Продвижение зарубежного магазина

P
На сайте с 06.04.2012
Offline
70
302

Заранее извиняюсь, если создал тему не в том разделе. То ли понедельник для меня тяжелый, то ли и правда я так и не нашел где это лучше сделать. Т.к. в бирже предложения о продаже, мне же по сути надо "купить". Точнее даже не мне...

Если онлайн магазин на английском языке. Он не мой, просто сотрудничаю с ними по другим вопросам. И вот они хотят продвигаться по российскому трафику (клиентов с России у них много). Сами по русски не говорят. А т.к. я с России попросили меня помочь советом к кому обратиться.

В основном как я понял, им нужны менеджеры кампаний в РСЯ и AdSense. Мне не охота (да и не надо) вдаваться в подробности, но раз спросили, я готов передать им контакты тех компаний, которые готовы с ними работать. Обязательно умение общаться на английском. Куда их послать? :P

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1
passnet:
я готов передать им контакты тех компаний, которые готовы с ними работать. Куда их послать?

К компаниям которые готовы с ними работать контакты которых вы готовы передать.

P
На сайте с 06.04.2012
Offline
70
#2

Так где эти компании? Жду предложений в личку.

Сам я искать среди кучи объявлений не буду, т.к. мало кто пишет про желание и возможность общаться на английском. Да и мне это не надо.

Может не в том разделе создал тему, но как уже говорю не нашел раздела для поиска предложений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий