Схема добычи бесплатного трафика из ВК. 150-250$ в день!

nario
На сайте с 06.11.2012
Offline
16
#81

Тоже жду автора в аське)

Jedem Das Seine
ShaNGin
На сайте с 17.02.2010
Offline
38
#82
isenaleksei:
Чет купил, сделал все как написано - толку нет 0 траффика вообще) только мои заходы (домен вк не банен, днсы у всех обновились так как давно он зареган уже) у кого то из покупателей трафф есть?

Ну так делайте все так, как описано в мануале и будет трафик. Вы наверно запустили 1 поток на 20 минут и ждете миллионы. Работайте и еще раз прочитайте внимательно мануал!

-= Serafim =-:
Как вы можете что-то контролировать? При продаже спрашиваете "А не складчик ли ты?". Купили, создали складчину, 100 человек получат копию и вы ничего не сделаете. Непонятно зачем это 10 раз говорить, если это лишь слова.

Я участвую в складчинах, это железнобетонный вариант.

gambmanager:
Купленный софт не работает... написал автору, будем надеяться, проблема решится

Все работает, просто есть моменты, которые могу обьяснить только я. Пишите в асю.

zuziken:
Слился автор, наивные ))

Вчера был праздник, я только домой приехал.

gambmanager:
Если кошелек его (там перс, бл 120), может, претензию кинем?

Я кого-то обманул? Аргументируйте свои слова. Я не продаю деньги, я продаю способ их заработать. Те, кто разобрался, работают и сливают трафик.

Gonzalles:
Покупал тему. Траф небольшой все-таки есть (за вчера 467 переходов). Правда доход совсем не такой как у автора - копейки какие-то. И антигейт здорово на этом тратится. Покручу еще.

Отпишите в асю, все таки помогу разобраться с монетизацией.

PS Уважаемые тролли, которые сидели в праздник дома, обращаюсь к Вам. Я отмечал праздник и у многих есть уже хороший доход! ☝ Много кто отбил уже тему и работает в плюсе.

PS2 Отпишите в асю все, кто не достучался.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#83
ShaNGin:
Много кто отбил уже тему и работает в плюсе.

Пусть хоть один из тех кто тему отбил отпишется, если это правда. А то пока что такое чувство, что доход только у вас с продажи темы )))

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
ShaNGin
На сайте с 17.02.2010
Offline
38
#84
Noctes:
Пусть хоть один из тех кто тему отбил отпишется, если это правда. А то пока что такое чувство, что доход только у вас с продажи темы )))

Ну вот пока знаю двоих, кто отбил. Афишировать не хотят, ибо сразу завалят вопросами их.

Баланс за сегодня (за 2 часа)

Grave
На сайте с 14.12.2009
Offline
81
#85

По итогам первого дня напишу отчет.

Значит всё как обычно. Продавец неимоверно приукрашивает возможности "темы".

Да, она работает, если говорить о софте и самом механизме. Но, автор вводит покупателей в заблуждение и занимается чистым

маркетингом, когда обещает 100-200 баксов в день и полчаса занятости на поддержание данного дохода.

Всех купивших поздравляю - вы приобрели бесценный опыт, и теперь знаете, что никто в здравом рассудке рабочие и доходные темы не сливает.

Подробно, что я делал:

- Создал 2 профиля, собвстенноручно, т.к. все угнанные умирают мгновенно и все домены улетают в блэк-лист на месте.

Правильно оформил их используя не только ссылку для сайта и статус, но и аватарку с фото-стаусом. (я серьезно не верю,

что еще остались одноклеточные, которые ведутся на "зайди по ссылке, не спам!")

Плюс под юкоз-редиректы использовал еще 4 штуки.

- Купил нормальные домены с тематическими названиями для улучшения конверта.

- Был сделан грамотный парсинг под целевую аудиторию (пол, возраст и т.д.).

- Напарсил 100.000 ИД.

- Все это дело было сунуто в 2 копии проги и за вечер они частично выполнили свою работу (до конца не получилось, т.к. все фейки отвалились)

Тема - Диеты/Игры/Всякая развлекательная ерундень.

На 60.000 обработанных страниц я получил 40 уников, и 1 подписку. При том что сексом с этим набором я занимался весь день,

да, оно там в фоне работает постоянно, но напоминает мне тамагочи, которые беспрервыно срет и хочет жрать.

Не будешь присматривать - все моментом встанет. Постоянно надо гонять инфу по прогам, подготавливать запросы для парсера.

Надо очень много парсить, конвертить напарсеное в нужный для программы вид, снова парсить, снова конвертить.

Конверт Name to ID - самая медленная часть дела, всего в 2 потока, может по нескольку часов это кучу переваривать.

Аккаунты ВК мрут стабильно после достижения какого-то количества операций.

Угнанные акки с античата вообще ставят под удар всё дело, если где-то кто-то поднимает тревогу, то сразу

попадаешь под фильтр и будешь баниться еще на стадии оформления страницы а купленные домены слетают в блэк.

Я так понимаю, что надо обрабатывать миллионы страниц в сутки для того, чтоб отбить тему хотя бы за месяц :D :D

Отбить за день - это уже совсем фантастика, разве что 100 китайцев посадить.

Единственный способ монетизации - лить юзверя на подписки. Сами подписки продавать.

Выхлоп после дня заморочек со всем этим делом никаких перспектив в плане заработка не сулит. Сервис по разгадыванию капчи + домены

+ активация своих аккаунтов через СМС + потраченое время = 1 подписка от какой-то дамы на диеты. Лол. КПД поражает.

Мануал не содержит много нужной информации, в частности как правильно начать обращаться с софтом. Сказано буквально пару слов.

Так же отсутствует даже упоминание, что нужна еще одна софтина для конверта напарсенного.

Резюме - ХУNTA, расходимся.

Правильный тайтл для темы - "Возможность скромных заработков в ВК для особо усердных"

Красная цена 2000-3000. Не больше.

ЗЫ: Автор, ничего личного. Просто отзыв.

...
ShaNGin
На сайте с 17.02.2010
Offline
38
#86

Grave, Вы хотели получить кнопку БАБЛО, нажав на которую становишься миллионером? Все логично, что нужно работать. Полностью разобравшись можно автоматизировать работу. Плохо монетизируете трафик да и впринципе плохой ЦТР. У вас с руками что-то, а тема работает и приносит обещанные доходы.

Ptiza
На сайте с 05.01.2010
Offline
43
#87

ShaNGin, ну раз вы продаете тему, так и раскрывайте ее до конца, а то получается в описании что времени отнимает не много, а люди купившие, не отходят от компа при нулевом выхлопе.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#88
ShaNGin:
Ну вот пока знаю двоих, кто отбил. Афишировать не хотят, ибо сразу завалят вопросами их.

Я не раз продавал инфо продукты, и несколько знакомых занимаются тем же. И почему то не практике никогда не было тех, кто не хочет афишировать, если им продали нормальный товар. Обычно не хотят афишировать отзывы в стиле - я лох, купил говно.

Grave
На сайте с 14.12.2009
Offline
81
#89
ShaNGin:
Grave, Вы хотели получить кнопку БАБЛО, нажав на которую становишься миллионером? Все логично, что нужно работать. Полностью разобравшись можно автоматизировать работу. Плохо монетизируете трафик да и впринципе плохой ЦТР. У вас с руками что-то, а тема работает и приносит обещанные доходы.

Я ожидал такой ответ :)

А руки мои трогать не надо. Можно ведь деликатно сказать, что я лишь не могу реализовать потенциал "темы", правда?

А то с ваших слов получается, что я лапоть такой простой и думать не умею.

Я не говорил, что тема не работает. Я лишь одно хотел донести - трудозатраты не окупаются должным образом.

Может если лупить в 50 потоков будет очень интересно, но это жить надо у компьютера.

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#90
ShaNGin:
Я сижу 10 минут (утром) и на сутки забываю про это, т.к. софт все делает сам.

Что-то не сходится))

ShaNGin:
Вы хотели получить кнопку БАБЛО, нажав на которую становишься миллионером? Все логично, что нужно работать.

А вообще удивляют такие заявления. Да, все хотят именно эту кнопку, и вы тут именно ее и продавали, а на деле получается опять работать нужно, на завод)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий