Как выгнать бомжей

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#121
texter:
Происходит вот что:

В отдельно взятой стране часть граждан оказались на дне. Без копейки на хлеб и без средств на существование.
Что в это время делает другая часть граждан? Бежит помогать? Покупает нищим хлеб?

Нет. Другая часть граждан, это сборище говнюков, приходит в интернет-форум поплакаться и спросить совета "Как нам выгнать бомжей".

Вот тут и задумаешься, кто вреднее - эти бомжи или сборище говнюков, которое с ними борется.

все намного сложнее....

в большинстве своем бомжи это люди, которым вообще уже ни чего не нужно - они тупо ждут своей смерти... жизнь не сложилась... обманули... и самое главное, они сами не желают поменять свою жизнь.

ибо ВСЕГДА есть какой-то минимальный заработок даже без документов!

те кто побирается на улице - это их работа.

а те, кто советуют как избавиться, скорее всего прикалываются по теме топика...

ни когда не нужно судить людей по их постам на форуме, в жизни они могут оказаться совсем другими..

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#122
texter:
В отдельно взятой стране часть граждан оказались на дне. Без копейки на хлеб и без средств на существование.

Я бы с вами согласился, если бы эти граждане не тратили все свои деньги на бухло. Их никто не заставляет все свои "шабашки" и выручку со сдачи бутылок пропивать. Никто не стоит и не заливает им пойло в желудок через воронку. Никто не мешает им помыться, привести себя в нормальный, человеческий вид и восстановить паспорта. Никто не мешает им НИ В ЧЕМ.

Это так приятно - делать виноватыми Путина, Медведева, Ельцина, Горбачева, ментов, чиновников... и баб, естественно. Из-за чего бомж превратился в бомжа? Из-за того что, например, жена запилила и из дома выгнала. Виноваты все вокруг, кроме самих бомжей. Они, типа, "жертвы" вселенской несправедливости".

texter:
Что в это время делает другая часть граждан? Бежит помогать? Покупает нищим хлеб?

Попробуйте дать бомжу в руки булку хлеба. Только аккуратно: смотрите, чтобы он не оторвал вам пальцы. И не обижайтесь, если он возьмет хлеб, а следом отправит на три советских буквы. Попробуйте помочь бомжу. Как проплюетесь от обиды - отпишитесь, мол, так и так, был не прав.

Нельзя помочь тем, кому ваша помощь нафиг не нужна.

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#123

вот есть же люди... и сказать блин умеют красиво и напишут ижно завидно.

dark2012:
Хотя бы рассмотрите вариант, что степень раздражения от курения, поставленной машины, храпом... - кардинально различается от орущих ночами, воняющих, месяцами не моющихся - бомжар.

кардинально различается степень раздражения... нет, сука, никогда мне етого не достич и не постич. ни-каг-да!

а так-то если подумать, то и правда. сосед пьяный орет ночами. разве с бомжем сравнить его вонючим? бомж он ведь как аквилон, где хочет, там и серет он. орлу подобно он летает, и не спросясь ни у кого. куды это я?

короче, бож седня здесь покакал, завтра там повонял. сильно-то не удручает.

а сосед он прописаный на своей жилплощади, сука. пожизненно. вот вам сука и степень. кардинальная.

E
На сайте с 26.02.2011
Offline
24
#124

Совет: ищите знакомых ментов, и только через них. Или соберитесь жильцами, да выгоните.

[Удален]
#125
Фагот:
Попробуйте дать бомжу в руки булку хлеба. Только аккуратно: смотрите, чтобы он не оторвал вам пальцы. И не обижайтесь, если он возьмет хлеб, а следом отправит на три советских буквы. Попробуйте помочь бомжу. Как проплюетесь от обиды - отпишитесь, мол, так и так, был не прав.

а можно я отпишуся? так как имею немалый опыт.

почти каждый день у дверей магазина бомж сидит. расположится по-хозяйски - газетка, че кого.

люди идут, у него к ним просьба - купи мне то, купи мне это. если хлеба ему кто купил, у другого кефир попросит или ливерку. меня как-то кильку просил для него купить. руку не откусил. пальцы не оторвал.

тетенька, правда, какая-то увидела, как я даю ему эту кильку, начала его стыдить, ну, и я чтобы слышала. типа, я дура, помогаю тому, кто работать не хочет.

я ето просекла, и тетеньку послала.

Фагот,вы уж сильно пугливый, потому о бомжах судите по газетным публикациям и ориентируясь на общепринятое по отношению к ним "работать надо". вы зря их так боитесь, люди как люди. только несчастные.

К
На сайте с 09.01.2013
Offline
4
#126

так кильку-то единицы просят...

[Удален]
#127

Кири, согласна, что лучше просить деньги. но деньги-то единицы дают...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#128
grafomanka:
люди как люди. только несчастные

Они действительно иногда как животные. Не люди уже совсем, алкоголики в последней стадии, только пожрать и выпить хотят.

Но окружающие, которые хотят от них избавиться, не видеть - еще более отвратительные существа. Если кого истреблять, то в первую очередь этих, которые на форумах о дискомфорте в связи с бомжами жалуются.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#129
grafomanka:
Фагот,вы уж сильно пугливый, потому о бомжах судите по газетным публикациям и ориентируясь на общепринятое по отношению к ним "работать надо". вы зря их так боитесь, люди как люди. только несчастные.

Господь с вами! У меня в Украине барсетку с документами подрезали (вот такая я разиня, да :) ) и я до Сибири сам бомжом добирался. Жил и работал на вокзалах. Так что если вы хотите что-то знать про бомжей - спросите у меня, я вам подробно распишу весь их распорядок дня, иерархию, возможности, психологический портрет, как с ними нельзя себя вести и как нужно, да и еще могу рассказать много интересного. И ей-Богу, смешно читать лозунги теоретиков о том, как нужно жалеть бомжей. Жалеть-то их как раз и не надо. Особенно ТСу, когда он хочет от них чего-то добиться.

[Удален]
#130
texter:
Они действительно иногда как животные.

иногда как животные и мои соседи, с виду приличные люди. не пьют. да толку-то. вони от них не меньше чем от того бомжа, что раз в год пролез в подъезд минуя домофон, чтоб в тепле за мусоропроводом покакать. соседи мои этот мусоропровод раз в неделю периодически засоряют, что приходится в ЖЭУ звонить - пробивать. уж я не говорю про пардон, измазанную в говне туалетную бумагу, что вываливается из их ведра, и которую они не поднимают, так и оставляя на обозрение всем соседям.

texter:
алкоголики в последней стадии,

а вот не всегда. дали мне наводку на один бомжатник. приют, короче. там они обитают по ночам, днем разбредаются по городу. знакомая подсказала, что можно нанять там за 100 рублей в день человека для работы. они должны отмечаться каждый вечер в 20.00, иначе место за ними не сохраняется. но я написала расписку, договорилась, мне разрешили на 4 дня на дачу взять мужчинку. естественно, с его согласия.

вы знаете, я не нарадуюсь на него. старается. правда сил мало - больной, беззубый, но безотказный. насчет выпить спрашиваю - Ваня, может пивасика? отказался. кушает в основном супчик или кашку. зубов нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий