Астрология

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#311

А кто слушает гороскопы по радио?

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#312
<!--WEB-->:
Просто инструкции: с хулиганами не связываться, на красный свет улицу не перебегать, не доверять деньги жуликам и т.п.
.

а как же эффект "колебательной бабочки" не перебежал Петя в 90х дорогу на красный свет, а потом бах-бах-бах и в 20хх кризис в стране 🙅

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#313
KWIN:
ибо там страшная правдва

Страшно уже от названия. 😮

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#314
KWIN:
а как же эффект "колебательной бабочки" не перебежал Петя в 90х дорогу на красный свет, а потом бах-бах-бах и в 20хх кризис в стране

Так ведь мы все под колпаком. Следят за Петями иные цивилизации и заставляют их на красный свет перебегать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#315
KWIN:
а как же эффект "колебательной бабочки" не перебежал Петя в 90х дорогу на красный свет, а потом бах-бах-бах и в 20хх кризис в стране

Послушайте меня. Если хотите быть хорошим астрологом (гадателем, хиромантом и т.д.) никогда не давайте позитивных советов. Вот смотрите: Вы посоветовали адепту пойти и сделать что-то. Он пошел, на него напал хулиган, пробил голову и адепт полгода провалялся в больнице. Можно, конечно, выкрутиться, сказав ему, что это уберегло его от ещё большей беды, но всё равно его вера в Ваши таланты будет подорвана.

А вот если Вы скажете ему: не ходи и не делай этого, то он не пойдёт и не будет знать, к чему это может привести, значит и претензий к Вам не будет. Если же ослушается и пойдёт, и с ним случится какая-то гадость, то это прекрасно: Вы станете для него непререкаемым авторитетом и он начнёт рекомендовать Вас всем своим знакомым.

Уверяю, слава большинства "прорицателей" добыта именно так. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#316

<!--WEB-->

я обсуждаю только влияние ваших предсказаний на ход мировой истории

---------- Добавлено 20.03.2013 в 18:29 ----------

Lupus:
Страшно уже от названия. 😮

Сама боюсь, вдруг чего предскажут или спрогнозируют

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#317
KWIN:
я обсуждаю только влияние ваших предсказаний на ход мировой истории

А, ну это просто: два финансовых кризиса, война в Ираке, башни-близнецы, победа Путина на выборах, челябинский метеорит, падение спутника "Меридиан" — это всё моих рук дело.

Кстати, подозреваю, что падение берлинской стены — тоже, только доказать не могу.

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#318

<!--WEB--> Вот и славно, и с юмором. Предсказания, это прекрасное применение литературному таланту и профит.

к чему весь этот спор на 300+ сообщений

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#319
юни:
Астрология - система наблюдений
DaBuH4u:
хиромантия - это наука, система наблюдения

Не, поцоны, наружная слежка - система наблюдений.

😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#320
<!--WEB-->:
А, ну это просто: два финансовых кризиса, война в Ираке, башни-близнецы, победа Путина на выборах, челябинский метеорит, падение спутника "Меридиан" — это всё моих рук дело.

Сразу видно скромного человека. Другой бы на сотворение мира претендовал. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий