Яндекс Острова

K
На сайте с 17.01.2013
Offline
23
#911
zharinov:
Если выдачу сделают на половину с Директа (предполжим), то должна ведь и цена за 1 клик упасть?

Отчего же, скорее наоборот: конкуренция в контексте увеличится за счет сайтов из вытесненной половины органической выдачи, как следствие стоимость клика на поиске резко возрастет.

zharinov:
А вот вебмастеру, кроме того, что трафик скорее всего срежет в половину, так и цена будет существенно ниже сегодняшней?

Компании не способные платить 10-50-100 у.е. за клик пойдут размещаться в РСЯ, чем увеличат релевантность и CTR контекстной рекламы, а также нагреют стоимость клика, т.е. доход вебмастеров должен будет вырасти.

P.S> Это конечно же безосновательное ИМХО в пику вашему вопросу )

S
На сайте с 22.05.2013
Offline
1
#912

Яша не будет перегибать палку... потому что ... директ без кликов потеряет актуальность, скорее всего он будет несколько изменен, процент скликивания может повысится, да и к тому же как объявления будут на сайтах партнерах показываться, процесс создания таких объявлений будет затруднителен...

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#913
ilux:
Ну уже говорили про рекламу на асфальте , МММ вообще рекламировались печатью на 100 рублевых купюрах...
А SMO это SMO и подходит далеко не для всех , сколько денег люди впустую потратили , интересно как в smo рекламировать Аренду спец-техники и проч..

Зачем спецтехнику рекламировать обязательно в социалках?

Cовать ее в facebook не нужно, конечно, но на craigslist вполне народ пихает и получает продажи.

Поисковики давно для многих за бугром уже не средство от всех болезней.

P1
На сайте с 01.12.2011
Offline
25
#914
seoxo:
директ без кликов потеряет актуальность, скорее всего он будет несколько изменен, процент скликивания может повысится, да и к тому же как объявления будут на сайтах партнерах показываться, процесс создания таких объявлений будет затруднителен...

1. А с чего Вы взяли, что Директ останется без кликов?!

2. В чем трудности создания объявлений?!

Большой бизнес уже ушёл в Директ!

to Zharinov

Цены на клик с увеличением претендентов на аукционе будут только расти, т.к. если Вы пришли за покупкой, то Вы будете участвовать в торгах, а крупные игроки просто так не отдадут Вам свои места. Хотите потягаться с крупняком на аукционе?! Блефовать не полчится :)

[Удален]
#915
FladeX:
Я им уже писал, они в курсе проблемы и обещали быстро исправить

не, сдох полностью :)

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#916
ilux:
А SMO это SMO и подходит далеко не для всех , сколько денег люди впустую потратили , интересно как в smo рекламировать Аренду спец-техники и проч..

Как это "как"?

По форумам, естественно!

По профильным.

Наше дело правое - не мешать левому!
kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#917
AloneSlamer:
я то думал только чего нормального апа месяц нет а они там ролик снимали месяц

Рассмешили однако 🤪 )) а у меня за этот месяц пару сайтов хороших попали под фильтры.. я как чувствовал что скоро Яндекс нас чем-то новеньким удивит.

По поводу островов: вначале я расстроился, так как трафа на наши сайты станет меньше.. Но с другой стороны - мы же и раньше как то выкручивались из подобных ситуаций?) да и к тому же на некоторых сайтах мне нечего терять, после фильтров трафика с яши как кот наплакал)

Компьютерная помощь от Public-PC.com (https://public-pc.com/zadat-vopros-spetsialistu/).
RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#918

В этой ветке Яндекс хоронили уже?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#919
RED FOX:
В этой ветке Яндекс хоронили уже?

И в землю закапывали, и надпись надписывали.

The Piper at the Gates of Dawn.
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#920
RED FOX:
В этой ветке Яндекс хоронили уже?

убогих сначала пробуют лечить), но не в данном случае(

яша! все тупеешь и тупеешь(

хоть и не по поиску, а по картам, какая разница, ничего до ума довести болезный не может.

у меня курьерская служба уже с нового года жалуется на тупось глюкокарт яши, периодически такую ахинею выдает...

тут подсказали адресок хорошей рыбалки, так этот тупица выдал:

типа хрен тебе а не маршрут😂

[ATTACH]124200[/ATTACH]

jpg 124200.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий