Закрытое тестирование хостинг услуг

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
6644

Всем привет! Я хочу Вас пригласить на закрытый бета тест веб хостинга, а именно услуги виртуального вип хостинга. Сразу скажу, мы долго шли по этому пути, набивали много шишек на лбу, ради того, что б предоставлять действительно качественные услуги. Сейчас, к сожалению, не весь функционал еще доступен для пользователей, но уже достигнут тот этап, когда мы можем показать что получилось. Собственно, вот несколько возможностей, которые Вас ожидают:

  • Основной упор на отказоустойчивость сервисов
  • Автоматическая вертикальная масштабируемость хостинга
  • Бесплатная квалифицированная техническая поддержка и помощь
  • Максимальная открытость и прозрачность
  • API доступ для всех сервисов
  • Собственная панель управления виртуальным хостингом
  • Собственная биллинг система интегрированная в панель управления виртуальным хостингом
  • Собственная панель управления DNS
  • Бесплатная защита от ddos-атак до 10 gbit/s самых популярных типов таких как udp, syn, spoof, http и прочие

Отказоустойчивые а так же DDoS-о стойкие DNS сервера расположение в 13 странах мира с возможностью исключения ненужных стран из списка для веб домена:

  • Англия
  • Германия
  • США
  • Румыния
  • Россия
  • Северная Америка
  • Канада
  • Сингапур
  • Франция
  • Италия
  • Украина
  • Казахстан
  • Латвия
  • Швейцария

Каждый пользователь получит следующие фишки:

  • Многие модули веб сервера можно включать или отключать по одному клику из панели управления
  • Надежная изолированность сайтов, каждый сайт имеет свой аккаунт на веб сервере
  • Надежная изолированность от соседей
  • Резервное копирование всех данных пользователя происходит 4 раз в сутки независимо от размера данных пользователя
  • Каждый аккаунт располагается на отдельном IP адресе
  • Каждый веб сайт доступен по ipv4 и ipv6 одновременно
  • Бесплатная защита от ddos атак со всеми статистиками и графиками в режиме онлайн
  • Бесплатная защита от множества популярных веб-шеллов
  • Возможность ограничивать доступ к контрольной панели а так же к FTP серверу на 1 IP адрес или подсеть
  • Настраиваемая оффлайн страничка веб сайта в случае проведения технических работ на сервере. Оффлайн страничка будет включаться автоматически а так же автоматически отключаться при возобновлении работы физического сервера.
  • Заключение соглашения об уровне обслуживания (SLA)

Так же хотелось бы написать о том что мы используем собственное сетевое и серверное оборудование, конфигурация серверов у нас следующая:

  • 2x Intel Xeon E5645 2.4GHz 48Gb RAM 8x300Gb HDD SAS RAID 10

межсетевого экрана:

  • Firewall Juniper SRX5800

Для информации: Все наше оборудование размещено в дата центре Ростелеком

В общем много идей, функций, и бонусов я специально сейчас не раскрываю. Ведь должны же потом чем-то удивлять? ))

Для участия в тестировании, Вам необходимо написать мне на почтовый ящик i@pepsicolla.ru, по следующему шаблону.

Имя:

Контакты: (ICQ, MAIL, PHONE)

Домен:

Тематика сайта:

Количество уникальных посетителей в сутки:

Готовность подписать договор:

Почему Вас интересуют именно наши услуги:

Спешите! количество мест ограничено

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#1

Столько текста - это чтобы не называть имя хостинга и не давать ссылку на сайт?

VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#2
deltahost.com.ua:
Столько текста - это чтобы не называть имя хостинга и не давать ссылку на сайт?

На морде сайта 1 html страница, никакой информация про то что я тут написал нет, кроме титла а так же почтового ящика.

Обратите внимание что это не реклама очередного недоделанного хостинга, с целью лиж-бы пойти на серч и запустить рекламу, а это всего лишь прием граждан на бета тест.

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#3
pepsicolla:
На морде сайта 1 html страница, никакой информация про то что я тут написал нет, кроме титла а так же почтового ящика.

А, вон оно что.

Еще один хостинг, который "долго шел по этому пути" и "предоставлял услуги ограниченному кругу" :)

Так бы сразу и сказали :)

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#4
deltahost.com.ua:
А, вон оно что.
Еще один хостинг, который "долго шел по этому пути" и "предоставлял услуги ограниченному кругу" :)
Так бы сразу и сказали :)

Перечитайте еще раз о том что я Вам написал ;) титл этой темы Вам ни о чем не говорит ?

Повторюсь еще раз - это "Закрытое тестирование" не вижу ни каких основании для того что бы "называть имя хостинга и давать ссылку на сайт"

[Удален]
#5

Очередные понты? Типо как с биллингом?))

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#6
Lazek:
Очередные понты? Типо как с биллингом?))

ОнкелЪ это Вы? )))

дак возьмите и проверьте. Если бюджет позволяет выделить больше 25 долларов на хостинг

А по поводу биллинга это мое личное, и только я решал что с ним делать, пускать в разработку личных проектов или же в массу ;) так что прошу не разводить тут флуд ☝

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Не хорошо публиковаться публично и не показывать сайт.

Форум публичный позвольте публично показать сайт.

Судя по емайлу pepsicolla.ru это сайт ?

Под похожий бренд не советовал бы держать домен, так как захотят отберут через суд.

[Удален]
#8
pepsicolla:
ОнкелЪ это Вы? )))

дак возьмите и проверьте. Если бюджет позволяет выделить больше 25 долларов на хостинг

А по поводу биллинга это мое личное, и только я решал что с ним делать, пускать в разработку личных проектов или же в массу ;) так что прошу не разводить тут флуд ☝

О да, напишите жалобу модераторам на клоноводство - посмеются в очередной раз :) Чем брать у Вас, лучше вообще не размещать ничего в сети :)

А в остальном - попрошайничайте дальше, видимо таки кто то согласился на Ваши "бартеры"?))) Читал - ржал))))

Под похожий бренд не советовал бы держать домен, так как захотят отберут через суд.

Не волнуйтесь, ТС обязательно кого-нить подставит вместо себя)

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#9
torg:
Не хорошо публиковаться публично и не показывать сайт.

Форум публичный позвольте публично показать сайт.

По этому поводу я уже ответил выше :)

torg:
Судя по емайлу pepsicolla.ru это сайт ?

Данный сайт не имеет никакого отношения к хостингу ;)

torg:
Под похожий бренд не советовал бы держать домен, так как захотят отберут через суд.

Спасибо за совет, в курсе что и такое возможно.

Lazek:

О да, напишите жалобу модераторам на клоноводство - посмеются в очередной раз Чем брать у Вас, лучше вообще не размещать ничего в сети

А в остальном - попрошайничайте даже, видимо таки кто то согласился? )))

Лес там ====>

[Удален]
#10
Лес там ====>

Слив засчитан)

Ну ничего скриншотики популяю в самый сладкий момент :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий