Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XVI

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#71

Один из самых важных факторов, влияющих на цену жилья - близость к морю. На береговой линии (особенно если это пляж) даже за захудалый домик ценник взвинчен. Но с каждыми 100 метрами от моря цена сильно падает. Если 1+ км, то дом вроде и за 6 тыщ на двоих можно найти.

Ну а если золотая середина, этак метров 500 до моря, то 10-15 тыщ в месяц за двухместный домик.

Как правило, тем кто приехал надолго море сильно не нужно. А если нужно - на байк прыг и на море. На береговой линии жить тоже проблемно - песок постоянно в доме, посторонние люди вокруг шарятся.

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#72

M2K2, отправил в ЛС дабы, а то сочтут за рекламу, впрочем в тайской ветке их уже обсуждали многократно

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#73
wrangray:
M2K2, отправил в ЛС дабы, а то сочтут за рекламу, впрочем в тайской ветке их уже обсуждали многократно

Ок спасибо!

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
S
На сайте с 12.09.2006
Offline
58
ski
#74

Добрый день, коллеги. Заранее прошу прощения за свой вопрос, на который, наверняка, можно найти ответ в множественных ветках про Таиланд на этом же форуме, но всё же. Наверняка, кому-то будет легко и просто ответить :)

Что ожидать от погоды на Самуи на рубеже августа и сентября? Хочу прилететь туда на период 23 авг - 8 сент. Это не будет неудачной идеей?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Online
444
#75

ski

Смотрим сюда :

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B9

И видим что особо дождливыми считаются октябрь, ноябрь, декабрь.

Соответственно на период начала сентября есть вероятность что погода будет нормальная.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#76
Это не будет неудачной идеей?

Смотря чего вы ожидаете. Дожди будут, но не так много и часто, чтобы особо помешать пляжному отдыху.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#77

Остановились в рич резорт, напротив swing bar. Отличный бар, фаершоу каждый вечер

P
На сайте с 10.03.2010
Offline
37
#78

Не хочу показаться нудным но не могу понять почему здесь обсуждается секс туризм? Может вы в какой то другой теме это обсудите? И раз уж коснулись этой темы, как по мне в Тайланд надо ехать с женой/любовницей а не местных блядей снимать так как даже с презервативом шанс подхватить инфекции стремится к 100%. Тем более это ж тайки - они не красивые как и все азиатки плюс велика вероятность что это будет транс :)

PS. Никого не хочу лечить, просто высказал мнение что тема секс туризма не интересна большинству читающих.

tds123
На сайте с 02.06.2012
Offline
61
#79
proprium:
так как даже с презервативом шанс подхватить инфекции стремится к 100%.
плюс велика вероятность что это будет транс :)

😂😂😂

K
На сайте с 15.03.2013
Offline
11
#80
proprium:
Не хочу показаться нудным но не могу понять почему здесь обсуждается секс туризм? Может вы в какой то другой теме это обсудите? И раз уж коснулись этой темы, как по мне в Тайланд надо ехать с женой/любовницей а не местных блядей снимать так как даже с презервативом шанс подхватить инфекции стремится к 100%. Тем более это ж тайки - они не красивые как и все азиатки плюс велика вероятность что это будет транс :)

PS. Никого не хочу лечить, просто высказал мнение что тема секс туризма не интересна большинству читающих.

А зачем сюда лезьти вообще вам, мне вот очень нравятся азиатки. И ехать со своей женой или любовницей как то не айс, ты ее и дома шпилишь и на отдыхе ее же шпилить. Отдыхать едут за новыми ощущениями. Так что ваш высер тут вообще не в тему

P.S. как раз тема секс туризма тут интерсна большинству

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий