GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 6

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#591
Voland010:
Каким образом? Другие оптимизаторы никогда не узнают о качестве работы вебмастера пока в него не вляпаются. Под это и заточена ГГЛ.

Я имел в виду конкретно свою ситуацию и проблему.

А если он отказывается переделывать и просто сбегает, отменяя задание? Будьте уж последовательны - оплачивайте оптимизатору потраченное им время и силы.

Вы процитировали сообщение о штрафе, которое я исправил на то, что вы правы.

Про рерайт - он тоже может быть уникальным, другое дело - его нечитаемость. В таких случаях техподдержка на стороне оптимизатора, было такое у меня.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#592
SSA.RU:
Voland010, невозможно эти паганые цитаты читать, про деньги вы первый написали, память покинула? перечитывайте самого себя тогда

Из ума выжили? Найдите в моем сообщении /ru/forum/comment/12146613 хоть слово про деньги. Ну и далее последний абзац собственного /ru/forum/comment/12148182

Ну и поскольку вы уже сами не понимаете чего пишите общение с тролем заканчиваю.

igorinich:
А я давно говорил что нужно создавать систему отзывов или рейтингов вебмастеров. Чтобы оптимизаторы хотя бы примерно знали кто есть кто.

Мираж&C обещали к лету введение подобной системы. Но видать прикинули сколько денег потеряли и сразу передумали.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#593
igorinich:
А я давно говорил что нужно создавать систему отзывов или рейтингов вебмастеров. Чтобы оптимизаторы хотя бы примерно знали кто есть кто.

не надо, для одного вебмастер хороший, для другого плохой, потом площадки бывает меняют хозяев

надо убрать свободное поле у оптмизатора, убрав все возможные варианты в ограниченные поля, но этого никогда не будет. Почему я не читаю эти простыни идиотизма в пр.сапе, ротапосте? и эти системы нормально работают, без хитровыжованых оптимизаторов, который в свободном поле пишет, что ему надо статью от 1000 знаков, в самой системе 1500 знаков минимум, а после выполнения он просит "добить" до 2000...

---------- Добавлено 16.09.2013 в 19:14 ----------

Voland010:
Из ума выжили? Найдите в моем сообщении /ru/forum/comment/12146613 хоть слово про деньги. Ну и далее последний абзац собственного /ru/forum/comment/12148182
Ну и поскольку вы уже сами не понимаете чего пишите общение с тролем заканчиваю.

я не буду перечитывать вашу ахинею, вам четко сказали пишите статью сами и размещайте где хотите, никак не доходит? остальное в пользу бедных, лишенец несчастный...

пс: а вас тут все тролят, вы еще не заметили? ибо ничего хоть немного разумного вы еще не написали

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#594
SSA.RU:
не надо, для одного вебмастер хороший, для другого плохой, потом площадки бывает меняют хозяев
надо убрать свободное поле у оптмизатора, убрав все возможные варианты в ограниченные поля, но этого никогда не будет. Почему я не читаю эти простыни идиотизма в пр.сапе, ротапосте? и эти системы нормально работают, без хитровыжованых оптимизаторов, который в свободном поле пишет, что ему надо статью от 1000 знаков, в самой системе 1500 знаков минимум, а после выполнения он просит "добить" до 2000...

Есть еще такой вариант - убрать комментарии, но оставить возможность в личных сообщениях писать свои комментарии и только как пожелания, а не обязанности. Сейчас если напишут в комментариях, то потом вебмастер должен что-либо переделать, несмотря на правильность выполненной работы или по правилам он должен был отказаться, сообщить о нарушении. Причем пишут как пожелания в комментариях, и вебмастер может выбрать, а потом настаивают и приходится переделывать.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#595
Delchel:
Есть еще такой вариант - убрать комментарии, но оставить возможность в личных сообщениях писать свои комментарии и только как пожелания, а не обязанности. Сейчас если напишут в комментариях, то потом вебмастер должен что-либо переделать, несмотря на правильность выполненной работы или по правилам он должен был отказаться, сообщить о нарушении.

вот именно что поле это должно носить пожелательный характер, а не обязательный...

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#596
Delchel:
Есть еще такой вариант - убрать комментарии, но оставить возможность в личных сообщениях писать свои комментарии и только как пожелания, а не обязанности.

Тогда все минимально адекватные оптимизаторы просто уйдут из системы где они не могут за свои деньги получить то, что им надо. И обслуживать местные тролли будут только таких же как они лентяев.

Есть простое правило рынка - спрос и предложение. Слишком много требований - отказывайтесь от задания. Повышайте цены. Оптимизатор рано или поздно вынужден будет или больше заплатить или снизить требования. Но нет же, хочется и бабла срубить и ничего не делать. Вполне по-русски.

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#597
Voland010:
Тогда все минимально адекватные оптимизаторы просто уйдут из системы где они не могут за свои деньги получить то, что им надо. И обслуживать местные тролли будут только таких же как они лентяев.
Есть простое правило рынка - спрос и предложение. Слишком много требований - отказывайтесь от задания. Повышайте цены. Оптимизатор рано или поздно вынужден будет или больше заплатить или снизить требования. Но нет же, хочется и бабла срубить и ничего не делать. Вполне по-русски.

Я говорю о том, что нарушения идут со стороны оптимизаторов. Они как-бы и готовы, чтобы вебмастер выполнил работу согласно правилам, но и не против добавить ему работы. Бывает так, что они требуют больше от вебмастера.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#598

Delchel, нарушения идут СО ВСЕХ сторон. Для этого и есть правила, чтобы регламентировать отношения. Но как вы собираетесь наказывать оптимизаторов, если САМА СИСТЕМА НЕ СОБЛЮДАЕТ СВОИ ПРАВИЛА? Если администрация ГГЛ плюет и творит произвол как ей угодно? Пока система не соблюдает правила вы можете предлагать что угодно - все это в любой момент может быть спущено в унитаз одним кликом мышки сотрудника ТП.

Кстати, вы еще не забыли, что оптимизаторы - это клиенты, которые платят деньги? И на эти деньги живут не только вебмастера, но и сама система? :) Вы это... как бы сказать помягче... не офигели нагибать тех, кто вам платит? :) Не то потребовал, неправильно захотел и т.д. Не хотите - не берите задания. Но требовать, чтобы человек платил не за то, что ему нужно, а за то, что хочет вебмастер - это какой-то мировой нонсенс.

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#599
Voland010:
Рерайт - это НЕ уникальность, это просто переработка текста.

То есть вы реально верите, что есть ВМ, которые размещают заявки из бирж в чистейшем копирайте? Покажите таких, если не сложно. Найду источники их рерайта.

Избежать... пишите, в какой именно "системе ценностей" вы оцениваете "уникальность" текста. Под текст.ру тот же самый рерайт подгоняется не хуже чем под адвеги и еткст, только предупреждать надо, ага. Что вам вот этот "сервис" кажется более правильным, чем прочие. Несложно "подтанцевать" и под него, если что, ну если в угадайки не играть, чем там О будет проверять.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#600
Voland010:
Delchel, нарушения идут СО ВСЕХ сторон. Для этого и есть правила, чтобы регламентировать отношения. Но как вы собираетесь наказывать оптимизаторов, если САМА СИСТЕМА НЕ СОБЛЮДАЕТ СВОИ ПРАВИЛА? Если администрация ГГЛ плюет и творит произвол как ей угодно? Пока система не соблюдает правила вы можете предлагать что угодно - все это в любой момент может быть спущено в унитаз одним кликом мышки сотрудника ТП.

Кстати, вы еще не забыли, что оптимизаторы - это клиенты, которые платят деньги? И на эти деньги живут не только вебмастера, но и сама система? :) Вы это... как бы сказать помягче... не офигели нагибать тех, кто вам платит? :) Не то потребовал, неправильно захотел и т.д. Не хотите - не берите задания. Но требовать, чтобы человек платил не за то, что ему нужно, а за то, что хочет вебмастер - это какой-то мировой нонсенс.

отвлекитесь уже от собственной значимости и не пишите очередные выкладки человека с одним полушарием, до вас так и не доходит, что если нет товара, то нет и сделки

попробуйте нагнуть вебмастера, у которого нормальных оптимизаторов выше крыши и постоянно приходится штат копирайтеров увеличивать, мне на ваши проблемы покласть, я качественно выполняю свою работу по умолчанию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий