Тестирование производительности серверов хостинга

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#421
Sergej_Sim:
Один из читателей этой темы - хостер, вдохновленный нашими высокими показателями теста быстродействия

Ну это вообще уже просто приколы какие-то)) Что хоть за хостер-то, который так вдохновился?😂 Хостер, признайся что ли сам, а то думаю многие сомневаются в том, что кто-то так вдохновляться может после таких тестов сомнительных :)

подпись...
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#422

tish88, вообще то здесь сомнений никаких нет вообще. Все прозрачно!

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#423

WapGraf, так я ж и не спорю!)) Вы случаем не хотите в этой прозрачности поучаствовать? 😂

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#424

Уже участвовал. А после давал другие показатели теста, сделанные мною, но они не были засчитаны. Видимо под фильтр "прозрачности" попадают только тесты из под рук Сергея.

Ну и опять я подошел к тому что это не форумная тема, а монолог. Все только никак не могу понять почему же эта информация здесь, а не в блоге.

Sergej_Sim
На сайте с 27.06.2008
Offline
61
#425

Хостер, заказавший тест своего сервера в прошлой публикации, остался недоволен результатами тестов

и обратился за повторным тестированием.

На этот раз он подготовился более серьезно и предоставил сервер с RAM 8GB HDD 80GB.

Запускаем интегральный тест и моментально без каких-либо дополнительных настроек получаем более 60 баллов !

Проверяем обновленную конфигурацию сервера

Поздравляем хостера с вступлением в Лидеры нашего рейтинга = Клуб 60 баллов !

( напомним нашим читателям, что в этот Клуб и в Лидеры рейтинга автоматически заносятся все хостеры,

которые честно набирают по результатам интегрального теста более 60 баллов )

Таким образом, по результатам тестирования, данный сервер занял сразу четыре места в нашем рейтинге серверов хостинга по категориям:

Производительность CPU по экспресс-тесту

Данный сервер занимает Второе место = 21.618 миллионов операций в секунду

Производительность HDD по экспресс-тесту,

создание 1000 мелких текстовых файлов

Данный сервер занимает Второе место = 0.05 секунды

Производительность MySQL по экспресс-тесту

Данный сервер занимает Второе место = 42077 операций в секунду

Скорость скачивания тестового файла от Яндекса

Данный сервер занимает Четвертое место = 24,865,628 bytes/sec

Информация о хостере


Местоположение - Москва
Начало работы - Январь 2012
Клиентская база - 75 доменов
Ссылок в Яндексе - 2000
Тарифный план - 4000 рублей в месяц

Приглашаем хостеров, получивших неудовлетворительные оценки по результатам первых тестов,

оставлять заявки на повторное тестирование по контактам в профиле.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#426

Зайдя первый раз в тему я вообще подумал, что это тест движка сёрча на отображение большого количества изображений на одной странице...

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#427
Николай Усачев:
ведь никто не читает все это...

Что самое интересное, дело даже не в чтении, а в том, что идет монолог)) Человек просто блог ведет на страницах форума.

J
На сайте с 21.08.2011
Offline
78
#428
tish88:
Что самое интересное, дело даже не в чтении, а в том, что идет монолог)) Человек просто блог ведет на страницах форума.
Николай Усачев:
Я замечаю эти "полотна" на многих форумах, ведь никто не читает все это... почему модераторы не блочат...

Вам че, жалко что ли? :)

Ищите позитив везде -- можно не огрызаться, а просто улыбаться и поднимать себе настроение. ;)

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#429

Jovian, вы лично в чем здесь нашли позитив?

H
На сайте с 12.05.2007
Offline
133
#430

А где на луркморе можно найти позитив? Тут тоже достаточно своебразный привкус, на любителя.

hvosting.ua (http://hvosting.ua/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий