Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 5

SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#891

Датафайл всем такую хрень пишет или только мне? Сапорт разбирается!

SELECT COUNT(*) FROM current_downloads AS d, files AS f WHERE d.file_id = f.id AND f.user_id = 4739 AND d.ts_start >= 1370304000

---------------------

Разобрались. Если у кого такая фигня, то это ошибка скрипта, возникает когда заканчивается примак, а ты пытаешься скачать свой файл (допустим 3-й по счету при ограничении). Если что пишите в сапорт! Надеюсь инфа полезна!

НИфигасе! Мне еще и минус в репу кинули! Да что я сделал-то такого?

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#892
eserfing:
Да, улитка она такая!! Тоже бывает проскочит сразу полтосик или больше, потом тишина)) Они явно у себя суммируют продажи, а потом в зависимости от текущей ситуации и процента шэйва сразу в одни сутки присылают пачку продаж :) скачки как обычно...

А самое забавное, лично мне, это отсутствие возможности посмотреть от куда поступила продажа... Прикрыли себе тыл конкретно 😂

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#893
Katrin1988:
А самое забавное, лично мне, это отсутствие возможности посмотреть от куда поступила продажа... Прикрыли себе тыл конкретно 😂

иногда пролетают такие проды..... с таких ресов..... :) так что отсутствие у них это "скрипта" который генерирует что попало (по заданным параметрам) не совсем разочаровывает!

[Удален]
#894
ЮзеРсерча:
иногда пролетают такие проды..... с таких ресов..... :) так что отсутствие у них это "скрипта" который генерирует что попало (по заданным параметрам) не совсем разочаровывает!

написано об улто, там нет логов продаж с самого рождения файлообменника, причем здесь иногда... скрипт... ресы? Например в логах других фо, кеепшар, асфайл, рг и др. когда нормальный переход с нормального ресурса а не через префиксы всякие, линкбуры и т.п., там в полне определенно видно какой файл и с какого реса, что "скрипт генерирует что попало"? он показывает не что попало, а инфу откуда и чего вполне определенно и ясно.

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#895

Drazragon, складывается впечатление, что мозг его затуманен каким то зельем 😂😂😂

Фотохостинг XXX. 5-10$ в день не бывают лишними :) (http://goo.gl/h3ke1d)
M
На сайте с 05.11.2011
Offline
40
#896

secureupload

платит за скачки?

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#897
Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#898
Drazragon:
написано об улто, там нет логов продаж с самого рождения файлообменника, причем здесь иногда... скрипт... ресы? Например в логах других фо, кеепшар, асфайл, рг и др. когда нормальный переход с нормального ресурса а не через префиксы всякие, линкбуры и т.п., там в полне определенно видно какой файл и с какого реса, что "скрипт генерирует что попало"? он показывает не что попало, а инфу откуда и чего вполне определенно и ясно.

серьёзно!? 😮 😂

да ничего не ясно!!!!! (я не говорю что вся инфа кривая!) но по ней даже определить время суток в которое обычно больше прод. не возможно!!!!! так как в каждом ФО по размому! как там кто то писал выше видимо мониторят они и определяют кому сколько накинуть! и вот это зависалово мониторнга в каждом ФО по разному ! отсюда и то что ПОЛАГАТСЯ на стату на все 100% нет смысла!

или же просто можно верить ФО что нет прод 😂 и работать! у них же во всех самые честные статы! даже стата скачек!

coldynn, лучше курить наверное чем бухать! хотя тебе виднее

[Удален]
#899
ЮзеРсерча:
серьёзно!? 😮 😂
да ничего не ясно!!!!! (я не говорю что вся инфа кривая!) но по ней даже определить время суток в которое обычно больше прод. не возможно!!!!!

и правда! паспортных данных купившего прямак, там также нету, а жаль, раздражает...

3ы. лог - это всего лишь урл и название файла, сам подумай как туда время можно прилепить (чисто технический сам фо может время прилеплять когда он занес лог в акаунт, с условием что продажи начисляют в онлиме). ЮзеРсерча чем травишься?😂 Хотя ты можешь сам посидеть и помониторить когда продажи появляются, записывай время на бумажку, придёшь к общему знаменателю, нормальный вм и без этого знает время активности дронов на нужных им площадках, там с времен орона ничего не изменилось, поверь.

C
На сайте с 12.08.2011
Offline
71
#900
ЮзеРсерча:
coldynn, лучше курить наверное чем бухать! хотя тебе виднее

Так я и говорю, зачётный у тебя табачок 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий