Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3051
Vintik_:
Как видим, партнеркам нужно вести работу с отбором партнеров и не допускать к себе школьников, которые срут в темах из-за 200 (!!!) рублей.

Vintik_, как вы предлагаете не допускать школьников?

bambila:
Как с прозвонами сегодня?

bambila, на данный момент все заказы прозваниваются в течение 1-2 часов после заказа. Для воскресенья это нормально. Напоминаю что партнеры могут заказать внеочередной прозвон недозвонов через тикет.

bambila
На сайте с 07.09.2012
Offline
29
#3052
Zonk:
Vintik_, как вы предлагаете не допускать школьников?

bambila, на данный момент все заказы прозваниваются в течение 1-2 часов после заказа. Для воскресенья это нормально. Напоминаю что партнеры могут заказать внеочередной прозвон недозвонов через тикет.

Да, все ок.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3053
Zonk:
Напоминаю что партнеры могут заказать внеочередной прозвон недозвонов через тикет.

А если я через биггон работаю, можно такой прозвон у вас через тикеты заказывать?

А то у меня постоянно заказы по несколько часов не обзваниваются, хоть в воскресенье, хоть в любой другой день.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#3054
Dr.Twi:
А если я через биггон работаю, можно такой прозвон у вас через тикеты заказывать?
А то у меня постоянно заказы по несколько часов не обзваниваются, хоть в воскресенье, хоть в любой другой день.

Интересно, как ты там идишь. что они не прозваниваются? =)))))

тысячу раз уже перетерли эту тему, что у них статус с задержкой обновляется. И это никак не влияет на прозвон заказов.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#3055
Andy Norton:
Сломался поиск в Ассортименте? "идет загрузка..." бесконечно.

Тоже не идет загрузка, вернее "вечная загрузка..." уже наверное часов 8 (на глаз) как не работает!

Пишу не в тикеты, так как не особо срочно нужно...

Проблема только у двоих или у всех?

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
N
На сайте с 14.01.2013
Offline
66
#3056
irisat:
Тоже не идет загрузка, вернее "вечная загрузка..." уже наверное часов 8 (на глаз) как не работает!
Пишу не в тикеты, так как не особо срочно нужно...
Проблема только у двоих или у всех?

у меня тож

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#3057

У меня вообще неизвестно как к одностраничнику с Хомяком в доп товары попала какая то "Грудь - мини мяч" я тоже хотел посмотреть на грудь в Ассортименте ))))

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#3058

Чёта цены на Украину вобще не радуют.... Таже овощерезка за 285 грн ... 460 за заказ оплачен и доставлен .... а шас уйма партнёрок с такой же ценой 285 грн 400-500 за поддтверждённый заказ дают.... с Хомяками таже история 😒

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#3059

кто ставил магазин в папку дле? и правила реврайта прописал и отключил реврайт в папке магаина - всеравно белый лист :(

Вообше про подключения к движкам есть где-нибудь мануал?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#3060
Ишпанец:
Чёта цены на Украину вобще не радуют.... Таже овощерезка за 285 грн ... 460 за заказ оплачен и доставлен .... а шас уйма партнёрок с такой же ценой 285 грн 400-500 за поддтверждённый заказ дают.... с Хомяками таже история 😒

Ишпанец, по Украине заказы доставляются в среднем через 1-2 дня после заказа, поэтому это аналогично тем cpa-партнеркам, которые платят якобы за "подтвержденный" заказ, а на самом деле отказы не подтверждают. Если товар доставлен, то статус его проставляется сразу, даже не дожидаясь когда придут деньги от Новой Почты. Насколько я вижу, цены и условия по Украине у нас очень конкурентоспособные. Если что-то где-то есть интереснее - пожалуйста, напишите примеры и урлы в личку.

---------- Добавлено 03.11.2013 в 18:45 ----------

Andy Norton:
Сломался поиск в Ассортименте? "идет загрузка..." бесконечно.

Спасибо, исправим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий