ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 4

tankoff
На сайте с 23.12.2010
Offline
112
#611

Упали денюжки. Ставил на вывод 15 мая...

Слил траф (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6922) на 2-комнатную квартиру, машину и выиграл BMW...
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#612
games:
понимаешь, им просто надо связаться с реклом и попросить сверить по желез нескольких игроков, которые зарегистрировались по моей ссылки. Все! Через 10 минут уже будут строчить мне тикет что они были не правы и мои средства вернули на баланс. Но видимо у них лень сильнее

Очень кстати пришла обратная связь от рекламодателя с жалобой на ваш трафик.

Мы пробили еще и у себя: проверили логи по вашему аккаунту: у вас совпадение аккаунта с забаненым ранее читером.

Возвращаем блок аккаунта.

Alukard_X
На сайте с 10.03.2012
Offline
105
#613

А в прайме нельзя сидеть "в три окна"? МБ человек с 3 окна сидит рулит с 3 акков.

Подпись
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#614
Alukard_X:
А в прайме нельзя сидеть "в три окна"? МБ человек с 3 окна сидит рулит с 3 акков.

мультиаккаунт у нас разрешен, для многих партнеров удобнее именно так разделять потоки трафика.

Другое дело, если это читер, который регит новые акки взамен забаненных)

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#615
Reineke_Lis:
Другое дело, если это читер, который регит новые акки взамен забаненных)

А партнёр тут причем, который слил трафик? Не он же читер, который регит новые акки взамен забаненных. (наверное)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#616
T e c h n o:
А партнёр тут причем, который слил трафик? Не он же читер, который регит новые акки взамен забаненных. (наверное)

Вы наверно не правильно поняли или я)

Имелось ввиду забаненый аккаунт в АкшионПей, то есть его уже ловили на накрутках. А он новый регит.

Как я понял)

---------- Добавлено 29.05.2014 в 17:12 ----------

Alukard_X:
А в прайме нельзя сидеть "в три окна"? МБ человек с 3 окна сидит рулит с 3 акков.

Неа, говорю как человек который год играет в эту игру. Там бывает секунда все решает, нужно постоянно следить за ходом боя. Игра динамическая. Там не то что три окна, моргнешь не вовремя и все)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Reineke_Lis
На сайте с 06.09.2012
Offline
41
#617
Redbaron_chaos:
Вы наверно не правильно поняли или я)
Имелось ввиду забаненый аккаунт в АкшионПей, то есть его уже ловили на накрутках. А он новый регит.
Как я понял)

Да, именно это я и имел в виду.

Что касается аккаунтов в игре, то тут пришла совокупность факторов:

1. Много рег с одного айпи.

2. Совпадение с забаненным читером.

3. Обратная связь от рекламодателя.

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#618

А когда дадут возможность зависать на 1м аккаунте нескольким менеджерам? В данный момент очень часто возникает потребность мониторить офферов магазинов и работает пару менеджеров. Они друг в друга скоро ножи кидать будут.

Сделайте возможность одновременного нахождения в аккаунте нескольких человек. Хотябы опционально по запросу в ТП.

mtoper
На сайте с 08.07.2012
Offline
57
#619
md5by:
А когда дадут возможность зависать на 1м аккаунте нескольким менеджерам? В данный момент очень часто возникает потребность мониторить офферов магазинов и работает пару менеджеров. Они друг в друга скоро ножи кидать будут.

Сделайте возможность одновременного нахождения в аккаунте нескольких человек. Хотябы опционально по запросу в ТП.

есть такая фишка.. пишите в ТП.:)

md5by
На сайте с 30.12.2011
Offline
68
#620
mtoper:
есть такая фишка.. пишите в ТП.:)

У вас она работает точно? Я в ТП писал месяц назад, мне сказали что к сожеланию нет такой возможности, но мы обязательно её предусмотрим и т.п. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий