Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#671

happy-joker, проще начать пробовать ))) к тому же постоянно обновляется. Не все идеально, но задумка очень-очень хорошая - я в последний год именно о таком "мечтал".

Нарекания есть, но Zonk и команда работают, часто по ночам )))) режим Творца )))

1. Дизайн уникальный по коду - на человеческий глаз все похожи, как одна Cms с двумя-тремя стандартными шаблонами, но многие параметры можно поменять и даже свой дизайн поставить (сам еще не пробовал)

2. Можно свой хостинг, можно на "их" (они с инфобокс "дружат")

3.

4. Работы в этом пока не заметил, но полагаю использование своих телефонов на первое время хватит. Думаю перед переадрсацией записать приветствие "уникальное". Потом думаю придется указывать свои ИП или ООО

5. Через api можно. Насколько хорошо работает - пока темный лес (для меня)

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#672

Что-то очень много времени занимает доставка. Я понимаю что зависит от удаленности региона, обычно в e5-xoma.ru заказ приходил за 6-8 суток после отправки, 10 суток это потолок. Но тут заказы в пути уже около месяца, такое очущение что вы отправляете с китая ) Как у других с этим дело? это вопрос к партнерам :)

:)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#673
Mastak7:
Что-то очень много времени занимает доставка. Я понимаю что зависит от удаленности региона, обычно в e5-xoma.ru заказ приходил за 6-8 суток после отправки, 10 суток это потолок. Но тут заказы в пути уже около месяца, такое очущение что вы отправляете с китая ) Как у других с этим дело? это вопрос к партнерам :)

Mastak7, я думаю, это вопрос по конкретным заказам. Если вы не заметили, то в выгрузке по заказам мы уже предоставляем ID почтового отслеживания, т.е. вы можете зайти на сайт почты рф и посмотреть, получил ли клиент заказ.

satellithik:
Также бы хотел услышать ответ на эти вопросы. Кстати мне пришел вчера спам от этого сервиса, а когда зарегился тут же появились условия -написать тикет и т.д. и т.п.

satellithik, первое сообщение и уже обвиняете нас в спаме. Спам мы никогда не рассылали, если это был спам с какой-то рефссылкой, то постарался какой-то партнер - пришлите в поддержку то что вы получили и мы примем к нему меры.

---------- Добавлено 11.07.2013 в 07:22 ----------

happy-joker:

3. Насколько гибко можно кастомизировать свои шопы? Дизайн, текст, мета-теги, структура.

Дизайн, тексты, урлы, мета-тэги - все можно кастомизировать.

happy-joker:

4. Что делается, чтобы магазины не попали под аффилиат фильтр яндекса? Телефоны разные. А что с адресами, как представляется менеджер на телефоне, какие уведомления приходят на почту заказчику?

Адреса на сайтах не указаны. Информационные страницы вы можете заполнять самостоятельно. Оператор на телефоне отвечает "Интернет-магазин, добрый день", операторов таких в колл-центре несколько десятков. На почту заказчику пока ничего не приходит, это в разработке. Сейчас все заказы обзваниваются максимально оперативно плюс клиентам приходят смс от курьерской службы.

happy-joker:
5. Возможно ли использовать свой скрипт магазина? Если да, то насколько сложен процесс интеграции с вами? В плане импортировать товары, прикрутить телефоны, методы оплаты, передача заказов и т.п.

Возможно, импортировать прайс нужно из обычного YML, передавать заказы по API, а можно и вручную в нашем интерфейсе в первое время. Описание API с примерами - на http://api.apishops.com

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#674

Прикол, поставил переадрессацию на 883140776007356 - вызываемый абонент не доступен, судя по детализации пару звонков было

отправил смс звонившим, что по техническим причинам по другому номеру звонки принимаем )

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#675

Парни, подскажите пожалуйста один момент.

В поддержку написал ещё вчера, но пока молчат.

Меня интересует как на продающем одностраничнике(с хомяком) убрать стандартный блок с отзывами и добавить виджет для отзывов пользователей вконтакте.

Насколько я понимаю для того, чтоб убрать стандартный блок отзывов мне нужно зайти в редактирование шаблона, а именно в редактирование главной страницы(index.jsp) и убрать оттуда блок кода с <!--BEGIN: контент отзывов --> по <!--END: контент описания отзывов -->. Верно ли я понял?

И следующий вопрос:

Где взять и в какую часть кода вставить скрипт для отзывов пользователей вконтакте?

Хочу вставить этот блок между блоками "Как мы работаем" и "Политика конфиденциальности." до разделяющей черты.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#676
kymir:
Прикол, поставил переадрессацию на 883140776007356 - вызываемый абонент не доступен, судя по детализации пару звонков было
отправил смс звонившим, что по техническим причинам по другому номеру звонки принимаем )

+ перед номером поставить не забыл? Я вначале тоже протупил)) с + все работает.

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#677

Я наверное сумашедший, но даже написал в поддержку youmagic, получил от них ответ:

Номер 883140776007356 является сотрудником одного из аккаунтов нашей системы. Напрямую ему дозвониться невозможно

Правда я не на youmagic.com зарегистрировался, а на youmagic.pro

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#678

kymir, думаю, это временные технические проблемы у оператора с переадресацией, а их сотрудник поддержки не в курсе. Мы их уведомили об этом. Еще раз прошу обо всех технических проблемах писать нам тикет, а не на форуме. На форуме лучше обсуждать идеи по улучшению системы.

Кстати, с завтрашнего дня открывается курьерская экспресс-доставка по Киеву (пока только хомяков, но в ближайшее время добавим еще хорошо продающиеся товары).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#679

Проблема с тайтлами для подкатегорий будет решена? Или так и будет там Тайтл категории отображатся?

В тикет писал, обещали решить. Но вот хотелось узнать когда, что бы знать, стоит ли тексты по производителям заказывать или нет. Те что у вас были, все выкупил видимо, не находит больше(((

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#680
le ministre:
Zonk, было бы очень хорошо если сможете реализовать "корзину" заказов в панели партнера. Куда мы сможем сами перемещать заказы: которые сделаны по ошибке, где клиенты передумали, ввели неверные данные, просто тестировали форму ввода. В общем, все те заказы, которые только мешаются - чтобы их все можно было переместить в отдельную папку по своему усмотрению. Не знаю как у остальных, у меня кол-во таких заказов за последнюю неделю по хомякам приближается к 35% и они довольно сильно мешают. Если сможете реализовать - будет отлично.

le ministre, я рад сообщить, что мы реализовали ваше пожелание. Теперь нажав на кнопку "ложная заявка" вы можете скрыть заказ и он не будет учитываться в статистике (просмотреть такие заказы можно включив галочку "показывать ложные заявки и дубли"). Спасибо за полезную идею!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий