Закрытое тестирование хостинг услуг

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#71
pepsicolla:

  • Бесплатная защита от ddos-атак до 10 gbit/s самых популярных типов таких как udp, syn, spoof, http и прочие


  • Отказоустойчивые а так же DDoS-о стойкие DNS сервера расположение в 13 странах мира с возможностью исключения ненужных стран из списка для веб домена:

    • Англия
    • Германия
    • США
    • Румыния
    • Россия
    • Северная Америка
    • Канада
    • Сингапур
    • Франция
    • Италия
    • Украина
    • Казахстан
    • Латвия
    • Швейцария

    Очередной мыльный пузирь. Не хочу обсуждать все пункты, взял только один DDoS и его мощность 10 гбпс. В некоторых упомянутых странах на данный момент нет даже в 10 гбпс канала на весь датацентр. При ддосе 10 гбпс во всех этих странах без вопросов IP обнулят на вышестоящем маршрутизаторе и на некоторых просто предложит сматывать удочки, в некоторых скорее всего ещё выставит счёт за трафик..... вобщем сказочники...

    SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
    pepsicolla
    На сайте с 07.10.2012
    Offline
    57
    #72
    LineHost:
    Очередной мыльный пузирь. Не хочу обсуждать все пункты, взял только один DDoS и его мощность 10 гбпс. В некоторых упомянутых странах на данный момент нет даже в 10 гбпс канала на весь датацентр. При ддосе 10 гбпс во всех этих странах без вопросов IP обнулят на вышестоящем маршрутизаторе и на некоторых просто предложит сматывать удочки, в некоторых скорее всего ещё выставит счёт за трафик..... вобщем сказочники...

    А разве где то было упомянуто что каждый из этих стран готов принять по 10 гбит/s на себя ?

    Так что перестаньте жить в мире фантазии. А если что то не понятно то лучше спросить чем попытаться с умничать и засветить свое "я в танке" ;)

    Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
    IK
    На сайте с 21.06.2013
    Offline
    1
    #73
    LineHost:
    Очередной мыльный пузирь. Не хочу обсуждать все пункты, взял только один DDoS и его мощность 10 гбпс. В некоторых упомянутых странах на данный момент нет даже в 10 гбпс канала на весь датацентр. При ддосе 10 гбпс во всех этих странах без вопросов IP обнулят на вышестоящем маршрутизаторе и на некоторых просто предложит сматывать удочки, в некоторых скорее всего ещё выставит счёт за трафик..... вобщем сказочники...

    Вы похоже полный нуб в сетях, раз не знаете даже о bgp...

    Сервера могут быть расположены где угодно, также как и точек присутствия может быть сколько угодно и в разных странах.

    Хорошо что Вы отписались и показали свою некомпетентность, в Ваш мыльный пузырь я точно не пойду:)

    Kinekt
    На сайте с 30.09.2012
    Offline
    57
    #74

    Я вроде не нуб в bgp, но всё равно не понял суть написаного в первом посте касательно ддос-фильтрации.

    Попросил вот графики хоть какие то показать, с пиками нагрузки заявленной (цифры же не с потолка взяты?) и как она спадает когда топик стартет "включает" свой антиддос..

    pepsicolla
    На сайте с 07.10.2012
    Offline
    57
    #75
    Kinekt:
    Я вроде не нуб в bgp, но всё равно не понял суть написаного в первом посте касательно ддос-фильтрации.
    Попросил вот графики хоть какие то показать, с пиками нагрузки заявленной (цифры же не с потолка взяты?) и как она спадает когда топик стартет "включает" свой антиддос..

    Весь трафик который поступает на сервер в дата-центре, проходит через сетевое оборудование Firewall Juniper SRX5800. Сам джанипер настроен таким образом что он автоматически фиксирует нечистый трафик и не допускает его к серверу тем самым не нанося вред самому серверу.

    Судя по тестам некоторые HTTP боты все же проходят защиту которые имеют 99% схожесть поведения с человеком, но они блокируются уже на самом сервере незаметно от посетителей сайта. То есть посетитель даже не заметит что сайт на котором он сейчас находится под ddos атакой.

    Это услуга абсолютно бесплатная и не имеет дополнительных скрытых платежей. Единственное "НО" это то что под категорию защиты а так же размещения попадают сайты не нарушающие законы Российской федерации и бывших стран СССР.

    IL
    На сайте с 20.04.2007
    Offline
    435
    #76
    pepsicolla:
    оборудование Firewall Juniper SRX5800. Сам джанипер настроен таким образом

    привет от джаня, джалая и джаниора

    ... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
    LineHost
    На сайте с 20.01.2007
    Offline
    339
    #77
    IT_Korablik:
    Вы похоже полный нуб в сетях, раз не знаете даже о bgp...
    Сервера могут быть расположены где угодно, также как и точек присутствия может быть сколько угодно и в разных странах.

    Только не надо нам сказки разказывать... Если фильтр стоит в России, а сам сервер в Германии, то автоматически для посетителя сайта сервер будер РФ.

    То что IP у меня LT, DE, NL, ES, FR локаций, но сервер в Франции, не означает что эти IP станут ближе к стране соответсвующей геолокации. Вобщем тема полнейший пр и не более того. Блин, 10 гбпс ддос они будут даром держать, додуматся до такого же надо 🤪 Видимо пока имели дело только со школьным ддосом....

    IT_Korablik:
    Хорошо что Вы отписались и показали свою некомпетентность, в Ваш мыльный пузырь я точно не пойду

    Взаимно, не люблю иметь дело с клиентами школьного возраста ;)

    Алзим
    На сайте с 10.06.2010
    Offline
    110
    #78
    pepsicolla:
    Я не вижу смысла публиковать ссылку на хостинг который только только откатывается. Как откатаем без проблем. Будут ссылки и даже оф. тема на форуме.

    А ты знаешь, что мой ник Алзим? И если я что-то буду тестить, то это будет у меня в подписи. Я не сам скрыл свои сайты - это была просьба кое-кого. Пусть я кому-то тут не нравлюсь и мне тоже, но своих данных я не скрываю. А если буду делать хостинг, то прямо скажу кто я и номер лицензии оставлю. Одно дело троллить в сети, а другое дело хостинг.

    Извини, но я тебе свой сайт не доверю. Я не доверяю кому-то, кто может его скопипастить и записать на себя. Если ты хостер честный, то пиши всё о себе. И не важно бета у тебя или нет. Ты просишь народ доверить тебе свои сайты. Дай гарантию, что с ними будет всё хорошо.

    LineHost
    На сайте с 20.01.2007
    Offline
    339
    #79
    pepsicolla:
    А разве где то было упомянуто что каждый из этих стран готов принять по 10 гбит/s на себя ?

    Так же написали ясно - держит даром и указанны физические локации серверов ;) Такая лживая реклама карается законом, штрафы не сотни рублей... Фактически такие "рекламные реселерские трюки" действительны для наивных клиентов и до первого реального ддос. Правда умный клиент и так на такое не клюнет. Те кому нужна реальная защита от ддос, те платят деньги не первому попавшему а стаминус или тому подобное...

    pepsicolla
    На сайте с 07.10.2012
    Offline
    57
    #80
    LineHost:
    Только не надо нам сказки разказывать... Если фильтр стоит в России, а сам сервер в Германии, то автоматически для посетителя сайта сервер будер РФ.
    То что IP у меня LT, DE, NL, ES, FR локаций, но сервер в Франции, не означает что эти IP станут ближе к стране соответсвующей геолокации.

    Вы вообще какой то бред несете.

    LineHost:

    Вобщем тема полнейший пр и не более того. Блин, 10 гбпс ддос они будут даром держать, додуматся до такого же надо 🤪 Видимо пока имели дело только со школьным ддосом....

    С теми ддосами что я имел дело на других проектах вам даже не снились такие.

    Это ваш ретро или лайнХост скорее никогда в жизни не сталкивался с приличными ддос атаки кроме хттпшных ботов с тупым реферером ;)

    LineHost:

    Взаимно, не люблю иметь дело с клиентами школьного возраста

    Посмотрел структуру строения вашего хостинга и сразу стало понятно с кем я имею дело 🤣

    Алзим:
    А ты знаешь, что мой ник Алзим?

    Это не ни о чем не говорит так же как и мой никнейм вам не говорит ни о чем

    Алзим:
    И если я что-то буду тестить, то это будет у меня в подписи. Я не сам скрыл свои сайты - это была просьба кое-кого. Пусть я кому-то тут не нравлюсь и мне тоже, но своих данных я не скрываю. А если буду делать хостинг, то прямо скажу кто я и номер лицензии оставлю. Одно дело троллить в сети, а другое дело хостинг.
    Извини, но я тебе свой сайт не доверю. Я не доверяю кому-то, кто может его скопипастить и записать на себя. Если ты хостер честный, то пиши всё о себе. И не важно бета у тебя или нет. Ты просишь народ доверить тебе свои сайты. Дай гарантию, что с ними будет всё хорошо.

    В этом посте я уже ответил на подобного рода сообщение.

    LineHost:
    Так же написали ясно - держит даром и указанны физические локации серверов ;)

    И что конкретно вы из этого извлекли? то что у нас географическое распределение днс серверов, а у вас все в одной подсети и на одном сервере ?

    LineHost:
    Такая лживая реклама карается законом, штрафы не сотни рублей... Фактически такие "рекламные реселерские трюки" действительны для наивных клиентов и до первого реального ддос. Правда умный клиент и так на такое не клюнет. Те кому нужна реальная защита от ддос, те платят деньги не первому попавшему а стаминус или тому подобное...

    Предоставьте пожалуйста факты моего ресселерства, в противном тут попахивает очередным балаболом

    Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий