Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

1
На сайте с 28.03.2013
Offline
7
#2581
Zonk:


Важно: теперь в города, в которые у нас есть курьерская доставка или самовывоз мы по умолчанию не отправляем по почте, операторы будут предлагать клиентам забрать товар в пункте самовывоза или доставку курьером. Это сделано для уменьшения % отказов, в чем заинтересованы все партнеры (отказы при доставке курьером втрое ниже чем по почте и сроки в 3 раза быстрее). Партнеры могут использовать упрощенную форму заказа если посчитают что это каким-то образом может снизить конверсию. Только если клиент будет отказываться из-за этого при подтверждении оператор предложит ему все же отправить посылку по почте.

По ряду заказов курьерская служба жестко просрочила доставку, товар до сих пор не доставлен. Каким образом "бороться" с вашими партнерами-курьерами? Я уже задавал этот вопрос здесь, мне не ответили. Предлагаю давать идентификационные номера заказов, ко которым принимает товар курьер, и номера телефона курьера клиенту, для отслеживания судьбы товара.

A7
На сайте с 04.10.2013
Offline
2
#2582

Здравствуйте, у меня следующий вопрос:

у всех ли пользователей отображаются картинки товаров, на главной странице и страницах разделов, при просмотре площадки через ;

Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс. Браузер?

Дело все в том, что вышеперечисленные обозреватели картинки на моих площадках не отображают. Когда как Opera и Internet Explorer показывают все корректно.

Ответ админа из тех поддержки, как-то неубедителен ” Мы видим что по всем указанным урлам картинки есть. Попробуйте с другого браузера или провайдера.”

По статистике метрики, посетители, чаще всего используют Firefox, меньше Chrome и Explorer или Opera.

Получается на главной странице нужно добавить заголовок;

Используйте, пожалуйста, для просмотра сайта Internet Explorer

K
На сайте с 02.09.2013
Offline
34
#2583
artist71:
Здравствуйте, у меня следующий вопрос:
у всех ли пользователей отображаются картинки товаров, на главной странице и страницах разделов, при просмотре площадки через ;
Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс. Браузер?
Дело все в том, что вышеперечисленные обозреватели картинки на моих площадках не отображают. Когда как Opera и Internet Explorer показывают все корректно.
Ответ админа из тех поддержки, как-то неубедителен ” Мы видим что по всем указанным урлам картинки есть. Попробуйте с другого браузера или провайдера.”
По статистике метрики, посетители, чаще всего используют Firefox, меньше Chrome и Explorer или Opera.
Получается на главной странице нужно добавить заголовок;
Используйте, пожалуйста, для просмотра сайта Internet Explorer

Была такая проблема только наоборот с Internet Explorer. Кнопка "сохранить" не помогала. Попросил через поддержку перезалить магазины. После этого проблема исчезла.

Анимационные ролики для вашего сайта дешево (http://kwork.ru/categories/animation?ref=20685) Скрипты и парсеры на заказ (http://kwork.ru/categories/script-programming?ref=20685)
A7
На сайте с 04.10.2013
Offline
2
#2584
artist71:
Здравствуйте, у меня следующий вопрос:
у всех ли пользователей отображаются картинки товаров, на главной странице и страницах разделов, при просмотре площадки через ;
Google Chrome, Mozilla Firefox, Яндекс. Браузер?
Дело все в том, что вышеперечисленные обозреватели картинки на моих площадках не отображают. Когда как Opera и Internet Explorer показывают все корректно.
Ответ админа из тех поддержки, как-то неубедителен ” Мы видим что по всем указанным урлам картинки есть. Попробуйте с другого браузера или провайдера.”
По статистике метрики, посетители, чаще всего используют Firefox, меньше Chrome и Explorer или Opera.
Получается на главной странице нужно добавить заголовок;
Используйте, пожалуйста, для просмотра сайта Internet Explorer

Все, разобрался сам, провайдер и обозреватели ни при чем.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#2585

Здравствуйте. Вчера создал магазин в разделе на своем сайте, залил скрипт, создал шаблоны страницам, выбрал категории. На предпросмотре все нормально. На сайте еще вчера появилось несколько файлов: auto-update.php, cross-linker.php, log и .htaccess - и на этом все закончилось. Статус "Ожидает доступности сайта через Web". Но я так понимаю, если несколько файлов появились, значит сайт доступен. В log регулярно дописывается action=initialize, ok1. В чем дело, подскажите пожалуйста.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#2586

Так же как и у многих висят статусы "Отправка по по4те" по полторы-две недели. Надеюсь это все таки подторможенность системы и заказы отправлены, не хотелось бы тикет поднимать по каждому такому слу4аю.

V
На сайте с 12.11.2005
Offline
80
#2587

На одностраничниках пропали картинки кнопок соцестей. Это у всех так?

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#2588
Vinceras:
На одностраничниках пропали картинки кнопок соцестей. Это у всех так?

На моих наоборот появились, до этого пропадали вроде дна из кнопок - сейчас в норме...

Alipapa:
В чем дело, подскажите пожалуйста.

бывает и дольше - но такое лучше в тикетах решать

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2589
Alipapa:
Здравствуйте. Вчера создал магазин в разделе на своем сайте, залил скрипт, создал шаблоны страницам, выбрал категории. На предпросмотре все нормально. На сайте еще вчера появилось несколько файлов: auto-update.php, cross-linker.php, log и .htaccess - и на этом все закончилось. Статус "Ожидает доступности сайта через Web". Но я так понимаю, если несколько файлов появились, значит сайт доступен. В log регулярно дописывается action=initialize, ok1. В чем дело, подскажите пожалуйста.

тикеты не пробовали?

A
На сайте с 19.02.2013
Offline
5
#2590
Vinceras:
На одностраничниках пропали картинки кнопок соцестей. Это у всех так?

У меня тоже сейчас нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий