ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

mtoper
На сайте с 08.07.2012
Offline
57
#621
md5by:
У вас она работает точно? Я в ТП писал месяц назад, мне сказали что к сожеланию нет такой возможности, но мы обязательно её предусмотрим и т.п. ☝

доработали значит. у нас работает.. сидят несколько человек☝

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#622
mtoper:
доработали значит. у нас работает.. сидят несколько человек☝

Здравствуйте.

Наши специалисты подключат к вашей записи мультиаккаунт в рабочее время.

С уважением, Администрация.

Приятно :) Спасибо большое, mtoper

A
На сайте с 01.06.2014
Offline
10
#623

Приветствую всех с ветки, Хочу поинтересоваться, могут-ли здесь уточнить точную причину, либо дать формулировку очередным задержкам по выплатам за эту неделю?

Т.к. в поддержке точного ответа предоставить не могут, возможно из-за отсутствия данной информации.

С
На сайте с 04.09.2013
Offline
6
#624

Господа, когда вы начнёте, наконец, отдавать нормально деньги? С 15 мая висят деньги на вывод! Бесполезно обращаться к менеджеру, он пишет те же отговорки, что и вы тут, на форуме.

Деньги когда отдадите?

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#625

Уважаемые партнеры, многие из вас уже получили выплаты, это свидетельствует о том, что мы ежедневно закрываем свои долги перед вами, убедительная просьба проявить еще немного терпения и до вас обязательно дойдут ожидаемые выплаты. Конкретную дату, по закрытию абсолютно всех заказанных выплат, на данный момент сложно назвать, еще раз повторюсь, что выплаты мы производим ежедневно, в частных случаях, при обращение к своему персональному менеджеру или в службу поддержки, но в порядке живой очереди.

Мы понимаем ваше беспокойство, но самое главное в этой ситуации, это ваше доверие к нашей партнерской программе. Напомню, что actionpay.ru уже 5й год стабильно работает и успешно развивается в своём направлении. 😎

[Удален]
#626

Сливал малое колво трафа с хорошим конвертом, заподозрили в накрутке и в итоге заморозили аккаунт с 1200 руб. Для кого-то возможно это не деньги, но дело в том, что оффер - товарный (ягоды годжи), я им предложил дождаться выкупа заказов клиентами, а в итоге все равно бан. Решил вынести на общественность. Помогите вернуть честно заработанные средства. Логин Lyup2

Beloo_uss
На сайте с 14.05.2014
Offline
33
#627
shaba777:
оффер - товарный (ягоды годжи)

Я тоже лил трафик на данном офере, Оплата за "Подтверждённый заказ" В обработку весит с 01.05.2014 Гео Москва и непонятно за что платит данный офер за оплаченный заказ или за подтверждённый ... мистика

Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом.
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
Offline
67
#628
shaba777:
Сливал малое колво трафа с хорошим конвертом, заподозрили в накрутке и в итоге заморозили аккаунт с 1200 руб. Для кого-то возможно это не деньги, но дело в том, что оффер - товарный (ягоды годжи), я им предложил дождаться выкупа заказов клиентами, а в итоге все равно бан. Решил вынести на общественность. Помогите вернуть честно заработанные средства. Логин Lyup2

Здравствуйте, наши специалисты рассмотрели более подробно сложившуюся ситуацию, ваш аккаунт разблокировали, можете заказывать выплаты. Скорее всего, поддержку смутил ваш способ добычи трафика. Вы обсуждали свои методы генерации трафика со своим личным менеджером или в тикетах системы до блокировки аккаунта? Как мне сообщил ваш персональный менеджер, вы проигнорировали его запросы в ICQ, поэтому вполне логично, что не согласованные источники трафика могут быть заблокированы, свяжитесь пожалуйста со своим менеджером для согласования вашего источника трафика.

---------- Добавлено 05.06.2014 в 13:52 ----------

Beloo_uss:
Я тоже лил трафик на данном офере, Оплата за "Подтверждённый заказ" В обработку весит с 01.05.2014 Гео Москва и непонятно за что платит данный офер за оплаченный заказ или за подтверждённый ... мистика

Смею предположить, что рекламодателю не удалось связаться с клиентом для подтверждения заказа, в этом случае лид будет висеть в обработке 63 дня, за это время рекламодатель попытается еще не сколько раз связаться с вашим клиентом, если всё же ему удастся подтвердить заказ, то ваш лид, из статуса обработка уйдёт в принято и после 3 дней холда, вы сможете заказать выплату. Соответственно, если по вашему заказу рекламодатель связался на следующий день после оформления и подтвердил его, то в течение 3 дней вы бы смогли уже заказать выплату ☝

berkovich
На сайте с 09.04.2014
Offline
14
#629

Получил все выплаты!

Спасибо)

PS
На сайте с 19.05.2009
Offline
109
#630

Прошло уже 20(!!!) дней с заказа выплаты, до сих пор ничего не пришло, сколько можно ждать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий