Лаборатория изучения SEO

[Удален]
#281

greenwood, ну причем здесь сумма? Сумма - это вообще не показатель ничего. Вопрос в том, как одна и та же сумма достается разным участникам цепочки. Понимаешь, в чем дело - Юмакс доллар зарабатывает проще, чем ты. Его фидпровайдер - еще проще. Клиент, если не тупой, получает с 1 единицы траффика просто несоизмеримо больше тебя. Так в чем секрет твоих бизнес-знаний?

Я ни на каких технологиях вообще не топчусь, я услуги продвижения не оказываю. А на траффике и вообще сайтах зарабатываю столько, сколько могу в силу своих знаний, полученных на практике (потому что никто никому ничего в теории не расскажет). А тут получается так - ты все знаешь, но из-за возраста не используешь. Зато с радостью журишь тех, кто типа ничего не знает и еще молодой :) Что-то мне это напоминает...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#282

я может вообще последний из могикан, который что-то еще рассказывает (палит)

Там где в самом деле большие деньги - там тишина ....чуть чуть иногда мелькнет инфа, но вы да-же внимания на ее не обращаете.

я и так уже себе врагов нажил немало, что много чего болтаю ....

Вот ведь совсем недавно тут на форуме мелькнула инфа ... стоило ее чуть ковырнуть и мама мия !!!! да там русский конь не валялся почти, а заметило всего пару тройку человек и естественно прижали уши и помалкивая уже там роют вовсю ... и молодцы .

Вы много очень времени уделяете, каким то совершенно безполезным темам .. пустым по сути ....

От нас русских, украинцев и прочей соц братии везде все прячут и не пушают, а мы только носимся со своим каким-то долбанным менталитетом присосавшись к дохлой корове Yandex .... мир открыт - идите туда ..читайте ..перекфалифицируйтесь если это необходимо, НО работайте и зарабатывайте очень много ... сотни тысяч долларов - все в ваших руках .

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#283
kevindark:
greenwood, ну причем здесь сумма? Сумма - это вообще не показатель ничего. Вопрос в том, как одна и та же сумма достается разным участникам цепочки. Понимаешь, в чем дело - Юмакс доллар зарабатывает проще, чем ты. Его фидпровайдер - еще проще. Клиент, если не тупой, получает с 1 единицы траффика просто несоизмеримо больше тебя. Так в чем секрет твоих бизнес-знаний?

вот ..вот !!!

вот он классический пример нашего мышления :)

конечно ..все мы умные и да-же пальцем не пошевелив и не попробовав мы уже точно знаем то о чем слышали где-то и чего-то :)

Дались вам эти дорвеи !

не об них речь !

[Удален]
#284

greenwood, кто от нас что прячет? :) Прячем только мы друг от друга, заметь. В буржунете масса полезной информации, причем практической. Там почему-то никто не стесняется рассказывать о методах решения той или иной проблемы. Слепо верить и следовать руководствам "для чайников", конечно же, последнее дело, но там ситуации с "Лабораторией SEO" не могло возникнуть в принципе - инфы в открытом доступе достаточно для любого анализа.

greenwood:
Там где в самом деле большие деньги - там тишина ....

Да ничего подобного :) Где в самом деле большие деньги - знают все. Только порог вхождения туда - очень нехреновые деньги изначально :) А то, о чем ты говоришь - это ниши, из которых можно себе разве что на бутерброд с маслом заработать.

greenwood:
НО работайте и зарабатывайте очень много ... сотни тысяч долларов - все в ваших руках .

Грин, ну это все банальные, ничего не значащие фразы. Я тоже могу сказать "Иди, Грин, и зарабатывай миллионы, все в твоих руках". Это и было твое ноу-хау, из которого ты решил, что ты в бизнесе на месте, а остальные попали абы как? :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#285

кстати .. вы ведь не знаете сколько людей ушло из дорвеев совершенно в другой биз .. хотя он и основан на трафиках ...

много ушло .... просто доры на гугле для них стали настоящими дверями в другие сопредельные темы

[Удален]
#286
greenwood:
конечно ..все мы умные и да-же пальцем не пошевелив и не попробовав мы уже точно знаем то о чем слышали где-то и чего-

Кто тебе сказал, что я не шевелил, не пробовал, и не знаю? :)

greenwood:
Дались вам эти дорвеи !
не об них речь !

А о чем? Я не пытаюсь влиться в дискуссию о будущем российского бизнеса продвижения, мне эта тема интересна постолько-поскольку. Я просто пытаюсь понять, на основе чего ты вешаешь ярлыки и призываешь "правильно делать бизнес"?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#287
kevindark:
greenwood, кто от нас что прячет? Прячем только мы друг от друга, заметь. В буржунете масса полезной информации, причем практической. Там почему-то никто не стесняется рассказывать о методах решения той или иной проблемы. Слепо верить и следовать руководствам "для чайников", конечно же, последнее дело, но там ситуации с "Лабораторией SEO" не могло возникнуть в принципе - инфы в открытом доступе достаточно для любого анализа.

говорит опять русский менталитет !

вот зачем говорить то о чем всего лишь предполагаешь ?

Я только по двум твоим топикам сразу скажу, что ты больше лялякаешь, чем что либо делаешь :)

[Удален]
#288
greenwood:
говорит опять русский менталитет !
вот зачем говорить то о чем всего лишь предполагаешь ?
Я только по двум твоим топикам сразу скажу, что ты больше лялякаешь, чем что либо делаешь

Да не вопрос. Говори! Только не говори опять "я скажу", а сразу говори, в чем конкретно я ошибаюсь, и приводи какие-то аргументы. А то я не впечатляюсь нифига твоими изречениями насчет всеобщего ляляканья на фоне твоей вселенской мудрости. :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#289

ага ..взыграло самолюбие ? :)

ну и оставайся с ним ....

[Удален]
#290

greenwood, ну все закончилось как обычно :) Навешал ярлыков, а потом придумал причину ничего не объяснять. Окей, давай пропустим эту часть. А вопрос остается открытым - на основе чего тебя нужно считать гуру, который понял законы Интернет-бизнеса? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий