ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
67
Alukard_X:
Скажите насколько трудно ввести новый "тип трафика" АДАЛТ?
Почему в правилах написано черным по белому "9. Источник не должен содержать материалы «для взрослых» (adult), в том числе изображения, тексты, ссылки на ресурсы «взрослой» тематики." за что БАНЯТ ЛЮДЕЙ.
При этом в СРА сети имеются офферы такие как: WAP Мегафон - Адалт WAP МТС - Адалт которые подразумевают слив адалт трафика. При этом в данных офферах нет ни единого слова о возможности слива такого трафика и разрешение "получается" в тикетах.
Такие они: "двойные стандарты".
С уважением, тыры пыры

Здравствуйте. Правилами нашей системы действительно запрещено использовать адалт трафик для большинства наших рекламодателей, но если какой то отдельный оффер согласовал данный тип трафика для себя, то и проблемы быть не должно, техническая поддержка не сможет вас заблокировать, т.к. конкретно для данных офферов вы не нарушаете правила системы.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 20:15 ----------

Уважаемые партнеры, мы каждый день ведем активную работу над тем что бы стабилизировать график выплат внутри нашей системы, надеемся что до конца этой недели уже большая часть заказанных выплат будут обработаны. Если у вас какие то острые обстоятельства и вам крайне необходимо получить выплаты как можно скорее, то вы всегда можете обратится к своему персональному менеджеру или в тикеты нашей системы, для ускорения этого процесса.

Beloo_uss
На сайте с 14.05.2014
33
Actionpay_aff:
Если у вас какие то острые обстоятельства и вам крайне необходимо получить выплаты как можно скорее, то вы всегда можете обратится к своему персональному менеджеру или в тикеты нашей системы, для ускорения этого процесса.

Не работает, во вторник 20.05.2014 обратился в Службу поддержки с просьбой "нужны деньги... заявка 10.05" в ответ "да конечно мы поставим ваши выплаты в более высокий приоритет." Спасибо Вам, кошелек зазвенел аж в понедельник 26.05.

Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом.
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
67
Beloo_uss:
Не работает, во вторник 20.05.2014 обратился в Службу поддержки с просьбой "нужны деньги... заявка 10.05" в ответ "да конечно мы поставим ваши выплаты в более высокий приоритет." Спасибо Вам, кошелек зазвенел аж в понедельник 26.05.

К сожалению, такая ситуация имеет место быть. А вы обращались к своему персональному менеджеру нашей системы? Если у вас его нет, то при необходимости, вы можете попросить через службу технической поддержки контакты одного из наших специалистов, для более оперативных решений всех ваших возникающих вопросов относительно работы нашей системы.

RB
На сайте с 04.07.2013
47

лично у меня деньги сейчас приходят недели через две после заказа

Казалось бы: работаешь за подтвержденный заказ, а деньги по факту только через месяц увидишь. Проще тогда уж работать за оплаченный с другими партнерками, там хоть ставки выше.

Скоро вебы так и сделают и проблеммы с выплатами решатся сами собой :)

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
265

Ref-Bank, если ставка выше, то почему не работаете? ;)

Лукавите небось.

Fuck the plebs.
RB
На сайте с 04.07.2013
47
Vintik_:
Ref-Bank, если ставка выше, то почему не работаете? ;)
Лукавите небось.

Потому что деньги на оборотку нужны, стараюсь искать более быстрые выплаты

Но при такой частоте выплат, что за принятый, что за оплаченный - один хрен

А за оплаченный заказ выплата как правило выше, чем за принятый

successprofit
На сайте с 06.03.2013
109

Помните ситуацию с "Кипром". Там вообще некоторые ПП держали до последнего, так что 2 недели не самый большой срок. ИМХО. Хотя и идет противоречие всем правилам касательно выплат каждую неделю.

Самый надежный хостинг. (https://my.friendhosting.net/pl.php?3483) - Пользуюсь 7 лет. Рекомендую.
Actionpay_aff
На сайте с 26.05.2014
67
Ref-Bank:
Потому что деньги на оборотку нужны, стараюсь искать более быстрые выплаты
Но при такой частоте выплат, что за принятый, что за оплаченный - один хрен
А за оплаченный заказ выплата как правило выше, чем за принятый

Возможно вы имеете ввиду подтвержденный заказ или оформленный? Принятым может быть как оплаченный так и подтвержденный заказ. За оплаченный заказ скорее всего конверсия будет в разы хуже, а внутри нашей системы в первую очередь мы стараемся сделать для вебмастеров более выгодные условия, поэтому в приоритете подключение рекламодателей именно за оформленный или подтвержденный заказ. Относительно нехватки у вас оборотных средств, как уже не однократно сообщалось ранее, вы всегда можете попытаться решить ситуацию индивидуально с вашим персональным менеджером.

G
На сайте с 28.05.2014
0

Начну с того что я занимаюсь арбитражем трафика года 2. Но такого беспорядка я еще не видел. Мой логин в экшене games. Лил трафик на prime world с группы ВК

21 мая этого года мне написали в тикет, мол у меня накрученный трафик и мой аккаунт заблокирован. Я сначала усмехнулся, подумал что они просто что то перепутали, но не тут то было...

Сказали что регистрации накрученные, потому что у меня все регисрации с одного айпи. Да действительно, у меня в статистике почти все регистрации с одного айпи

Но в этом моей вины нету.

Во первых, как я за 30 минут смог бы несколько раз скачать игру который весит почти 2 ГБ

Во вторых, я вам нафига писал в тикете, с вопросом "почему все регистрации с одного айпи". Конкретного ответа не получил, поэтмоу продолжал лить. Я сначала подумал что какой то человек хочет насолить. И поэтому зарегался много раз с одного айпи, но потом понял что это не реально, с таким весом игры. И кстати, я уже получал выплату, когда в статистике были все реги с одного айпи

В третьих, вы реально думаете что я идиот, который будет делать 50+ регистрации с одного айпи, и будет надеяться что получит выплату?

В четвертых, у меня совсем другой айпи, и не Питерский. С прокси скорость маленькая, игру весом 2 ГБ я бы 2 сутки качал.

Это 100% вина со стороны оффера или статистики. Вот посмотрите на этот скрин и скажите, вы сможете за 16 минут скачать игру весом почти 2ГБ 3 раза и войти в него?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
671
games:

Но в этом моей вины нету.
Во первых, как я за 30 минут смог бы несколько раз скачать игру который весит почти 2 ГБ

Регистрация на сайте, качать игру перед ней не надо. Бери да регся, а уж потом хочешь качай или нет. Так что пару минут на регу уходит.

Сам в нее год играю)

Гемблинг, беттинг, бинарка на весь мир в 3snet, 600+ офферов. ( https://clck.ru/P7kyY ) Серпхант ( https://goo.gl/c4vyZ8 ): Проверка позиций в Серпхант – точность и скорость по выгодной цене

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий