GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#581
SSA.RU:
назвать это очень просто, не в ту дверь вы зашли
идете в миралинкс, пр.сапе, еще не знаю куда, заказываете статью, какую душе угодно, затрачиваете 1.5-2раза больше денег, а если сравнивать со 100рублевой площадкой в ггл, то и в несколько раз, ибо нормальный копирайт для миралинкс стоит от 150р.(я плачу больше).
И вот там уже задаете все эти вопросы по адресу, а не стонете в очередной раз от непонимания предмета.

Стоп. А давайте вот без этого скулежа "а заплатите мне больше". Вы не знаете сколько хотел вебмастер за материал. И никто его не заставлял браться за задание, если за уникальный текст он хочет больше. Но если взялся то должен делать.

Меня интересует вполне простой вопрос - почему несмотря на требования полной уникальности в задании и очевидной неуникальности результата (даже адвего говорит лишь о 95%) - ТП считает, что задание выполнено верно?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#582

Вот как раз про Getgood хотел сказать, оптимизаторов надо штрафовать, которые отказываются принимать обзоры по их вине, а не по вебмастера. Через арбитраж все выясняется и идут на встречу вебмастерам, но все же надо штрафовать, а не просто блокировать кампанию на 30 дней. Что с того вебмастеру, кто ему оплатит его работу? Пусть будет штраф, ведь вебмастер все выполнил как надо, и при этом тратил время на все эти выяснения по вине оптимизатора.

Предположим, переместить можно обзор, но если тема редкая и не подходит? Да и это не так важно, сколько труд вебмастера.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#583
Voland010:
Стоп. А давайте вот без этого скулежа "а заплатите мне больше". Вы не знаете сколько хотел вебмастер за материал. И никто его не заставлял браться за задание, если за уникальный текст он хочет больше. Но если взялся то должен делать.

Меня интересует вполне простой вопрос - почему несмотря на требования полной уникальности в задании и очевидной неуникальности результата (даже адвего говорит лишь о 95%) - ТП считает, что задание выполнено верно?

я вам еще раз повторяю про знание предмета, без разницы сколько стоит в ггл размещение, требовать какие то там статьи вы не в праве в этой системе, вы думаете, если ценник 1000р., то можно требовать все что душе угодно? т.е. сайт с тиц 1500 и 50к страницами в ПС, обходится владельцу ровно во столько же сколько, что и тиц 20 и тп? и по этому можно упрекать вебмастера в ценнике? и еще раз сколько бы не стоило размещение в ггл или гетгуд, в статейных биржах это стоит на порядок дороже, вот там и выдвигайте свои законные требования, а тут вы размещаете ссылки в текущем материале вебмастера, такова концепция.

имея 95% уникальности текст, просто глупо требовать большего, от этого кач-во текста не увеличится.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 17:46 ----------

Delchel:
Вот как раз про Getgood хотел сказать, оптимизаторов надо штрафовать, которые отказываются принимать обзоры по их вине, а не по вебмастера. Через арбитраж все выясняется и идут на встречу вебмастерам, но все же надо штрафовать, а не просто блокировать кампанию на 30 дней. Что с того вебмастеру, кто ему оплатит его работу? Пусть будет штраф, ведь вебмастер все выполнил как надо, и при этом тратил время на все эти выяснения по вине оптимизатора.

Предположим, переместить можно обзор, но если тема редкая и не подходит? Да и это не так важно, сколько труд вебмастера.

гетгуд вообще вырубил, ибо и так понятно ПРистых страниц не так много, как страниц просто в индексе Яндекса, так еще и выпендреж постоянный переваривать от гениальных вебмастеров.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#584

SSA.RU, это нормальное человеческое желание, хочется нахалявку и получше. Вот и пишут Оптимизаторы огромные портянки в тексте описания задания. Я когда вижу в задании более 2-х предложений сразу отклоняю его. Слава богу у меня нет задачи быстро заспамить мои сайты за 2 копейки. А те, кто хочет действительно качественные уникальные статьи от 2000 знаков, есть другая не менее известная биржа.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#585
SSA.RU:

имея 95% уникальности текст, просто глупо требовать большего, от этого кач-во текста не увеличится.

гетгуд вообще вырубил, ибо и так понятно ПРистых страниц не так много, как страниц просто в индексе Яндекса, так еще и выпендреж постоянный переваривать от гениальных вебмастеров.

Если бы оптимизаторы сразу указывали, что им надо именно такой-то процент уникальности, было бы проще. Забыл, в Gоgetlinks также надо ввести штрафы, а то правила одинаковые. Например, с каждого обзора вебмастер получит определенный процент от суммы в случае вины оптимизатора.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#586
Delchel:
Пусть будет штраф, ведь вебмастер все выполнил как надо, и при этом тратил время на все эти выяснения по вине оптимизатора.

А если он выполнил все "не как надо", а после отправки на доработку просто сливается? Кто вернет оптимизатору деньги за потраченное время и силы на проверку его халтуру и блокировку денег?

SSA.RU:
без разницы сколько стоит в ггл размещение,

А зачем тогда вообще пишете про деньги? Или уже два сообщения последовательно выстроить не в силах?

SSA.RU:
и по этому можно упрекать вебмастера в ценнике?

Про ценник и прочий бред у меня не было ни слова! Это вы с какого-то рожна стали цепляться к ценам и объемам. Я лишь хочу лишь двух вещей:

1. чтобы вебмастера выполняли взятые на себя обязательства

2. чтобы вебмастера соблюдали правила системы

Что еще непонятного?

SSA.RU:
имея 95% уникальности текст

Нет. Текст никакой "95% уникальности" не имеет. Это лишь показатель одного из г-ресурсов, который очень удобен халтурщикам, чтобы оправдать свою никчемность. Я привел его лишь для того, чтобы показать, что даже по критерям самого вебмастера работа не выполнена.

Для нормального же человека уникальность, как и свежесть - не бывает второй степени. Текст или уникален или нет. Рерайт - это НЕ уникальность, это просто переработка текста.

igorinich:
Слава богу у меня нет задачи быстро заспамить мои сайты за 2 копейки.

Высокие требования к качеству работы - прямой путь заспамить сайт? )) Кого вы пытаетесь напарить? Просто вы не хотите работать, вам проще полегкому рубить копеечку, не вдаваясь в детали чем подходить к работе ответственно.

---------- Добавлено 16.09.2013 в 22:25 ----------

Delchel:
Например, с каждого обзора вебмастер получит определенный процент от суммы в случае вины оптимизатора.

Не забудьте про штраф с вебмастера, если он сразу не выполнил какое-то из условий оптимизатора.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#587
Voland010:
А если он выполнил все "не как надо", а после отправки на доработку просто сливается? Кто вернет оптимизатору деньги за потраченное время и силы на проверку его халтуру и блокировку денег?

В-общем вы правы, надо обдумать этот вопрос )

Voland010:

Рерайт - это НЕ уникальность, это просто переработка текста.

Это вам кто такое сказал? )

Voland010:

Не забудьте про штраф с вебмастера, если он сразу не выполнил какое-то из условий оптимизатора.

Сразу и оптимизатор может ошибиться, здесь не было разговора о штрафе в таких случаях. Это уже вопрос внимательности, и не против переделать в таких случаях, так как здесь нормальные случаи, адекватные.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#588
Delchel:
Если он неадекватен, то оптимизатор не теряет своих денег, а вебмастер штрафуется не деньгами, а площадкой на определенное время - вот это и есть штраф.

Каким образом? Другие оптимизаторы никогда не узнают о качестве работы вебмастера пока в него не вляпаются. Под это и заточена ГГЛ.

Delchel:
Это вам кто такое сказал? )

Я имел в виду конкретно свою ситуацию и проблему.

Delchel:
. Это уже вопрос внимательности, и не против переделать в таких случаях, так как здесь нормальные случаи, адекватные.

А если он отказывается переделывать и просто сбегает, отменяя задание? Будьте уж последовательны - оплачивайте оптимизатору потраченное им время и силы.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#589

Voland010, невозможно эти паганые цитаты читать, про деньги вы первый написали, память покинула? перечитывайте самого себя тогда

а про обязательства... и уникальность, вы как недалекий несколько человек, нет никакой уникальности в интернете, чего вы добиваетесь?, по этому суппорт и не будет проводить никакие анализы, если бы немного внимательнее были, об этом говорилось уже ни раз, а вы там можете пользоваться адвего, айвенго, ратангом, бумерангом и прочей херней, только завтра ваши 100% превращаются в 50 и в ноль, но вы не в состоянии эту цепочку выстроить, будете апеллировать любым идиотизмом, вместо того чтобы взять написать статью для себя и разместить там где хотите, усе...

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#590

А я давно говорил что нужно создавать систему отзывов или рейтингов вебмастеров. Чтобы оптимизаторы хотя бы примерно знали кто есть кто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий