Две тысячи рублей это ммм - история кидка от zipwap.ru

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#41
Че Гевара:
а то клоны/троле отаке.
это кстати с вашей стороны доказывает что вы клон и

Это вы больше на клона похожи, регнулись специально что бы отзыв оставить? Раньше о Серче наверно и не слышали..но скажите что были просто читателем.

Нажму кнопку Ахтунг..пусть проверят.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
gr1nader
На сайте с 26.10.2012
Offline
20
#42

Redbaron_chaos, а это имеет значение??? ПП кинула а вы тут ахтунги кидаете. да жесть вообще за 2 тыщи скурвились

OK
ЧГ
На сайте с 17.05.2013
Offline
3
#43

gr1nader, и я о томже.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#44
gr1nader:
Redbaron_chaos, а это имеет значение??? ПП кинула а вы тут ахтунги кидаете. да жесть вообще за 2 тыщи скурвились

Имеет конечно, клоноводство запрещено. Если не клон, то все нормально. Если клон, то "сыкун", забоялся под своим основным акком топик создавать.

Тем более он других в клоноводстве обвинял.

Я не утверждаю что клон, нажал на кнопку, проверят.

ЧГ
На сайте с 17.05.2013
Offline
3
#45

Redbaron_chaos, уверяю вас что я не клон. а вот ваше желание дабы народ правды не узнал, меня настараживает, но я тохе не хочу ничего утверждать, факт кидка есть и это главное и люди должны об этом знать.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#46
Че Гевара:
Redbaron_chaos, уверяю вас что я не клон. а вот ваше желание дабы народ правды не узнал, меня настараживает, но я тохе не хочу ничего утверждать, факт кидка есть и это главное и люди должны об этом знать.

Если вы намекаете что я связан с ПП, то ошибаетесь. Тут многие знают (да и по моим сообщениям видно), что я только с товарными ПП работаю.

Тем более как вы заметили, я не оправдывал ЗипВап. Я просто прочитал что вы обвиняете других в клоноводстве, увидел что вы сами на клона похожи, вот и все.

ЧГ
На сайте с 17.05.2013
Offline
3
#47

Redbaron_chaos, не намекаю ниначто, просто тема о кидке, если есть что по теме то велкам, просто убивают такие ПП которые на ровном месте залупаются, я понимаю что 50+ месаг на скрине читать в лом, но прочитайте и увидите, что сапорт нагло врет или пишет чисто с целью "0тъе6&сь".

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#48
Че Гевара:
Redbaron_chaos, не намекаю ниначто, просто тема о кидке, если есть что по теме то велкам, просто убивают такие ПП которые на ровном месте залупаются, я понимаю что 50+ месаг на скрине читать в лом, но прочитайте и увидите, что сапорт нагло врет или пишет чисто с целью "0тъе6&сь".

Ну пока вторая сторона не отпишется, ни его по теме писать не буду. Пусть они свою точку зрения выскажут.

Кидок или нет, клоноводить все равно низя)))

ЧГ
На сайте с 17.05.2013
Offline
3
#49
Redbaron_chaos:
клоноводить все равно низя)))

+100, а вторая сторона в тикетах все написала уже.

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#50

Благодарим всех партнеров за поддержку и понимание ситуации, описанной в данном топике

Че Гевара,

1) Сожалеем, что Вы не были уведомлены о схеме работы с Украинским трафиком. На будущее будем иметь ввиду, саппорт предупрежден

2) Ваш аккаунт заблокирован за нарушение правил ПП, касающихся цитирования данных из ПП в паблике

3) Провести Вам выплату, несмотря на задержки КП, мы Вам не могли, так как все Ваши украинские смс пришли с 4 номеров, по разным платформам. Посему проводить выплату до фактического обеспечения данного трафика, из своих средств, для нас не имеет смысла, в связи с высоким подозрением на фрод

[ATTACH]123952[/ATTACH]

png qCzY.png
Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий