Закрытое тестирование хостинг услуг

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#61

Каким образом связаны между собой эти люди:

1. Emka, пользователь форума Godhack и представитель rufirewall.ru

2. Boyan Peychev из солнечной Болгарии, представитель Cloudns

и

3. ВЫ?

Собственная панель управления DNS подразумевается ЭТО?

Все по жести.
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#62
Rodnoi:
Каким образом связаны между собой эти люди:
1. Emka, пользователь форума Godhack и представитель rufirewall.ru
2. Boyan Peychev из солнечной Болгарии, представитель Cloudns
и
3. ВЫ?

Собственная панель управления DNS подразумевается ЭТО?

Наивный такой 😂, какое отношение имеет это все к данной теме ? :) У меня этих проектов не один, поищите в нете и найдете еще очень много полезной инфы, а главное проекты которые принадлежат мне ;)

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#63

Ну стоит признать, что ожидал совсем школоло. Ну или говна много. По сути, кроме уже спаленных хекеров, пары хайпов - ничего ужасного и нет. С утра перепроверю сетку внимательней, если действительно так, то извинюсь. Получается, что не обузник.

P.S. В любом случае это не умоляет моей бдительности и ясности вышесказанного.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#64
Rodnoi:
Ну стоит признать, что ожидал совсем школоло. Ну или говна много. По сути, кроме уже спаленных хекеров, пары хайпов - ничего ужасного и нет. С утра перепроверю сетку внимательней, если действительно так, то извинюсь. Получается, что не обузник.

P.S. В любом случае это не умоляет моей бдительности и ясности вышесказанного.

Могу скинуть, если интересно, интересно ? только поделать с этим вы ничего не сможете.

Почти весь хак-нет сидит у меня. И причем не первый год.

Так же имеется не один хостинг проект, каждый из которых работает только по своему направлению.

А тестируются услуги еще одного проекта только ново-испеченного, который будет работать совсем индивидуально, работать во благо высокнагруженных порталов и иметь какое либо отношение к предыдущим хост-проектам ни как не будет. Начиная от сотрудников ТП, и заканчивая на серверах и дц.

То что вы там нашли на днсках пару доменов и раскрыли государственную тайну которая и так ни каким образом не скрывалась вам лишнию звездочку не прибавило.

Я еще раз вам повторюсь что вы бы не мучили себя поиском информации, я открытый человек и сам могу вам предоставить любую информацию по требованию, кроме какой либо конфиденциальной информации. Если вам не жалко своего времени тогда терзайте. Предпочитаю работать именно так, а не покрываться плесенью ото лжи как некоторые на этом форуме.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#65
pepsicolla:
Могу скинуть, если интересно, интересно ? только поделать с этим вы ничего не сможете.

Почти весь хак-нет сидит у меня. И причем не первый год.

Какая-то у вас глупая убежденность, что вашу сетку с этих клиентов не раскатать. В принципе, не хочу показаться балаболом, но если вы не против, я мог бы попробовать, скажем так, через пару недель создать проблемы с ее доступностью исключительно грамотным и обоснованным кошмарингом. Не скажу, что вот прямо так разом все рухнет, и вам в роутинге откажут, а рткомм ссанной тряпкой погонит. Конечно, нет. Но соотв. бэкграунд в гугле сделать на раз-два, параллельно подхватить парочку авторитетных листингов. Как минимум, ав будет кричать у клиентов, посещающих сайты, гугл тоже плашечки поставит. Максимум - думаю, сбл можно сделать. Если мейл сервера в сетке стоят (я не хочу отсвечивать ваши данные, т.к. все что я приводил выше - касалось опр. аспекта, но вы, наверное, понимаете какую я обнаружил сразу, дальше копать интереса не было) - проблемы будут с доходимостью писем факт.

Вот вы цитировали там мои сообщения, а понимание того, что я достаточно сведущ в этом вопросе почему-то не появилось =) Кончайте ваши бравады. А если хотите их продолжать - перечитайте абзац выше. У меня нет интереса вредить вам, но если вы сами согласны, то возможно это будет интересно для меня. Единственная причина, почему хакнет у вас хостится - это потому что пресловутый хакнет никто не абузит толком. Тот факт, что вы игнорируете лошковые абузы, не говорит о каких-то там ваших умениях. В тоже время отрицать, что с хакнета получается уголовный элемент, особенно во времена тотального кердинга в ру-хаке, глупо. Сейчас не нулевые, вайтхэтов уже не получится. Это какое-то абсолютно непонятное нормальному человеку воспитание потенциальных паразитов, вредящих всем. Читеров в партнерках, воров кредитных карт, малварщиков, от которых серч потом коллективно .htaccess чистит.

P.S. Смешно конечно, как вам нравится валяться в этом говне. Только последним постом я начал отходить от этой темы, даже назвал вас "не обузником", дабы вы попустились, т.к. времени объективно мало на этот трэш, так опять идут какие-то понты. Идиотизм. При том, что несмотря на ваши понты - это не ваш профильный клиент, это видно по сетке. Соотв. смысла тут "идти до победного" - я не понимаю.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#66
pepsicolla:
Спешите! количество мест ограничено

Эх... Похоже, я в пролёте...

Но!!! Когда-то я успел на тестирование ВДС (провайдер другой).

Тестирование отличалось только тем, что цена была дешевле и не было гарантии качества работы. Правда, перезагрузка серверов один раз в несколько месяцев для меня никак не сказалась.

А вот у вас что-то всё подозрительно секретно...

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#67
Rodnoi:
Какая-то у вас глупая убежденность, что вашу сетку с этих клиентов не раскатать. В принципе, не хочу показаться балаболом, но если вы не против, я мог бы попробовать, скажем так, через пару недель создать проблемы с ее доступностью исключительно грамотным и обоснованным кошмарингом. Не скажу, что вот прямо так разом все рухнет, и вам в роутинге откажут, а рткомм ссанной тряпкой погонит. Конечно, нет. Но соотв. бэкграунд в гугле сделать на раз-два, параллельно подхватить парочку авторитетных листингов. Как минимум, ав будет кричать у клиентов, посещающих сайты, гугл тоже плашечки поставит. Максимум - думаю, сбл можно сделать. Если мейл сервера в сетке стоят (я не хочу отсвечивать ваши данные, т.к. все что я приводил выше - касалось опр. аспекта, но вы, наверное, понимаете какую я обнаружил сразу, дальше копать интереса не было) - проблемы будут с доходимостью писем факт.

А я то что теряю от того что нод32 или каспер не будет пропускать людей на этот сайт? вы просто не понимаете как мне это фиолетово на самом деле :)

Rodnoi:
Вот вы цитировали там мои сообщения, а понимание того, что я достаточно сведущ в этом вопросе почему-то не появилось =) Кончайте ваши бравады. А если хотите их продолжать - перечитайте абзац выше. У меня нет интереса вредить вам, но если вы сами согласны, то возможно это будет интересно для меня. Единственная причина, почему хакнет у вас хостится - это потому что пресловутый хакнет никто не абузит толком. Тот факт, что вы игнорируете лошковые абузы, не говорит о каких-то там ваших умениях. В тоже время отрицать, что с хакнета получается уголовный элемент, особенно во времена тотального кердинга в ру-хаке, глупо. Сейчас не нулевые, вайтхэтов уже не получится. Это какое-то абсолютно непонятное нормальному человеку воспитание потенциальных паразитов, вредящих всем. Читеров в партнерках, воров кредитных карт, малварщиков, от которых серч потом коллективно .htaccess чистит.

Если вам это интересно то вас ни кто не держит, времени ведь у вас и так много.

Rodnoi:
P.S. Смешно конечно, как вам нравится валяться в этом говне. Только последним постом я начал отходить от этой темы, даже назвал вас "не обузником", дабы вы попустились, т.к. времени объективно мало на этот трэш, так опять идут какие-то понты. Идиотизм. При том, что несмотря на ваши понты - это не ваш профильный клиент, это видно по сетке. Соотв. смысла тут "идти до победного" - я не понимаю.

Вот честно меня поражает ваша глупость.

При том, что несмотря на ваши понты - это не ваш профильный клиент, это видно по сетке.

Вот от кого от кого так от вас понтами то на целый километр попахивало. Судя по вашей неугомонности и желания показать себя перед остальными вундеркиндом который умеет пользоваться вхойс сервисом и гуглом :)

по поводу "это не ваш профильный клиент, это видно по сетке" я лучше промолчу :)

Успехов в борьбе за справедливость ;)

Вот теперь думаю можно завершить нашу с вами дискуссию ;)

Алзим:
А вот у вас что-то всё подозрительно секретно...

В чем заключается по вашему мнению наша секретность ?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#68
pepsicolla:
В чем заключается по вашему мнению наша секретность ?

В отсутствии ссылки на хостинг в первом посту данной темы.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#69

Тоже не могу понять чего народ обсуждает аж 7 страниц. В первом сообщении ТС собрал список супер-фичей, без каких то пояснений.


Заключение соглашения об уровне обслуживания (SLA)

Например, это. Закрытое тестирование, человек с датой регистрации 1 год + отсутвие сайта. С кем подписывать service level agreement ? C ником пепсиколла на сёрче, посредством ПМ?

DDoS-о стойкие DNS сервера

По ддос-защите куча супер пунктов, без каким-то пояснений. Покажите график по фильтрации, на самом деле интересно чем и как это у вас обеспечиается.

А то у вас же заявлено, что

Максимальная открытость и прозрачность
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#70
Алзим:
В отсутствии ссылки на хостинг в первом посту данной темы.

Я не вижу смысла публиковать ссылку на хостинг который только только откатывается. Как откатаем без проблем. Будут ссылки и даже оф. тема на форуме.

Kinekt:

Например, это. Закрытое тестирование, человек с датой регистрации 1 год + отсутвие сайта. С кем подписывать service level agreement ? C ником пепсиколла на сёрче, посредством ПМ?

Нет посредством нотариально заверенной бумажки. Сейчас конечно же вы ее не подпишите. Как только закончим тестирование проекты будут размещаться с подписанием данного соглашения.

Kinekt:

По ддос-защите куча супер пунктов, без каким-то пояснений. Покажите график по фильтрации, на самом деле интересно чем и как это у вас обеспечиается.
А то у вас же заявлено, что

Эти и все те графики доступны самому клиенту в его панели управления в режиме онлайн.

Будет проект который под ддос атакой разместиться на хостинге я вам с удовольствием покажу графики из панели управления клиента, а пока все развернуто на стадии закрытого тестирования и такой клиент скажем так еще не попался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий