Стоит ли покупать сообщество ВК?

1 23
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#21

ТС, для вхождения в интернет с возможностью заработать деньги, а еще к тому же ничего не зная,

нужно примерно от 200 000р. (цифру несколько занизил, чтобы не пугать школоту). Ну это в упор, без запаса на черный день, когда всё потеряете.

По поводу сайтов за 650 долларов, все написавшие могут их засунуть в одно место - место каждый выбирает сам.

Теперь по существу. Группы вконтакте, которые вам продадут, вряд ли наполнены живыми людьми.

А если и наполнены таковыми, то надо оценивать насколько население подходит для ваших продаж.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#22
ngines:
ох, как мы любим опустить других, как-бы "возвышая" себя 😂
посмотрим, что будет через годик :) держу пари, что ровно 10 апреля 2015 года я зайду в этот топик и посмеюсь над вашим постом, ибо бюджет мой будет в разы больше чем 20 000, которые я сейчас имею :)
promomaniac, нет, спасибо. не рассматриваю :)
zhurikzzz, а вот у вас действительно стоящий пост из всех 🍻 но наверное все-таки куплю готовый, так как я не уверен что на каждую 1000 рублей наберется и 500 подписчиков (соответственно, я не уверен что на 20 000 наберется много подписчиков :( )
насчет сайта - нет, я точно решился, буду брать паблик. почитал и понял, что дело определенно стоящее риска.


перечитываю пост и опять умиляюсь:) да, голова и трудолюбие необходимы, с этим не спорю, но просто посмотрите как его пост наполнен пессимизмом! 😆
есть люди, которые и не с таких низов поднимались и добивались невероятных успехов, а у него в голову сразу ШОХа ходовая и шашечка - определенно признак пессимизма. так вы точно далеко не пойдете, ИМХО 🙅

ТС вы как ребенок) вы пришли сюда спросить совет, вот я вам его и дал, что со своей 20 кой вам тут делать вообще не чего) И вообще что бы работать тут и зарабатывать деньги не нужны) нужна голова) А насчет посмотрим через год, да без проблем посмотрим) буду рад за вас что все получится, но что то сомневаюсь)!!! В вас.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#23

Я вошел когда-то со 100р на домен :)

Во что я только не вкладывал, в том числе и в паблики. Не стоят они того, что бы ими заниматься, точнее есть люди, которые добиваются успеха в этом деле, но это единицы и точно не те, которые вот так как ты покупают готовенькое. Сейчас перспективы такие, что нужно делать именно свои сайты, к примеру по знакомой тебе тематике и начинать с этого и без таких огромных вложений, все можно сделать почти бесплатно. От белого сайта и тех знаний, которые ты получишь за время создания будет в перспективе больше денег, чем от паблика, который по сути будет не твой, а соц.сети, которая завтра скажет - удалить и плакали твои доходы и вложения. Плюс работа с рекламой и постингом в паблике это скучно и не интересно, потому что все друг у друга воруют новости, мало кто старается сам.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#24

В паблики не лезь, влетишь. Поставь ларек с шаурмой - меньше шансов остаться без ничего.

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Tv-Filmi
На сайте с 02.04.2014
Offline
3
#25

хороший сайт за 20 т.р. - это вряд ли :)

сообщество можно купить. но даже при самых оптимистичных раскладах, если рекламу будут стабильно заказывать каждый день, то окупаемость около года. правда, с сообществами сейчас такая нестабильная ситуация, что лучше 5 раз подумать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий