GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#221
Petrz:
заказывают ссылки с простынями требований

А в Голландии траву курят прямо в барах.

Меня удивляет такая болезненная реакция. Не пофиг ли вам на эти требования? Отклоняйте просто и не парьтесь.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#222
Voland010:
А в Голландии траву курят прямо в барах.
Меня удивляет такая болезненная реакция. Не пофиг ли вам на эти требования? Отклоняйте просто и не парьтесь.

Накипело...

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#223

На моей практике: чем больше простыня, тем проще задание. Обычно переписывают уже то, что описано либо в правилах ГГЛ, либо в кратком описании задания, просто подробнее и с "водой" :)

А вообще правильно - отклоняй, если нервы слабые, и все дела :D

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#224
пук:
Почему Вы не можете сделать лимит какойто? У меня в общей сложности более 30к обзоров размещено, почему нельзя сделать хотябы 0.1% для вот таких вот случаев лимит. Чтоб я при 5 обзорах пропавших не умолял вас дать мне возможность вывести средства. Возвращать или писать новые статьи тоже как то не айс.
пук:
Ответ саппорта вообще поразил - мы не имеем отношения к выплатам.

Вывод с несколькими проблемами разрешен. В разумных количествах. У вас же появилось в проблемах более 500 страниц.

Ответ техподдержки относился не к самим выплатам, а к перепроверке обзоров, которые у вас вышли в проблемы с ошибкой 503. У вас их было много и ручная проверка при таких проблемах не проходит, перепроверку проводит система и мы ее ускорить возможности не имеем.

Paradizo:
В авторассылке выбран пункт "0% или более". Либо это рассылки с прошлого месяца, когда тиц еще не вырос и цены были другими?

Это могут быть и старые заявки, которые были отправлены до выставления лимита. У оптимизаторов они сохраняются месяц.

Paradizo:
Было бы не плохо реализовать "гостевой доступ" (как это сделали в миралинксе), чтобы быть спокойным, что нанятый на удаленке контент-менеджер не полезет менять реквизиты и выводить деньги с баланса.
iworkshop:
Заходите в Профиль, внизу - Предоставить гостевой доступ.

Да, все именно так. Гостевой доступ у нас есть.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
[Удален]
#225
I know how:
Вывод с несколькими проблемами разрешен. В разумных количествах. У вас же появилось в проблемах более 500 страниц.
Ответ техподдержки относился не к самим выплатам, а к перепроверке обзоров, которые у вас вышли в проблемы с ошибкой 503. У вас их было много и ручная проверка при таких проблемах не проходит, перепроверку проводит система и мы ее ускорить возможности не имеем.



Это могут быть и старые заявки, которые были отправлены до выставления лимита. У оптимизаторов они сохраняются месяц.




Да, все именно так. Гостевой доступ у нас есть.

Что за ахинею Вы несете уважаемый? Когда я пытался вывести средства было ровно 14 проблемных обзоров из которых РЕАЛЬНО ПРОБЛЕМНЫХ было всего 5 !!!! Когда я попросил админов перепроверить так как у меня был лимит на перепроверку их стало 0 и я подал заявку на вывод. ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫЛЕЗЛО 717 проблемных обзоров, НО ОНИ НЕ ПРОБЛЕМНЫе ПРОСТО ГЛЮК ВАШЕЙ СИСТЕМЫ. И НЕ вывели мне деньги уже просто потому что 19 30 было слишком ПОЗДНО.

Отдельно хочу обратить внимние администрации. У меня почти каждый день вылазать проблемные обзоры, которые реально есть на сайтах и это просто глюки. Сайты на разных хостингах, поэтому проблема только в вашей системе проверки.

jpg 122392.jpg
G
На сайте с 19.08.2012
Offline
53
#226

В вашу систему можно добавлять сайты на под-доменах? Если у меня сайт site.ru, а я хочу добавить blog.site.ru, такое можно?

Если да, то еще вопрос, как на таких сайтах покупают ссылки?

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#227

Goshex, можно. В ЧС таких, имхо)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#228
Goshex:
Если да, то еще вопрос, как на таких сайтах покупают ссылки?

На ссылки до 100 р всегда спрос найдется, большинство экономные со скуки :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
G
На сайте с 19.08.2012
Offline
53
#229

А почему так? Если есть тиц и нормальный контент. Или третий уровень домена так сильно влияет?

Paradizo
На сайте с 06.07.2008
Offline
85
#230

Это могут быть и старые заявки, которые были отправлены до выставления лимита. У оптимизаторов они сохраняются месяц.

Пообщались с оптимизатором, это действительно была старая заявка. Вопросов больше не имею.

iworkshop:
Paradizo, а у вас вообще тот ггл? Может у вас свой, личный, с блэкджеком и .....?)

Гостевой доступ в ггл есть уже минимум 2.5 года.
Заходите в Профиль, внизу - Предоставить гостевой доступ.

В мире собсно сделали по образу и подобию ггла.

Не совсем понятно за что минус влепили, ну да ладно. Признаюсь, был не внимателен. Ранее всегда в реале работали с контент-менеджером, пришло время брать на удаленку. Спасибо! Теперь я буду спокоен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий