Zerber

Pereiro
На сайте с 05.08.2008
Offline
103
#921
rasiell:
Если у вас не получается отключить тематику, попробуйте переустановить программу.


Макрос [text] генерирует абсолютно случайный текст. Если вам не нравится смысл бессмысленного текста, не используйте этот генератор, воспользуйтесь макросом [text.asis]

Как не получается? я Проделал что Вы сказали и было окошко: "Тематика деактивирована", после чего я сгенерировал этот текст. Текст вышел снова с умершими, смертными и т.д. в вариациях.

Меня не бессмысленность текста смущает, а.. как бы не совсем уместные слова и высокий процент их вхождения ))

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#922
Pereiro:
Как не получается? я Проделал что Вы сказали и было окошко: "Тематика деактивирована", после чего я сгенерировал этот текст. Текст вышел снова с умершими, смертными и т.д. в вариациях.
Меня не бессмысленность текста смущает, а.. как бы не совсем уместные слова и высокий процент их вхождения ))

[text.asis]!

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#923

rasiell подскажи когда мануал сделаешь по четверке

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#924
wplink:
rasiell подскажи когда мануал сделаешь по четверке

Со дня на день будет новая версия сайта и мануал по макросам для 4-ки. Над этим как раз сейчас работаю.

---------- Добавлено 01.07.2015 в 21:08 ----------

Тем временем подоспели новый логотип и фирменный стиль 4-й версии программы, оценить можно по тому как выглядит новый бокс:

Основной треугольник символизирует 3 головы Цербера — публикация, генерация и парсинг (который хорошо разовьется в 4-й версии), внутренние треугольники напоминают о многозадачности и многопоточности объединенных в одной программе — Zerber Commander!

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#925

Запущена обновленная версия сайта программы http://zcmd.ru/

Раздел справки еще наполняется, но уже полностью готова справка по новым макросам, обязательно обратите внимание на макрос pro, до этого момента я еще не успел рассказать какие улучшения он получил.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#926
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#927

Что-то типа [link-morph-separate] было бы здорово организовать!

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#928
Ringozo:
Что-то типа [link-morph-separate] было бы здорово организовать!

Есть link.morph, например, генерируем 10 предложений и вставляем ссылку с вероятностью 50%:

[text.rus count="10" link.morph="50%"]

separate нужно, чтобы использовать только часть анкора? Если так, то тут есть трудности, например, могут получиться анкоры из предлогов. Но вообще конечно можно подумать будет.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#929
rasiell:
separate нужно, чтобы использовать только часть анкора? Если так, то тут есть трудности, например, могут получиться анкоры из предлогов. Но вообще конечно можно подумать будет.

да, я про часть кея в анкоре.

Про предлоги - а если сепарировать не по одному слову, а по два?

путевка недорого в тай --->> путевка бла-бла недорого бла-бла <a href=URL>в тай</a> бла-бла.

путевка недорого в тай --->> путевка бла-бла <a href=URL>недорого в</a> бла-бла тай.

Так будет лучше, чем путевка бла-бла недорого бла-бла <a href=URL>в</a> бла-бла тай.

Чисто как гипотеза.

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#930
rasiell:
Если так, то тут есть трудности, например, могут получиться анкоры из предлогов. Но вообще конечно можно подумать будет.

проверять получивший анкор на длинну, и скажем если <= 3, то пытаться взять другое слово.

Рубероид дорожает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий