SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

S
На сайте с 06.07.2012
Offline
30
#311

L!mur, а чего ты хочешь, чтоб я тебе ответил?

Что ник от форума не скажу? да?

Я не вкусты, а просто флуд не развожу, чтобы мое выше сообщение флудом не утопили.

И это не null версии, а лиценз.

И какой это равноценный обмен? Я им, я вам, а я что получу только бан? не это не равноценный обмен.

И, да, L!mur скрин в этом сообщении мог сделать только активировный пользователь /ru/forum/comment/12030572

PS В данном сообщении все вопросы риторические.

Нужен дорген? Зачем покупать если можно бесплатно скачать (https://cloud.mail.ru/public/710949e8ae67%2FSED-v-3-6-NULL.zip) Бесплатный TwiFarm 2 (https://www.sendspace.com/file/pze9fi) Данные авторизации: application/modules/auth/models/mauth.php
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#312
Spaliltemu:

И это не null версии, а лиценз.

Ваш никнейм redpic

Вы не добавляли ни одного домена ни по одной из версий.

Вы ни разу не логинились ни в одну из панелей.

Похоже вы из разряда теоретизирующих дорвейщиков.

Вы забанены на форуме и в панели.

Всего хорошего.

Это был риторический пост. Отвечать на него не надо.

S
На сайте с 06.07.2012
Offline
30
#313

xordeer, Это не мой ник.

вы удивитесь когда я вспомню или востановлю пароль от панели и выложу версию 3.6 beta

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#314
Spaliltemu:
xordeer, Это не мой ник.
вы удивитесь когда я вспомню или востановлю пароль от панели и выложу версию 3.6 beta

В этом мало смысла. С нетерпением готов удивляться! выкладывайте здесь ее как можно скорее, и не забывайте выкладывать домены, к которым она привязана )

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#315
L!mur:
Равноценный, учитывая поведение и выкладывание null версий.
А вот так нагадить и в кусты... Видно "who is who"

Спокойней нужно к этому относится по нескольким причинам:

  • указанные выше версии уже давно в паблике
  • с момента выхода последней полноценно зануленной версии в скрипте произошли существенные изменения, не говоря уже про 4-ю версию
  • если меня не подводит память, то начиная с 3.5.(какой то) версии идет привязка к домену

Сам не являюсь пользователем SED-а т.к. предпочитаю на самописном работать продукте, но от коллег слышал в целом вполне положительные отзывы. Единственные притензии по 3-ке, которые постоянно у коллег возникали:

  • тяжелый скрипт
  • очень медленное внедренее нового функционала в уже выпущенную версию

Вот как то так... успехов с 4-й версией, по слухам с нагрузкой проблему хотя бы частично решили...

S
На сайте с 06.07.2012
Offline
30
#316
L!mur:
Детский сад. Санчес, мы по прежнему считаем что мы выше Ваших методов рекламы софта :)
Новореги улыбнули, у нас то отзывы от ТОПов.

Ой L!mur, ты и вся твоя команда высокомерные клоуны.

Про ТОПов ты вообще загнул, в разделе цифровых товаров другие отвечать и не могут:

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.

Правила читают не все но многие, так что не стоит считать форумчан идиотами.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#317
Spaliltemu:
Ой L!mur, ты и вся твоя команда высокомерные клоуны.
Про ТОПов ты вообще загнул, в разделе цифровых товаров другие отвечать и не могут:


Правила читают не все но многие, так что не стоит считать форумчан идиотами.

Акция со скидкой имела временный характер, исходила исключительно от меня, Лимур и Сафари не бли даже в курсе. По большей мере временная акция была вызвана шквалом негодования по поводу цены - здесь же. Все кто реально хотел и инетерсовался - успели.

Spaliltemu я попрошу вас удалиться из топика. Дальнейшие ваши посты я предпочту игнорировать.

S
На сайте с 06.07.2012
Offline
30
#318

xordeer, тоже считаешь форумчан идиотами?

Твой ответ ни как не относиться к моему посту

Spaliltemu я попрошу вас удалиться из топика. Дальнейшие ваши посты я предпочту игнорировать.

Хоть за игнорируйся

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#319
aleksakfima:
Спокойней нужно к этому относится по нескольким причинам:
  • указанные выше версии уже давно в паблике
  • с момента выхода последней полноценно зануленной версии в скрипте произошли существенные изменения, не говоря уже про 4-ю версию
  • если меня не подводит память, то начиная с 3.5.(какой то) версии идет привязка к домену


Сам не являюсь пользователем SED-а т.к. предпочитаю на самописном работать продукте, но от коллег слышал в целом вполне положительные отзывы. Единственные притензии по 3-ке, которые постоянно у коллег возникали:
  • тяжелый скрипт
  • очень медленное внедренее нового функционала в уже выпущенную версию


Вот как то так... успехов с 4-й версией, по слухам с нагрузкой проблему хотя бы частично решили...

По поводу очень медленного внедрения - с выходом 4 и 3.6 версий на фреймворках все в данный момент гораздо веселее )

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#320

такое ощущение что все просто ненавидят разработчиков SEDa.

может кто еще свечку за упокой поставит сходит? или потыкает иголками куклу вуду :)

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий