Закрытое тестирование хостинг услуг

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#11
Lazek:
Слив засчитан)

Ну ничего скриншотики популяю в самый сладкий момент :)

Напугали ежа голой попой 😆

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
[Удален]
#12
pepsicolla:
Напугали ежа голой попой 😆

Оки, попрошайничайте дальше, подождем публикации доменов, чтобы скриншотики были не к пустой теме :) С биллингом уже всех обманули - ну ничего, в этот раз все залогировано, а себе я персонально в свободное время все заскриншотил, мало ли :) А то таких хитрозадых нужно на место ставить публично :)

NoTag
На сайте с 21.06.2013
Offline
40
#13

А от чего перепалка? Не совсем понятно с чего взъелись на человека?

Но тест за деньги - это я считаю глупо.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#14
pepsicolla:
услуги виртуального вип хостинга

Обычный шаред хостинг будет ?

---------- Добавлено 02.07.2013 в 06:39 ----------

pepsicolla, если у вас серъезно всё предполагается, то сайт не помешает.

Где гарантии, что не бросите дело потом ради другого дела ?

Таких случаев полно было к несчастью пользователей.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#15
NoTag:
А от чего перепалка? Не совсем понятно с чего взъелись на человека?

Человек хотел открыть онкелЪхост2 и нужно было что то оригинальное, с биллингом не вышло вот и рвет себе волосы на .... )))

NoTag:
Но тест за деньги - это я считаю глупо.

Вы не поняли, хотя да, виноват, написал не внятно. Тест 3 месяца бесплатно, а вот цены на услуги будут начинаться от 25 $

torg:
Обычный шаред хостинг будет ?

Да, ток для высоконагруженных и требовательных клиентов.

torg:
pepsicolla, если у вас серъезно всё предполагается, то сайт не помешает.
Где гарантии, что не бросите дело потом ради другого дела ?
Таких случаев полно было к несчастью пользователей.

torg так это не официальная тема, это просто бета тестирование, сайт будет позже и в официальной теме, сейчас выкладывать домен с одной хтмл страничкой не вижу просто смысла.

По поводу гарантии их Вам ни один хостер не сможет предоставить, даже тот который на рынке 5 лет, как мы все увидели на практике даже юр лица терялись или по форс мажорным обстоятельствам их бизнес крушился.

А так если наличие офиса в центре Москвы, наличие организации, сотрудников, и наличие лицензии на телематику имеют в наше время какие то гарантии то это все у нас имеется.

[Удален]
#16
Человек хотел открыть онкелЪхост2 и нужно было что то оригинальное, с биллингом не вышло вот и рвет себе волосы на .... )))

О да, в очередной раз сливаетесь? Я в отличии от Вас уже давно работаю в другой компании и честно говоря дико смеялся от Ваших "преложений") Но видимо таки кто то повелся, либо милостыню напросили) А биллинг лишь пример Вашего "красноречия", очередные понты и не более :)

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#17
Lazek:
О да, в очередной раз сливаетесь? Я в отличии от Вас уже давно работаю в другой компании и честно говоря дико смеялся от Ваших "преложений") Но видимо таки кто то повелся, либо милостыню напросили) А биллинг лишь пример Вашего "красноречия", очередные понты и не более :)

Какая разница в какой компании? людей то кидал именно Lazek )))

А так 23 декабря 2007 года я уверенно могу сказать что тело с ником Lazek занимался кидаловом за счет своего ОнкелЪхоста

[Удален]
#18
pepsicolla:
Какая разница в какой компании? людей то кидал именно Lazek )))

А так 23 декабря 2007 года я уверенно могу сказать что тело с ником Lazek занимался кидаловом за счет своего ОнкелЪхоста

Очередные бла бла бла? Факты, пожалуйста, факты :)

Где я принимал деньги? Где оформленные на меня домены и т.п. :) Да и сейчас onkelhost.ru продолжает работать насколько мне известно.

Так что можете лить воду дальше :)

А вот скриншотики с попрошайничеством ждут доменных имен :)

Опс, прошу прощения, с "предложениями" :) Но суть та же)) Теперь специально даже послежу за Вашими темами :)

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#19
Lazek:
Очередные бла бла бла? Факты, пожалуйста, факты

Где я принимал деньги? Где оформленные на меня домены и т.п.

Ник обо всем говорит

Lazek:
Да и сейчас onkelhost.ru продолжает работать насколько мне известно.

Естественно продолжает, люди то кинуты, бабло заработано, есть на что сервера продлить, а то мне помнится его там отключали за неуплату 😂

Lazek:
Так что можете лить воду дальше

Ну да конечно, отмазались типа 😂 заливайте другим этот бред мистер кидало

Lazek:
А вот скриншотики с попрошайничеством ждут доменных имен

Ок, не забудьте ток ;)

[Удален]
#20
pepsicolla:
Ник обо всем говорит



Естественно продолжает, люди то кинуты, бабло заработано, есть на что сервера продлить, а то мне помнится его там отключали за неуплату 😂



Ну да конечно, отмазались типа 😂 заливайте другим этот бред мистер кидало



Ок, не забудьте ток ;)

Ну ну, в очередной раз - факты кидалова, в противном случае - балабольство, а сейчас проект принадлежит достаточно крупной компании чьи представители есть на данном форуме, это так для справки (что кстати видно при открытии сайта).

Так все таки, кто то повелся на Ваше "предложение"? Или напросили милостыни?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий