Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 4

DA
На сайте с 24.03.2009
Offline
35
#221
P1otr:
d'Artanijan тебя тоже наняли испортить репутацию гениального консультанта по всем файлообменникам и лучшим карточным билингам VasyaSSS? Так ты хоть как то маскируйся, а то палишься сильно.

Блин, вот лажа 😂

На самом деле, просто неудержался: работает себе сервис со своей моделью, а всякие берут и поливают грязью.

D2
На сайте с 05.11.2011
Offline
20
d82
#222
VasyaSSS:
d82
А Вы сами как думаете? Если бы я постил сразу на всех ФО, я бы там по 10$ в месяц зарабатывал в лучшем случае.) ФО в моей подписи означает лишь, что у меня есть достоверные факты о выплатах с него и более-менее стабильной работе этого сервиса в текущий период.

Кому-то это поможет найти "свое место в ФО заработке", остальные могут проигнорировать. Я уже не раз писал, что сам работаю на ФО без реф. программ, зачем мне прямые конкуренты?)

Вася, я думаю, что Вы не русский и форум читаете с переводчика Гугла. Я не писал ни одного слова, что Вы постите на всех ФО. О каких выплатах и ещё стабильных можно говорить с ФО на которого и ссылок то нигде нет.

https://fileparadox.in/free23699.html - это Ваша реф ссылка

хотя ВЫ работаете без реф программ. Вам по барабану конкуренты, их у Вас нет. Вы пытаетесь паразитировать на чужой работе. Поэтому Вы и разводите здесь всю эту муть и путаете начинающих постеров. Ни одному Вашему слову не следует верить .

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#223

Лупатый не спорю, но до того как они начали работать с овнерами, был вполне приличный ФО, с функциональностью которого не было аналогов. Жаль, что не продолжают ФО развиваться в этом направлении, такую модель можно использовать не только для постинга. А ФО гибриды - вообще что-то затихли :(

З.Ы. VasyaSSS и d'Artanijan, не устраивайте текстовых баталий, много буков 😂

З.Ы.Ы. все больше понимаю, что в этой теме всё меньше адекватных людей становится. Раньше, до активной войны с ФО, здесь было достаточно нормально. Сейчас вообще сральник, а не тема на форуме.

[Удален]
#224
Lankorn:
З.Ы.Ы. все больше понимаю, что в этой теме всё меньше адекватных людей становится. Раньше, до активной войны с ФО, здесь было достаточно нормально. Сейчас вообще сральник, а не тема на форуме.

Lankorn я успел прочитать до того как вы отредактировали, вас обсудил feridomas и снова вы написали, что он на вас нападает, обсуждение вашего текста на этом форуме не является нападением на вас, я заметил, что только как вам напишешь не очень для вас комфортный текст, хотя и аргументированный и актуальный, то вы сразу начинаете депрессовать и писать, что на вас нападают, это уже параноя...🙄

2. "Раньше, до активной войны с ФО"))) здесь был срач ещё похлеще этого и орон шейвил у каждого второго тут и взаимообсеранием и оскорблениями занимались на много больше, не пишите того, чего не было на самом деле... Я напомню особо полюбившиеся всем выражения "натянул рычаг" - это о том какой орон был честный по мнению того большинства, им пользовались чуть ли не каждый первый, и "писькомер" - этот измерительный инструмент необходим был при взаимоуважении и культурном и осмысленном общении по теме фо.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#225

Drazragon Да, решил просто человека добавить в игнор лист, поскольку, как и тебе, не понятно, что от меня нужно? Я тебе уже сотню раз приводил свое мнение, в ЛС мы, вроде, сошлись. Также и Феридомас, я ему объяснил в паблике, человек не понял, и вместо того чтобы разобраться, снова меня упоминает. Это не нормально. Хочешь выяснить отношение - пиши в ЛС иначе это простой флуд. Чем последнее сообщение того индивида для тебя не наезжание? Вопрос риторический.

Это лишь мое ИМХО, я доказывать ничего не собираюсь, но тогда было поболее адекватных здесь личностей.

[Удален]
#226
Lankorn:
Drazragon Да, решил просто человека добавить в игнор лист, поскольку, как и тебе, не понятно, что от меня нужно? Я тебе уже сотню раз приводил свое мнение, в ЛС мы, вроде, сошлись. Также и Феридомас, я ему объяснил в паблике, человек не понял, и вместо того чтобы разобраться, снова меня упоминает. Это не нормально. Хочешь выяснить отношение - пиши в ЛС иначе это простой флуд. Чем последнее сообщение того индивида для тебя не наезжание? Вопрос риторический.

Это лишь мое ИМХО, я доказывать ничего не собираюсь, но тогда было поболее адекватных здесь личностей.

он вас по личности и в частности не обсуждал! он лишь сказал что по его мнению вы ярый фанат лакишара и готовы защищать его в всех случаях и в любых обстоятельствах, это его личное имхо о вас и вас по личности оно никак не коснулось. а вы это воспринимаете и причем пишите, как нападение на вас, даже на пике славы и популярности никогда не бывает людей на 100% согласных с кумиром.

Это лишь мое ИМХО

у вас значит есть право на своё имхо, а у него нет права на своё имхо и обсудив ваши действия на этом форуме, он автоматический лишается своего имхА и попадает в игнор-лист, чувак, да ты Сталин млин!😂

И по теме вашего любимого фо, скажите пожалуйста а чего все перспективные фо по 4 дня не одной продажы с пары новых веток не дают? а как только эти ветки переводишь на другие фо, то сразу же продажи появляются, прям в этот же день, собственно как я от этих веток и ожидал. В чем перспектива этого шейв Лака и для кого? мне нужна для меня перспектива, а не для дяди васи, дрона качающего мои файлы...

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#227

Drazragon наконец и тебе дошло что это и есть внучатый-племянник товарища Сталина, и это хорошо - неперевелись ещё комуняки на руси, таких бы идейных товарищей и побольше, так жить бы стало легче в ФО бизнесе, одни нормальные вм работали б ради прибыли а в это время други вм-товарищи работали б за идею и процветание ФО - у нас бы выхлоп больше был бы

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#228

feridomas

с чего вы взяли, что Lankorn приверженец лаки? удивлен и не согласен.

а по самой лаки согласен на все 1,000 %! гавно-фо и скопище мошенников. к тому же как выяснил один мой коллега получив ответ на тикет - румыны (если молдоване - один чёрт!) там правят. думаю многое объясняет.

F
На сайте с 31.03.2012
Offline
54
#229
glauber7799:
feridomas
с чего вы взяли, что Lankorn приверженец лаки? удивлен и не согласен.

а вы почитайте последние посты Lankorn джа можно и старые, а особенно его общение со мной и Drazragon там всё чётко изложено поповоду эго восторга от лаки, посмотрите

T1
На сайте с 10.07.2012
Offline
115
#230
feridomas:
Drazragon наконец и тебе дошло что это и есть внучатый-племянник товарища Сталина, и это хорошо - неперевелись ещё комуняки на руси, таких бы идейных товарищей и побольше, так жить бы стало легче в ФО бизнесе, одни нормальные вм работали б ради прибыли а в это время други вм-товарищи работали б за идею и процветание ФО - у нас бы выхлоп больше был бы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий