Платим 100 000 рублей в месяц СЕО-оптимизаторам, получаем 4000 уников в день.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#31
gekos:
Присущ, ссылочное запросто можно сохранить) Парсим бэки, избранное в Сапе и вперед ;)

Уведите клиента у Кокоса, спарсите беки, и в Сапу их. О результатах отпишитесь ))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#32
yanus:
Уведите клиента у Кокоса, спарсите беки, и в Сапу их. О результатах отпишитесь ))

У нас разные методы и пример некорректен, там не все уведешь :))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#33
Присущ:
У нас разные методы и пример некорректен, там не все уведешь :))))

А я к тому и говорю, не все в Сапе тарятся.

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#34

Присущ, а вдруг оптимизаторы не отдают?) Понятно, что потрачена куча интеллектуального труда на закупку ссылок, чистку, фильтры, проверку на "рабочесть" и индексацию, но иногда компании не отдают кампанию в Sape.

yanus, еще хуже у Миралаба уводить. Преценденты были, нужно иметь свои сетки :)

Еще закупают в Линкфиде (там почти те же саповские площадки, только из-за раздолбайства веб-мастеров неверно настроенные). Пару раз даже тестировал рабочие сервисы по анализу экономии и переносу кампаний.

Еще есть оптовые закупки в других биржах.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#35
yanus:
А я к тому и говорю, не все в Сапе тарятся.

Я тоже. А вы прочтите моё сообщение внимательнее. Я не предложил уводить, я сказал правильнее выкупить.

gekos:
Присущ, а вдруг оптимизаторы не отдают?)

Глупость не пишите, если выбор не чего или компенсация, только школьник выберет геройский поступок, главное тольк, чтоб клиент и в этот момент не жадничал. Это всего лишь бизнес.

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#36

Присущ, я в ПМ могу скинуть список из 10-15 крупных компаний, у которых клиентов с готовой настройкой аккаунта не уведешь.

+ на самом деле там может быть много закупленных 2 недели-месяц назад ссылок, то важно понимать, каким алгоритмом пользовалась компания-продвигатор, какой изначальный анкор-лист в их роботе-закупщике и т.д.

[Удален]
#37
gekos:
Присущ, я в ПМ могу скинуть список из 10-15 крупных компаний, у которых клиентов с готовой настройкой аккаунта не уведешь.
+ на самом деле там может быть много закупленных 2 недели-месяц назад ссылок, то важно понимать, каким алгоритмом пользовалась компания-продвигатор, какой изначальных анкор-лист в их роботе-закупщике и т.д.

Алгоритмы подбора ссылок не на столько сложны, что бы невозможно было оценить беклинки с соломоно, и закупить по таким же выборкам, примерный анкор-лист там же можно спарсить.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#38
gekos:
Присущ, я в ПМ могу скинуть список из 10-15 крупных компаний.

зачем?! Я не предлагал увести, я сказал правильнее выкупить!

---------- Добавлено 20.03.2013 в 19:36 ----------

bestq:
Алгоритмы подбора ссылок не на столько сложны, что бы невозможно было оценить беклинки с соломоно, и закупить по таким же выборкам.

Несложны, труда время затратны. :)))))))))))))))))))))) А возраст и стабильность, это мелочи. Ну ну. :)))))))))))))))))

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#39

bestq, дайте мне четкий алгоритм и список всех внутренних фильтров Seopult`a/Webeffector`a, и я заплачу вам 10 000 долларов. Я веду речь о закупке/съемке ссылок Sape, LinkFeed, TrustLink, а также расчете бюджетов на ссылки и экономии при разных вариантах закупок.

feord
На сайте с 28.06.2011
Offline
80
#40

я бы понял 100к в месяц на тех поддержку сайта, оплата работы персонала но на одну раскрутку когда технология отлажена .... ТС вас нае...ют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий