InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#481
serega123456789:
Пусть наймут на работу qwezxcasd для поиска всяких гадостей.

боюсь большинству это не по карману, судя по этому его посту

да и его заслуга только в том что он сидел на мощном геймерском ПК по сути 🤪

поэтому наши рядовые ноутбуки ничего не выявили при проверке

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#482

Аха вы сами себе противоречите. Говорите, что проверили, но заранее знали, что для проверки нужен мощный ПК и проверяли на калькуляторах... Вам конечно по барабану, что вы там распространяете и какие у вас рекламодатели, а вот те 20 000 пользователей которые установили себе манер только с нашего сайта за неделю, это всё фигня и не ваши проблемы и вы продолжаете сотрудничать с этим рекламодателем, как ни в чём не бывало и логика ваша:

- Мы белая ПП мы не ставим майнер!

- Нет вы ставите!

- Да... ам, ну ок, простите!

Тоже очень впечатляет!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#483
shans:
Аха вы сами себе противоречите. Говорите, что проверили, но заранее знали, что для проверки нужен мощный ПК и проверяли на калькуляторах...

где написано что мы заранее знали?

ткните пальцем

Reknes
На сайте с 01.03.2010
Offline
85
#484

Могу так сказать, что школота(возможно даже взрослая), которая здесь возмущается это крохи трафика у данной ПП. У людей с высоким оборотом трафика не возникает надобности капаться в каждом EXE файле и вычислять что там и как.

Если вам что-то не нравится, просто не работайте с InstallMonster, каждый сюда пришел по своей воле, и у каждого есть выбор.

Что касается, ru-traff'a, то это однин из самых стабильных и порядочных холдеров партнерок на рынке.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#485
Reknes:
Могу так сказать, что школота(возможно даже взрослая), которая здесь возмущается это крохи трафика у данной ПП. У людей с высоким оборотом трафика не возникает надобности капаться в каждом EXE файле и вычислять что там и как.
Если вам что-то не нравится, просто не работайте с InstallMonster, каждый сюда пришел по своей воле, и у каждого есть выбор.

Что касается, ru-traff'a, то это однин из самых стабильных и порядочных холдеров партнерок на рынке.

хоть мы вроде и не знакомы- но спасибо за первый адекватный пост среди моря флуда алко-школоты :p

NN
На сайте с 18.01.2013
Offline
7
#486
ru-traff:
наши рядовые ноутбуки ничего не выявили при проверке

Вам самим не смешно бред писать ну ладно разок написать, но постоянно и еще на этом делать акцент это дибилизм

По поводу майнеров ставятся они на пк предпочтительно с видеокартой радеон, так как выхлоп от нее по боле чем от других марок, но прекрасно ставятся и на пк с другими видюхами в независимости от мощности пк

Вопрос к тем кто работает с пп тот торрент трекер который распространяет майнер еще распространяется с ваших сайтов?

Bigrock
На сайте с 16.06.2013
Offline
14
#487
ru-traff:
неужто глаза настолько заплыли что даже мой пост выше не видят? на этой же странице, насчет фильтации: /ru/forum/comment/11917541

о каком % может идти речь, если рекл платит нам за инсталл, мы соответственно платим вебмастеру. давайте не терять последние крохи адекватности

ну и последний раз повторюсь-мы реклом не являемся, и на этапе старта не знали что там майнеры-поэтому и писали соотв инфу партнерам. доказательства-опять же, выше привел, повторять одно и то же на каждой странице более не буду, увольте 🙅

---------- Добавлено 03.07.2013 в 15:55 ----------


тоже с нетерпением ждем :)

Глаза все отлично видят, сомневаться в своем зрении нужно в себе в первую очередь, Вы майнеры не увидели, т.е. с фильтрами у вас проблема, т.е. вывод, жди с такой работой сюрприза, в чем не правильный вывод то? Так Вы на такие майнеры ставьте % или до такого только гении додуматься могут?)) Вывести отдельным тарифом майнеры, неужто я бесплатные идеи раздаю, на которые вы не способны?)

ps: Ваши сообщения все прекрасно видно, только Ваша реакция не понятна в защиту майнеров и партнеров обманывающих Вас - пока вы их якобы "ищите", майнеры продолжают инсталить и сроки апдейта с ваших слов якобы невероятно сложно определить.

S
На сайте с 26.09.2009
Offline
97
#488

Мне просто не плевать на пользователей своего сайта, ну по крайней мере не настолько, что бы угощать их манерами. Уж больно много сил вложено в сайт и да работать с ПП это выбор каждого, но когда говорят, что ПП белая - а на деле оказывается совсем обратное то немного неприятно. Я ничего не имею против ПП и не говорю, что они кидалы не путайте х... с пальцем. Называйте меня, как хотите хоть Иосифом Кобзоном сути это не меняет. Меня просто возмутил пофигизм с которым админ ПП подошел к данной ситуации и не более того!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#489
Nik_Name:
Вам самим не смешно бред писать ну ладно разок написать, но постоянно и еще на этом делать акцент это дибилизм
По поводу майнеров ставятся они на пк предпочтительно с видеокартой радеон, так как выхлоп от нее по боле чем от других марок, но прекрасно ставятся и на пк с другими видюхами в независимости от мощности пк
Вопрос к тем кто работает с пп тот торрент трекер который распространяет майнер еще распространяется с ваших сайтов?

ну если человек вдолбил себе что мы сами себе рекламодатель, и мы всё знали-то хоть кол на голове чеши, ему ничего не докажешь

и неважно что рекламодатель отписался, сказал что да-это они, всё до лампочки. смысл повторять что в ходе проверок майнеров выявлено не было- если всё равно ничему не верится.

особенно порадовали посты в стиле "а выплатят ли в пятницу", "может нас кинут", "платите нам % от намайненного", "мы все умрем" и т.п 😂

рекламодатель до сих пор распостраняется, и будет распостраняться. работать или нет-выбор за вебмастером. мы со своей стороны лишь думаем как ввести фильтрацию реклов, о чем я писал страницей ранее

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#490
ru-traff:
ну если человек вдолбил себе что мы сами себе рекламодатель, и мы всё знали-то хоть кол на голове чеши, ему ничего не докажешь
и неважно что рекламодатель отписался, сказал что да-это они, всё до лампочки. смысл повторять что в ходе проверок майнеров выявлено не было- если всё равно ничему не верится.
особенно порадовали посты в стиле "а выплатят ли в пятницу", "может нас кинут", "платите нам % от намайненного", "мы все умрем" и т.п 😂
рекламодатель до сих пор распостраняется, и будет распостраняться. работать или нет-выбор за вебмастером. мы со своей стороны лишь думаем как ввести фильтрацию реклов, о чем я писал страницей ранее

Какой смысл их выявлять тогда?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий