GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#851
7. Других ссылок, кроме моей, в статье быть не должно (внутренних не более одной).

Откуда такие умники берутся? При создании кампании даже внешние советуют ставить 4-7, а тут одна внутренняя...

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#852
september:
Откуда такие умники берутся? При создании кампании даже внешние советуют ставить 4-7, а тут одна внутренняя...

Он имеет в виду, чтобы из самой статьи не было ссылок. По тому, что там с внутренними по всему сайту - смотрите в настройках компании. Делали заявки этому оптимизатору, других ссылок не должно быть в теле статьи. Ничего страшного он не требует.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Online
195
#853

september, предположу что имеется ввиду перелинковка из самой статьи.

Ну, контекстные ссылки на другие статьи сайта. Как в Википедии в общем.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#854
september:
Откуда такие умники берутся? При создании кампании даже внешние советуют ставить 4-7, а тут одна внутренняя...

А если это еще и в условиях компании прописано, задание сама система не примет. Тоже много раз с этими внутренними сталкивалась. Начинаешь объяснять-в 90% случаев игнор полный.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#855
Paradizo:
Конечно, летом обычно спад, но этот сезон какой-то аномальный. Если раньше в день приходило в среднем по 5 заявок (тиц 110, тематика: игры), то сейчас только за неделю 5 заявок пришло. Снижение цен никак не повлияло.

В пятницу на одном снизил цены (было 220, поставил 170), 13 заявок за день))

---------- Добавлено 09.06.2013 в 16:40 ----------

ardova:
А если это еще и в условиях компании прописано, задание сама система не примет. Тоже много раз с этими внутренними сталкивалась. Начинаешь объяснять-в 90% случаев игнор полный.

Когда вижу ограничение на внутренние удаляю заявки не глядя. Ну, если там ограничение например 30 ссылок. Я почти во всех статьях которые пишу под ГГЛ ставлю линки на другие статьи на сайте. Но и на эти статьи тоже проставляю. Ибо статья должна не только приносить разовый доход за ссылку, но и с контекста потом что-то.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#856

Я тоже на лето стоимость размещения уменьшил немного (рублей на 10-15 всего лишь, чтобы попасть в "зелёную зону" - ниже средней цены по системе), так прибавку получил по заявкам великолепную. Скажем так, вместо 3-4 заявок в день на один сайт стало приходить по 6-7.

P.S. Ага, и сразу минус в репу схлопотал... Я вот не пойму тех мразей и трусов, которые минусуют репу - не подписываясь, я что, кого-то обидел этим своим постом?! Кого-то ущемил? Или кого-то жаба задушила?! Ненавижу крыс, которые просто срут в репу и никак это не комментируют...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
HenzO
На сайте с 09.05.2007
Offline
153
#857

Подскажите други, для LiveStreet CMS есть плагин\модуль для скрытия раздела и постов для ГГЛ с главной страницы? А то ссылками чисто не по тематике совсем как-то не хочется захламлять главную. Некий аналог advanced category exclude для WP кароче нужен.

Продвижение сайтов от профессионалов (http://henzo.org/)
BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#858
buzater:
стоимость размещения уменьшил немного

А я поднял с 250 до 540, и теперь вместо 3-6 в сутки имею 1, зато не уродую сайт и О. адекватные кто столько платит.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#859

Предлагаю добавить новую причину отклонения "в данный момент сайты данной тематики не нужны" или еще проще "мы не хотим принимать Ваш сайт". :)

[Удален]
#860
mrdexters:
Предлагаю добавить новую причину отклонения "в данный момент сайты данной тематики не нужны" или еще проще "мы не хотим принимать Ваш сайт". :)

Точно! Очень не хватает =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий