Zerber

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#971

Zerber ver.3.8.4.7

Улучшения в постере blogger. Исправлена проблема из-за которой не удавалось публиковать в большое кол-во блогов. Теперь в большинстве случаев программа не требует подтверждения разрешения публикации в блог от пользователя.

Осенние скидки

На данный момент действуют следующие условия покупки. Любой купивший программу, получает не ограниченную по времени лицензию и бесплатные обновления, в том числе с 3 на 4 версию. После выхода стабильной 4 версии программы, условия покупки изменятся. Обновления по прежнему останутся бесплатными, но срок действия лицензии будет ограничен одним годом, по истечении этого срока лицензию необходимо будет продлевать. Вступление в силу новых условий покупки никак не повлияет на тех, кто купил по старым условиям.

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#972
kaaaaaljan:
вообще беда с этим делом, уже ничего для постинга в joomla нет. был текскит(вообще классно постил), но он с joomla 2.5 не работает(((

Я решил эту проблему с помощью Зербера так: у меня стоит сайт на вордпресс, закрытый от индексации через роботс и метатэги. На вордпрессе через плагины настроен автоматический кросспостинг (плагинов кросспостинга у вордпресса много). Я публикую Зербером статьи на этот вордпресс и они автоматом отправляются куда мне нужно. После постинга сразу все опубликованные на вордпрессе статьи удаляю.

Один раз просто нужно настроить и работает как часы.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#973

Zerber ver.3.8.4.8

Увеличение стабильности работы программы. Исправлены некоторые мелкие ошибки.

[Удален]
#974

rasiell, да не исправляйте вы ни каких багов, а перепишите всё ядро. У меня на php теже задачи выполняются в 100000раз быстрее и стабильнее чем у вас в софте десктопном на тойже машине.

Жду жду каких то подвижек, похоже не дождусь...

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#975
sealo:
rasiell, да не исправляйте вы ни каких багов, а перепишите всё ядро. У меня на php теже задачи выполняются в 100000раз быстрее и стабильнее чем у вас в софте десктопном на тойже машине.

Жду жду каких то подвижек, похоже не дождусь...

У меня то же есть софт, который в разы быстрее решает многие задачи, потому что он именно под них заточен. Чем более универсальная программа тем больше это сказывается на производительности.

[Удален]
#976
rasiell:
У меня то же есть софт, который в разы быстрее решает многие задачи, потому что он именно под них заточен. Чем более универсальная программа тем больше это сказывается на производительности.

Да тут задачи элементарные, создание статики на основе готовых шаблонов и готового контента, куда проще задача?

Может сделать проще модульную систему и тогда будет возможность оптимизации каждого модуля отдельно.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#977
sealo:
Да тут задачи элементарные, создание статики на основе готовых шаблонов и готового контента, куда проще задача?

Может сделать проще модульную систему и тогда будет возможность оптимизации каждого модуля отдельно.

Вам так кажется

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#978

Zerber ver.3.8.4.9

Увеличена стабильность публикации в блоггер. Исправлена ситуация, когда не верно определялся ID блога (ошибка — не удалось определить ID блога). Подобная ошибка могла возникать, если URL блога был указан как site.blogspot.ru. При запросе списка блогов пользователя гугл мог отдавать этот блог как site.blogspot.com, это приводило к тому, что не верно определялся ID блога. Это обновление устраняет эту проблему.

Так же было исправлено несколько мелких ошибок.

Если у вас публикуются в блоггер пустые статьи, убедитесь, что у вас установлен frameork 4 full, скачать можно тут. Если и это не помогает, пишите, разберемся.

VP
На сайте с 12.09.2014
Offline
24
#979

Привет rasiell, а 4-я версия когда выйдет? Или я что-то пропустил?

stev
На сайте с 21.06.2009
Offline
151
#980
vip_pvl:
Привет rasiell, а 4-я версия когда выйдет? Или я что-то пропустил?

http://zcmd.ru/

.

Палим приватные темы ➔ Slivup.Biz (http://goo.gl/Etp8gO) Прокси: 1 IP от 16 руб. 5 дней здесь (https://vk.cc/akA6wg).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий