Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#791
stryker:
Это "нормально" в apishops...

stryker, да, ответ на тикет в течение одного рабочего дня это нормально. Особенно, учитывая количество подключающихся партнеров. Для срочных вопросов мои контакты в профиле.

Сергеич:
Вполне допускаю, что не до конца разобрался с движком на ApiShops, но ряд недостатков на мой взгляд очевидны:
- нет фильтра товаров. Например, размеры обуви удобно выбирать находясь в карточке товара из выпадающего списка
- нет блока Личный кабинет, в котором покупатель мог бы видеть историю своих заказов, процесс их прохождения
- нет формы подписки на новости магазина (удобно для повторных продаж)
- не понятно, как менять главную страницу, например установить на нее слайдер популярных товаров
- нет возможности вставлять видео в карточку товара
- однотипные, не гибкие шаблоны
- нет модуля "Обратный звонок", когда покупатель оставляет свой номер и менеджер сам ему перезванивает
Это только очевидные вещи, которые на виду...
Еще раз повторю, возможно все это можно реализовать и я просто не разобрался, поэтому прошу гнилыми помидорами в меня не кидаться. Но, во всяком случае, все это сделать на специализированном магазинном движке гораздо удобнее. Говорю как владелец магазина на PrestaShop.
P.S.
Несмотря на ряд недоработок, Вы объективно лучшая товарная партнерка в рунете на сегодня. За это искреннее спасибо!

Сергеич, большинство указанных опций вы не сможете реализовать и на стороннем движке, просто потому, что они не поддерживаются системой. Например, сейчас мы не подключаем поставщиков одежды и обуви из-за того, что система пока не поддерживает разные цвета и размеры одного и того же товара (это есть в плане разработок). Для блока "личный кабинет" нет Api, так что и в стороннем движке он у вас не будет работать. Форму подписки на новости лучше размещать от специализированных сервисов, чьи рассылки проходят спам-защиты. Модуля "обратный звонок" нет по организационным причинам (мы наладили обработку заказов в среднем за 5 минут только с сегодняшнего дня), такая возможность планируется через неделю.

В карточку товара Вы можете вставить любой html-код, в том числе и видео с youtube.

Для главной страницы вы можете как выбрать показываемые товары, так и полностью поменять html-код.

В итоге, никаких преимуществ, которые могло бы дать использование вашего собственного движка, я не вижу. При том, что на интеграцию вы потратите много сил и времени, вместо того, чтобы потратить его на наполнение и продвижение магазина и привлечение клиентов.

braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#792
Zonk:
Мы специально убрали почту из тех городов, в которых есть самовывоз и курьер, т.к. это лучше и для клиентов и для партнеров.

Отличная идея в целом, но клиенты бывают такие разные... :)

Ребят, сделайте в партнерке систему оповещений о важных новостях, новых ходовых товарах и прочих важностей! Ох как это нужно и не хватает! ☝

С колл центром наконец наладилось все, что безумно радует) теперь в идеале нужно налаживать более четкий подход к клиентам, подход к доставке курьерскими службами, чтоб свести количество отказов к минимуму :)

Партнерка очень радует, даже не буду хвалить дабы не сглазить! ;):2cents:

M
На сайте с 20.07.2013
Offline
0
#793

Подскажите через что рекламируетесь? Например по хомякам, контекст очень дорогой около 1$ за клик. Тизерные сети пока тоже клиентов не принесли.

A
На сайте с 05.07.2013
Offline
0
#794

Поддержка конечно не сразу отвечает. Прям через сутки-двое стабильно. Я не пойму как ставить наценки? Если например, прописать 25% сразу при просмотре товара ещё в ассортименте, то сумма прибыли получается другая (меньше), чем если считать на калькуляторе. Какая ещё существует наценка? 30% системы? Даже если 30%, то всё равно не получается нужное число.

Помогите пожалуйста с наценками. Ещё один штрих - наценки, и на нём застопорился. Не хочется ставить неадекватные наценки.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#795
allnews:
Поддержка конечно не сразу отвечает. Прям через сутки-двое стабильно. Я не пойму как ставить наценки? Если например, прописать 25% сразу при просмотре товара ещё в ассортименте, то сумма прибыли получается другая (меньше), чем если считать на калькуляторе. Какая ещё существует наценка? 30% системы? Даже если 30%, то всё равно не получается нужное число.

allnews, должно получаться, напишите в поддержку с вашими расчетами на конкретном товаре, покажем, где вы ошиблись. Правильная прибыль партнера считается автоматически в разделе "Ассортимент".

braubergyw:
Отличная идея в целом, но клиенты бывают такие разные... :)

Ребят, сделайте в партнерке систему оповещений о важных новостях, новых ходовых товарах и прочих важностей! Ох как это нужно и не хватает! ☝


С колл центром наконец наладилось все, что безумно радует) теперь в идеале нужно налаживать более четкий подход к клиентам, подход к доставке курьерскими службами, чтоб свести количество отказов к минимуму :)
Партнерка очень радует, даже не буду хвалить дабы не сглазить! ;):2cents:

braubergyw, спасибо за ваши слова, мы стараемся оперативно решать все возникающие проблемы.

Что касается системы оповещений, то пока ее нет ее роль выполняет эта тема на форуме :)

A
На сайте с 05.07.2013
Offline
0
#796

Написал, думаю в этот раз мне понятно ответят на примере

V
На сайте с 31.05.2009
Offline
39
#797

Доброго дня. Уберите из категории: Красота и здоровье → Средства для бритья и депиляции → Аксессуары ->>

- Оптическая мышь на палец KIT MT6022

- Сверкающий стакан KIT MT5002

- Кухонный таймер-магнит KIT MT4075

- Цифровая авторучка KIT MT6080

- Видео-записка KIT MT6070

- Фитнес-шагомер KIT MT4060

- Скайп-мышка KIT MT3080

- Весы для багажа в дорогу KIT MT4025

- Вибробудильник KIT MT4090

- Мини-запайщик пакетов MasterKIT MT1088

- Сигнализация утечки газов KIT MT8055

И раскидайте этот товар по соответствующим категориям.

Заранее благодарю.

Z
На сайте с 11.04.2010
Offline
31
#798

Zonk, решение с отменой выбора способа доставки "почтой России" временное или постоянное? У вас был завал и вы его таким образом решили разгрести? Может быть то, что удобно покупателю, будет выбирать покупатель? Люди должны иметь право ВЫБОРА. Единственный тип доставки курьер многих отпугивает. Большинство людей не задумывается, что почтой России будет дольше и по цене почти так же. Им нужно это показать. По факту - заказы почти пропали, т.к. большинство хомяков шли в регионы. И еще, хотелось бы получать по почте рассылку о таких вот решениях.

Почесал репу и решил задать еще вопрос? Нельзя ли сделать один хомячий одностраничник для Украины и России? Просто трафик-то разный, вижу что есть и хохлы, но им не дают выбрать страну. Ошиблись,типа, адресом. Мне кажется выбор страны в корзине не преступление, как вы думаете? :)

R7
На сайте с 18.07.2013
Offline
3
#799

Кто в курсе подскажите как убрать фон водяного знака на товаре.В настройках изображения не получается удалить #FFFFFF, а то почти всю картинку закрывает при шрифте 10.

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#800
Zemlyanin:
Нельзя ли сделать один хомячий одностраничник для Украины и России? ...выбор страны в корзине не преступление, ...

Полностью поддерживаю)

и в магазинах не помешало бы такое...

Доставка "почтой России" тоже в принципе нужна, а при прозвоне, можно предложить другой вариант) Тут ведь действительно, главное чтоб человек видел что у него есть выбор!)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий