GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#841
Voland010:
Fringer, потому что система позволяет спокойно себя чувствовать халтурщикам и даже уголовникам.

как показывал опыт нескольких летних постов с наездами на ГГЛ - нелегко им тоже разобраться с нами: добросовестными вебмастерами/оптимизаторами, школьниками, мошенниками и просто дебилами.

Я никого не обвиняю и ни за кого не заступаюсь, биржа обеспечивает как может свои сервисы. Не нравятся - велкам на дикий рынок закупок ссылок вообще без гарантий.

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#842
Conan Varvar:
Я никого не обвиняю и ни за кого не заступаюсь, биржа обеспечивает как может свои сервисы. Не нравятся - велкам на дикий рынок закупок ссылок вообще без гарантий.

Гарантии ГГЛ не больше чем гарантии безопасности движения и честности полицейских, при существующей правоприменительной практики в ГИБДД.

По пунктам:

  • Гарантия индексации это миф - гарантируется вхождение в индекс, а не наличие в индексе. В индекс страница вводится на время 1 ссылкой с твитера.
  • Гарантия не исчезновения - нет смысла от страницы не в индексе.
  • Заявления о качестве ресурсов в бирже - набор слов не имеющий к действительности отношения, что видно не вооруженным взглядом.

Так что фактически гарантий нет - есть рекламные слоганы для ленивых думать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#843
Присущ:
Гарантия индексации это миф - гарантируется вхождение в индекс, а не наличие в индексе.

Мсье забыл, что Гогет - не Яша?

Без индексации (быстроробот не в счет!) я не получу деньгу. Поэтому кровно заинтересован, чтобы ставить ссылки в качественные тексты, которые не вылетают из индекса. Ну и, конечно, речь не о говносайтах, которые такие мэтры оптимизации, как вы, способны (надеюсь) отличить из сотен других предложений.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#844
zagred:
Мсье забыл, что Гогет - не Яша?

Без индексации (быстроробот не в счет!) я не получу деньгу. Поэтому кровно заинтересован, чтобы ставить ссылки в качественные тексты, которые не вылетают из индекса. Ну и, конечно, речь не о говносайтах, которые такие мэтры оптимизации, как вы, способны (надеюсь) отличить из сотен других предложений.

После быстро робота входит в основной индекс почти все, но не все на долго. Отличить можно в большинстве случаев, но чтоб это сделать надо потратить столько времени, что ссылка становится зачастую не оправданно дорогой. А чтоб О меньше тратили на отбор доноров, надо привести заявления о качестве сайтов в биржи , в соответствие с реальностью. Отправляешь сайты в арбитраж с генерированными материалами, и опять на них натыкаешься, их все берут берут и не удаляют.

1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#845

*не буду палить*

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#846
10k:
Последнее время я использую Gogetlinks как базу данных. В этой базе я ищу качественных, возрастных доноров (более трех лет) и связываюсь с ними напрямую через обратную связь на сайте, если хочу купить ссылку. Договариваюсь, и если вебмастер адекватный, без всяких комиссий напрямую оплачиваю его работу. Спасибо GGL за то что бесплатно предоставляете для меня базу сайтов.

еще можно голубиной почтой весточку отправить :)

какой смысл вебмастеру переписываться с хитрым оптимизатором, если на нормальных сайтах и так заявок полно, есть из чего выбрать. Тем более снимут вашу ссылку через месяц и чего, куда жаловаться пойдете? Вебмастеру опять напишине - שלום אח, שהוא הקישור? (Шалом брат, где мои ссылки ? )

1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#847

sezarius, я же потер сообщение, зачем вытащили цитату? :) Покупаю напрямую уже около года - ссылки еще ни разу никто не снимал.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#848
10k:
Последнее время я использую Gogetlinks как базу данных. В этой базе я ищу качественных, возрастных доноров (более трех лет) и связываюсь с ними напрямую через обратную связь на сайте, если хочу купить ссылку. Договариваюсь, и если вебмастер адекватный, без всяких комиссий напрямую оплачиваю его работу. Спасибо GGL за то что бесплатно предоставляете для меня базу сайтов.

Ага, я так на серче ссылки покупал, что через месяц сняли, а арбитраж вебмани говорит, что это их право, так как такого термина, как вечные ссылки нет. После этого я работаю только с системами, а напрямую ссылки не покупаю.

1
На сайте с 22.09.2013
Offline
12
10k
#849

trahtor, может плохо доноров отбирали? У меня нормальная практика покупки вечных ссылок напрямую - более сотни ссылок, никто не снимает. Через обратную связь на моих проектах регулярно приходят письма с предложением разместить за деньги статью с индексируемой ссылкой. Я по себе сужу - если бы взял деньги за ссылку на своем сайте, снимать бы не стал ни в коем случае, это же кидалово. Ну а если бы снять потребовалось - вернул бы деньги назад.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#850
10k:
trahtor, может плохо доноров отбирали? У меня нормальная практика покупки вечных ссылок напрямую - более сотни ссылок, никто не снимает. Через обратную связь на моих проектах регулярно приходят письма с предложением разместить за деньги статью с индексируемой ссылкой. Я по себе сужу - если бы взял деньги за ссылку на своем сайте, снимать бы не стал ни в коем случае, это же кидалово. Ну а если бы снять потребовалось - вернул бы деньги назад.

Все доноры минимум с тиц 500.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий