SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#31
MUTOgenn:
почитаешь вас и руки прямо опускаются.
зачем я ковыряюсь в своей песочнице

Тут думаю что все наоборот ;)

Большинство кто не юзал продукт и отписался в топике, в большинстве испытают не уверенность в самом себе.

Отдать 400 баксов за дорген, взять сервер за 150 баксов, прикупить еще 100-150 доменов для доров что на выходе под 12-15К, что на выходе круглая сумма по 1К, и тут же пугают себя а вдруг не выстрелит, а друг деньги будут потрачены зря и подобные вещи, тут больше склад мышления пугает многих и их неуверенность в себе и своих силах, надо же много порой работать и ставить эксперименты, и тут уже вступает в игру человеческая лень.

Как по мне, Мы все равны, у нас у всех голова, руки и ноги, не у кого в яндексе или гугле нет знакомых чтоб быть выше других. Мы так же идем на риск с каждой новой пачкой доров что они могут не выстрелить и сразу уйти в бан. Но наши риски окупаются, с лихвой.

А наши скрины профита лиш толчек для остальных кто не юзал продукт, что такие успехи может достигнуть каждый если немного приложит упорства и анализа при запуске новой пачки доров.

Push.Guru (https://push.guru/)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#32
L!mur:
Никакой дорген не восполнит и не заменит это, он может быть лишь удобным и рабочим инструментом, в руках профессионала.

Тогда зачем покупать за точно такой же инструмент, если у меня уже есть Пандора и Жако?

L!mur:

Поэтому тот, кто-то покупает дрель и думает что она будет сверлить за него дырки, ошибается.

Сами вы...3 дня не умывались

Зачем вы и ваши тестеры перевирают мои слова? Ваша компания действительно не понимает о чем я написал?

Давайте поясню.

L!mur:
Прошу наконец-то закрыть дебаты о ценообразовании, трафике, индексе и прочих, не относящихся к топику деталях.

Где топик о ценообразовании, трафе и индексе?
Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#33

exarh

Тогда зачем покупать за точно такой же инструмент, если у меня уже есть Пандора и Жако?

Если Вы все тоже самое можете организовать на Пандоре, Джако, Редбаттоне и других доргенераторах - делайте.

У меня например тоже есть Пандорабокс, с Топпером мы хорошо общались в свое время, и генератор я не покупал, он мне был подарен лично Топпером. Отличный софт, если ко мне обращается человек и говорит "я хочу чтобы софт умел ....." при этом описывая все функции имеющиеся в Pandoraboxx - я рекоммендую этот софт человеку, потому что знаю Пандора это конструктор.

Еще раз подчеркиваю - мы уважаем качественные решения, существующие на рынке, Пандора, Джако из их числа. Мы "за" разнообразие, свободу выбора и никого не принуждаем :)

Сами вы...3 дня не умывались

Ну Вы же понимаете, это было сказано чтобы расставить все точки над "i" :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#34
exarh:
Тогда зачем покупать за точно такой же инструмент, если у меня уже есть Пандора и Жако?

Вроде в теме не заметил что Вас кто то просит или упрашивает прикупить себе в коллекцию еще и СЕД4.

Из названия текущей темы видно, что она создана чтоб ответить более раскрыто на Ваши вопросы по СЕД4, а не пытаются всеми правдами и не правдами продать Вам продукт даже если он Вам не нужен.

M
На сайте с 15.12.2008
Offline
63
#35
olovo:
Тут думаю что все наоборот ;)

Большинство кто не юзал продукт и отписался в топике, в большинстве испытают не уверенность в самом себе.
Отдать 400 баксов за дорген, взять сервер за 150 баксов, прикупить еще 100-150 доменов для доров что на выходе под 12-15К, что на выходе круглая сумма по 1К, и тут же пугают себя а вдруг не выстрелит, а друг деньги будут потрачены зря и подобные вещи, тут больше склад мышления пугает многих и их неуверенность в себе и своих силах, надо же много порой работать и ставить эксперименты, и тут уже вступает в игру человеческая лень.

Как по мне, Мы все равны, у нас у всех голова, руки и ноги, не у кого в яндексе или гугле нет знакомых чтоб быть выше других. Мы так же идем на риск с каждой новой пачкой доров что они могут не выстрелить и сразу уйти в бан. Но наши риски окупаются, с лихвой.

А наши скрины профита лиш толчек для остальных кто не юзал продукт, что такие успехи может достигнуть каждый если немного приложит упорства и анализа при запуске новой пачки доров.

для начинающих в этом деле это действительно преграда, причем преграда не только психологическая но и финансовая, я имею доход с обычной фринланс-работы, но я не готов отдавать большую сумму за смутные перспективы и не потому что мне жаль их, нет, потому что нужно содержать семью. но это лирика...

я привык к выгодным вложениям и готов вкладывать если это окупается. видео, wiki, и т.д. это все очень хорошо, но было куда нагляднее давать триал-версию. никакие отзывы (без обид, но у меня мало доверия, потому что обжигался и не раз) и видео (это всего лишь мануал) этого не заменят.

а пока продолжу свои попытки работать без этого чуда.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#36
MUTOgenn:
я привык к выгодным вложениям и готов вкладывать если это окупается. видео, wiki, и т.д. это все очень хорошо, но было куда нагляднее давать триал-версию. никакие отзывы (без обид, но у меня мало доверия, потому что обжигался и не раз) и видео (это всего лишь мануал) этого не заменят.

Тут согласен полностью, сомневаюсь что даже я бы пошел в доры, если бы не увидел выгоды в этом.

По поводу триал версии, а что она Вам даст по факту? обрезанный функционал, время жизни триала как правило 3-7 дней, за которые я уверен что доры не успеют войти в индекс и дать сушественных результатов.

В целом думаю, если Вы постучите к разработчикам софта со своим предложением они его рассмотрят, и дополнительно рекомендовал зарегистрироваться на офф форуме, дабы убедиться что среди дорвейщиков много начинающих в этой нише, и даже на форуме активно стараются обменяться опытом на базовых уровнях, а дальше уже после первых полученных результатов каждый палит для себя свои эксклюзивные фишки которые и юзает дальше для получения профита.

M
На сайте с 15.12.2008
Offline
63
#37
olovo:
Тут согласен полностью, сомневаюсь что даже я бы пошел в доры, если бы не увидел выгоды в этом.

По поводу триал версии, а что она Вам даст по факту? обрезанный функционал, время жизни триала как правило 3-7 дней, за которые я уверен что доры не успеют войти в индекс и дать сушественных результатов.

В целом думаю, если Вы постучите к разработчикам софта со своим предложением они его рассмотрят, и дополнительно рекомендовал зарегистрироваться на офф форуме, дабы убедиться что среди дорвейщиков много начинающих в этой нише, и даже на форуме активно стараются обменяться опытом на базовых уровнях, а дальше уже после первых полученных результатов каждый палит для себя свои эксклюзивные фишки которые и юзает дальше для получения профита.

какой адрес форума?

я только за самообучение и развитие

признаться честно для себя я не получил профита в теме дорвеев (может я не секу фишку или что-то еще) и пока только лишь стараюсь найти свой путь без претензий на миллионы и кнопки бабло

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#38
MUTOgenn:
какой адрес форума?

Сюда ;) но нужно будет 1-2 минуты Вашего времени чтоб зарегистрироваться и станет доступен форум с массой информации. п.с. рега бесплатная

MUTOgenn:
без претензий на миллионы и кнопки бабло

И правильно делаете, Кнопка бабло - это миф, на котором зарабатывают бабло ;), отсюда и много людей которые обожглись с тем или иным продуктом.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#39
tracker111:
По клоаке

подерживает ли список ипов в таком формате 127.0.0.0/24 те в формате cidr?

На данный момент нет и вот главные причины, по которым он нам пока не подходит:

1. Формат достаточно сложен для понимания, простым пользователям трудно будет объяснить что это и как это использовать. Им проще добавлять IP в обычном формате.

2. Сейчас используется алгоритм который несовместим с таким форматом, но можно переделать текущий алгоритм на использование метасимволов MySQL.

3. Алгоритм для проверки по такому формату будет сложнее + затратнее по ресурсам, особенно памяти потому что пользователь может хранить много признаков\айпи ботов.

Мы можем описать этот случай при добавлении IP в базу и при использовании такого формата добавлять все IP адреса которые подходят под данyую маску.

olovo поправка, будут видны только 2 раздела - основной SEDv4 и Блоги.

Почему доступны только некоторые разделы?

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#40
L!mur:
olovo поправка, будут видны только 2 раздела - основной SEDv4 и Блоги.
Почему доступны только некоторые разделы?

Блоги считаю тоже не плохо, дабы убедиться что много людей юзает продукт, есть как довольные так и не довольные, есть блоги где люди по полгода ведут их, рассказывая о своих успехах и не удачах. И что работать и достигать чего то может каждый а не избранные ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий