и размещение, и условий не было жестких в плане уникальности, и написать надо было по определенной теме с определенного источника, даже думать особо не надо, бери и пиши. Причем выбор тем и источников исчислялся сотней. Рамки были мягче мягкого. Но повезло наткнутся. Чего не кому не пожелаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий