Вакансия. Весь мир. На удаленку. Помощник менеджера проектов.

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#91
SeoPlus:
Не вам судить еще раз повторюсь мой уровень мастерства и знаний не вам судить. Вы со мной не работали и не видели как я работаю. А раз я могу работать дома и мне хватает денег на жизнь и развлечения значит мои услуги и мои навыки ценят люди. И не вам судить что считают люди по поводу вашей работы. У нас свободный форум , свобода слова.

И еще что . Раз вы такой крутой бизнесмен и все люди которые вас осуждают школьники и просто новички которым и 10 000 рублей будет много. Вы мне скажите почему вы ищите работников а не специальный человек как говорят правая рука хозяина бизнеса . Только не надо говорить что вы сами отбираете рабочих😂

Т.е. вас судить нельзя, что считают обо мне судить нельзя. Вообще ничего нельзя. Печаль...

Люди, которые меня осуждают, по-моему мнению (права на которое я вроде как не имею, как я понял из ваших слов), просто не могут найти работу, а мнят о себе много, при это своих же тараканов ко мне подкидывает, например то же бахвальство. Эти люди ходят по топикам и говены метают во всех темах, где по их мнению ЗП низкая, а где ЗП нормальная молчат в тряпочку, т.к. переехать то ли мама, то ли смелость не позволяет, не в курсе. И я не говорил, что это школьники, вовсе нет, я говорил, что есть подозрение, мол с мамами живут, но при этом я считаю, это вполне взрослые люди.

Есть у меня такой спец, не у меня лично, просто он мне может помочь найти людей, но тут мне стоит сказать то, что вы не хотите слушать: я сам выбираю коллег.

---------- Добавлено 09.07.2013 в 09:38 ----------

extiser:
Чего время тратите, сидя тут и поддерживая троллинг? Еще не видел таких бизнесменов, которые тратят время на описание своих 'достижений'.
Кричите, что зарабатываете? Молодец. Это мало кого здесь волнует.
Были бы вы умнее, пропустили мимо ушей, нашли человека и закрыли бы топик.

Изначально так и намеревался поступить: открыть вакансию, посмотреть резюме, закрыть вакансию, но начались прям-таки претензии открытые, время есть, решил всем и поотвечать, может поймут, что не везде надо лезть с чем там у них в калашный ряд. Да и достижения свои я не хотел описывать и вроде как не особо описывал, меня спросили-я ответил.

А вообще это хорошая проверка и отсев людей поверхностных получился. На самом деле после всех этих опусов и баталий стали стучаться и присылать резюме более "качественные" (если можно так выразиться) кандидаты.

А в целом вы правы. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Спасибо.

---------- Добавлено 09.07.2013 в 09:39 ----------

overnight:
10 000 руб.
А у них всё плохо. :)

Вот приципились-то к этой десятке) Да, именно с этого я начинаю работать с человеком, т.к. первый месяц беру кота в мешке. Все понимается на деле.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#92

Вся суть проблем с персоналом в одной картинке:

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#93

edgrak, и че? Типа грузчики и убойщики скота не могут разбираться в сайтостроении? А математики в бизнес вообще зачем идут интересно. Реально уже скатились непонятно куда с ответами в теме.

[Удален]
#94

и этот человек называет себя бизнесменом с большой буквы ☝ .

Стыдно после это становиться за бизнес России. Хотя я и послушал и повидал типо бизнесменов которые считают что Сеошник оценивается как грузчик или уборщица и что за 5 000 рублей можно продвинуть по всей России , ведь он самый первый допер что в интернете есть клиенты, а конкуренты не знают 😂

C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#95
edgrak:
Вся суть проблем с персоналом в одной картинке:

Проблема в чем? В том, что человек нашел себе работу по лучше и проработал на ней уже 2 года?

Если устроился разработчиком то имел какой-то опыт в разработке, имел цель свалить с мясокомбината и свалил.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#96
artrozik:
А математики в бизнес вообще зачем идут интересно. Реально уже скатились непонятно куда с ответами в теме.

Вот такой вот ПИАР от математитка - бессмысленный и беспощадный.

А может просто невиданные доселе технологии обкатывает :D

Видишь? Свободная подпись.
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#97
Паблик рилейшнз — это управленческая деятельность, направленная на установление взаимовыгодных, гармоничных отношений между организацией и общественностью, от которой зависит успех функционирования этой организации

Собственно, всю полноту своих навыков и опыта Вы продемонстрировали в этой теме. Вы даже не способны принять на работу низкооплачиваемого специалиста, не создав о себе негативного мнения.

Вот такой PR… жестокий и беспощадный. :)

[Удален]
#98

Если честно мало кто это может сделать. У нас послушай там человека напали не заплатили. Там обещали 20 к заплатили 5к )) . В Рашке мало развит

Паблик рилейшнз процентов на 10 у нас развит На*б рабочего рилейшнз или рабочая сила рилейшнз

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#99

Вакансия закрыта. "Своего" сотрудника нашел именно благодаря Форуму.

Всем спасибо, особенно тем, кто много и методично критиковал. Все взял на заметку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий