Вопросы новичков. Часть 3

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#461
Читал.
Его дор - боты ползают, индекса нету. Постит бэки - индекс есть.
Мой дор - боты ползают, индекса нет, Проходит неделя-две - индекс есть.
Другие мои доры, с аналог дизайном, из той же пачки кароч - боты ползают, индекса нет. Проходит месяц - индекса нет.
Магия какая то.

это не магия, это норма. Добро пожаловать)

Такое бывает и не стоит заморачиваться на счёт 1-2 доров. Доры это такая вещь, которую нужно делать пачками. По 10, 20, 30, 50 штук. И только на основе статистики по каждой из пачек делать какие-либо выводы.

И существую множество как внутренних факторов, так и внешних. Нужно самому на собственном опыте определять закономерности. Возможно именно на этом доре есть деталь, которая выделяет его на фоне остальных и именно поэтому он не заходит в индекс. А возможно и наоборот, дор слишком похож на остальные и гугл не считает нужным его индексировать. Возможно дорые которые Вы делаете, не будут нормально индексироваться на поддоменах впринципе.

Ну и не стоит слишком много доров на 1 шабе делать, это не есть гуд. Помню когда на 1 шабе делал не больше 2-3 доров, но тогда это слихвой себя окупало. Так же бывало что делал пачку из 20 доров на 1 шабе. 10 не вошли в индекс, 9 вошли, но не давали трафа. А 1 вошел и давал траф, что с лихвой окупил бы еще 100 таких доров.

Всё очень ситуативно и рассуждать о Ваших доров вслепую бессмысленно

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#462

Я впринципе так и думал, больше в сторону ключевиков грешу, там же рандом рандомный)

Надо прикупить пару доменов и на сабах поэксперементировать в больших масштабах, денег на большее пока нету.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#463

Великая дорвейная тайна всех времен, народов и континентов - РАНДОМ. Нех* корпеть над каждым дором и каждый день\час чекать индекс и логи. А какие-либо закономерности выявлять только на объеме! Если захочется, конечно.

upd опередили

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#464
Str1aw:
Я впринципе так и думал, больше в сторону ключевиков грешу, там же рандом рандомный)
Надо прикупить пару доменов и на сабах поэксперементировать в больших масштабах, денег на большее пока нету.

ещё посоветую прыгать по тематикам

Бывало такое что в 1 тематику влез, наделал доров, через неделю уже траф пошел и довольно таки хороший. Через время по этой же тематике наделал в раз 5 больше доров, трафа кот наплакал. Сделал с десяток доров на другую тематику и снова куча трафа

S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#465

Может кто знает, каким образом в групповом счётчике li посмотреть стату отдельного сайта из группы?

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#466
Str1aw:
Может кто знает, каким образом в групповом счётчике li посмотреть стату отдельного сайта из группы?

На этот вопрос уже миллион раз отвечали. Регаешь групповой счетчик, ставишь его код на все доры. Потом отдельно каждый дор регаешь. Иначе никак.

---------- Добавлено 15.12.2016 в 11:05 ----------

вот же все написано

S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#467

Регистрация: 02.12.2016. Думаю из этого должно быть понятно, что я ваш "миллион раз отвечали" не видел.

Спасибо за ссылку, я помнил, что каким то образом это было возможно.

A
На сайте с 13.08.2015
Offline
63
#468
Str1aw:
Регистрация: 02.12.2016. Думаю из этого должно быть понятно, что я ваш "миллион раз отвечали" не видел.
Спасибо за ссылку, я помнил, что каким то образом это было возможно.

Ну, во-первых, дата регистрации ни о чем не говорит, я, допустим, уверен, что вы на серче регистрируетесь уже далеко не первый раз. А во-вторых, все легко гуглится.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#469
Str1aw:
Может кто знает, каким образом в групповом счётчике li посмотреть стату отдельного сайта из группы?

Срезами не? http://joxi.ru/v29NlLaF33NalA

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#470
one:
Срезами не? http://joxi.ru/v29NlLaF33NalA

срезы в такое не умеют

Рубероид дорожает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий