Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#371
kymir:
Дык вроде и предупреждали )))

Видимо упустил, не подскажите - где?

На e-mail не было уведомлений. Спасибо.

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#372
le ministre:
Видимо упустил, не подскажите - где?

На e-mail не было уведомлений. Спасибо.

Уважаемые партнеры, обратите внимание на изменение минимальной розничной цены на говорящего хомяка, которая повысилась на 100 руб (соответственно, повысилась и ваша комиссия). Если в рекламных объявлениях Вы указывали цену менее 999 руб, то измените ее. Также напоминаю, что в воскресенье наша служба доставки пока не работает, рекомендуем отключить трафик.

/ru/forum/comment/11860073

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#373

У меня люди уже второй раз заказ оставляют т.к им не позвонили, с пятница 3+ не прозвонили по России. Вот аж второй раз сегодня скинул заказ id 4528 - в 5027

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#374
Supukr:
У меня люди уже второй раз заказ оставляют т.к им не позвонили, с пятница 3+ не прозвонили по России. Вот аж второй раз сегодня скинул заказ id 4528 - в 5027

Supukr, в понедельник прозвонят (увеличиваем с понедельника штат колл-центра вдвое и потом втрое на следующей неделе), подняли минимальную цену, чтобы можно было качественнее обрабатывать каждый заказ и партнеры зарабатывали больше, но на конверсию это не повлияло. Возможно, придется поднять минимальную цену и комиссию еще на несколько дней.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#375

Модераторов бы по каталогам прогнать - есть товары без категории, есть товары нуждающиеся в том, чтобы им отредактировали наименования

И надо бы на будущее подумать об уведомлениях разных мастей (вот как с хомяками этими, а также о появлении/исчезновении товаров/категорий/производителей

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#376
le ministre:
http://homykov.apishops.ru/ - спамит в ВК по группам с говорящими хомяками(в т.ч. моей).

le ministre, спасибо, мы заблочили аккаунт спамера.

kymir:
Модераторов бы по каталогам прогнать - есть товары без категории, есть товары нуждающиеся в том, чтобы им отредактировали наименования
И надо бы на будущее подумать об уведомлениях разных мастей (вот как с хомяками этими, а также о появлении/исчезновении товаров/категорий/производителей

kymir, у нас несколько модераторов ежедневно занимаются каталогом, привязывают товары к категориям, правят названия из прайсов поставщиков и т.д. Все больше получаем замечаний по каталогу от партнеров, что значительно ускоряет работу. В любом случае, партнер сам может на своем сайте отредактировать названия (и это желательно) и распределить товары по самостоятельно созданным категориям.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#377
Zonk:
В любом случае, партнер сам может на своем сайте отредактировать названия (и это желательно) и распределить товары по самостоятельно созданным категориям.

Тогда пардон - я до этого еще не дошел )))

Пока контекст готовлю, а с дизайном/функционалом решил подождать - авось что-то поменяется ))))

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#378
kymir:
Тогда пардон - я до этого еще не дошел )))
Пока контекст готовлю, а с дизайном/функционалом решил подождать - авось что-то поменяется ))))

вы можете менять дерево категорий вплоть до своего собственного, создавая свою иерархию и перемещая туда товары, так же на походе уже решение для выбора товаров галочками вообще внутри всех системных категорий, оно появится со дня на день, как отладим, думаю ближе к среде.

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#379

Спасибо за оперативные ответы, Zonk, приятно видеть хорошую поддержку на форуме.

DEDuschka, благодарю!

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#380

Когда добавляешь категории в проект, то список категорий по прежнему загружается оооочень долго!

И по ссылке /websiteAction?action=getPrice&id=ид каталог загружается тоже нереально долго, хотя вы говорили, что починили это.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий