GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#461
Voland010:
Да какие на 40-50 дней? На нормальном сайте страницы попадают в индекс МАКСИМУМ за пару дней. А в основной индекс - с ближайшим апом. Все эти увеличения сроков - лишь вода на мельницу говносайтов. Еще пол года, блин, попросите.

Сайты, где попадает страница сразу в ближ. ап, можно на пальцах пересчитать. Обычно проходит 2 апа минимум.. а что бы более менее точно, то 3 апа надо!

И не просто мелкие подкрутки, а полноценный ап хороший - а это раз в 2 недели! Так что 3 апа (мелочь?) а проходит 40-42 дня!

И еще - вы называете их говносайтами.. но в гугле входит в индекс за 4-5 дней!

И че? в яндексе это говносайт, а в гугле - это трастовый супер сайт?

Имхо скорость вхождения - это не 100% показатель качества.. тут еще конкретный поисковик (его качество, так сказать) играет роль.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#462
Brucekiev:
в гугле входит в индекс за 4-5 дней!
И че? в гугле - это трастовый супер сайт?

Под Гугл другая биржа у оргов ГГЛ. А то , что в индекс страницы не входят быстро, говорит от том, что ВМ или молодой или то, что ему на свой проект плевать, он его сделал на годик, чтоб заспамить и сорвать куш, а потом кинуть в Сапу, и что это тогда при таком положении, не говносайт?

ps. Вогнать материалы в индекс в 1 ап не проблема, если это для ВМ важно. Хотя скажу честно, что не на всех ресурсах входит в индекс быстро, но сие целенаправленно и не входит быстро только на ресурсах, где это надо на сегодня для тестирования алгоритмов, а участи в бирже лишняя копейка на соратников и ссылки.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#463
Brucekiev:
Сайты, где попадает страница сразу в ближ. ап, можно на пальцах пересчитать.

Если вы не знаете как быстро отправить страницы в индекс - это лишь говорит о вашей низкой квалификации и, как следствие, низком качестве вашего сайта. Точнее - ГС.

Brucekiev:
Имхо скорость вхождения - это не 100% показатель качества

А кто говорил про 100% показатель качества?

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#464
Voland010:
Если вы не знаете как быстро отправить страницы в индекс - это лишь говорит о вашей низкой квалификации и, как следствие, низком качестве вашего сайта. Точнее - ГС.

Кто сказал, что я не знаю.. сейчас даже покупка хороших твиттов дает результат, что все влетает в индекс.

И главное, все это я пишу про естественную индексацию. То есть я считаю что тратить время и деньги на индексацию дополнительно - это не разумно, кроме вариантов форс-мажора.

А индексация должна проходить сама по себе без вмешательства вебмастера, которое направленно специально на индексацию!

Логичней было бы системе сделать срок - несколько полноценных апов! то есть не 10 дней, не 50 или 100 дней. А, например, 5 апов апов индекса, и не просто выдачи, или "доап апа который вчера был", а 5-ть полноценных апов сохраненной копии.. И если уважаемый яндекс будет выдавать один ап раз пол месяца, то эти 5 апов затянутся на 3 месяца, например.. ну извините, не вебмастер апает, а поисковик.

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#465
Brucekiev:
Кто сказал, что я не знаю

Ну если жалуетесь и просите расширения сроков для индексации то не знаете. В противном случае, это редкий случай какого-то психического нарушения.

Brucekiev:
тратить время и деньги

Ну я же говорю, что не знаете.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#466
Присущ:
Под Гугл другая биржа у оргов ГГЛ. А то , что в индекс страницы не входят быстро, говорит от том, что ВМ или молодой или то, что ему на свой проект плевать, он его сделал на годик, чтоб заспамить и сорвать куш, а потом кинуть в Сапу, и что это тогда при таком положении, не говносайт?

ps. Вогнать материалы в индекс в 1 ап не проблема, если это для ВМ важно. Хотя скажу честно, что не на всех ресурсах входит в индекс быстро, но сие целенаправленно и не входит быстро только на ресурсах, где это надо на сегодня для тестирования алгоритмов, а участи в бирже лишняя копейка на соратников и ссылки.

у меня есть пару сайтов, где страницы через 15 минут в индексе и чего ? они не оплачиваются в ггл так как "быстроробот", а индексация сейчас начнет падать, так как скоро стукнет 25 дней от последней сохраненки (18 апреля), 100% индексации у меня сейчас на ГС только где размещаются редко, на остальных 97-98 процентов, зато страницы в индексе через 15 минут

оплачивали бы быстроробота, можно было бы и на остальных сайтах сделать, так как данная процедура не сложна в принципе, нужно только завязать сайт с пингатором яндекса, через поиск яндекса и ваши страницы кушает в течении часа

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#467
Voland010:
Ну если жалуетесь и просите расширения сроков для индексации то не знаете. В противном случае, это редкий случай какого-то психического нарушения.

Вы и вебмастер и доктор - поздравляю.. я только вебмастер.

Я размещаю качественно, как я считаю на хорошей площадке. Все. Далее пожалуйста яндекс апай или нет. Если он апает раз в 2 недели, то меня это напрягает.. если проходит только 2 апа с момента размещения и страница не в индексе, то я куплю из "белого" списка 2-3 хороший твита и она войдет в индекс (ну так было всегда на 99%). Но я не хочу вспоминать и думать что и куда мне отдельно и специально покупать для индексации. Должны быть сроки адекватные для конкретного поисковика.. Вот мое ИМХО, что это либо около 5 полноценных апа или около 50 дней на данный момент.. Дай Бог, что бы в будущем апы были раз в два дня, и вебмастера получали денежку за размещение не через два месяца, а в течении недели..

PS все - пора отдыхать :) ушел с товарищами по клавиатуре крутить педали на велике за городом :) кто любит велосипед - приглашаем в наш "клуб", ну и 25-го мая на велодне можно потусить)

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#468

Сделать сроки индексации настраиваемым параметром. Оптимизатор выбирает из 3-4 вариантов, вебмастер зная свои сроки пусть решает брать заказ или нет. Сейчас если пользоваться биржей - нужно быть готовым к долгой индексации, хорошие площадки В ГГЛ теперь не берут ведь.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#469
Brucekiev:
как я считаю на хорошей площадке

А вот яндекс считает иначе. И его мнение важнее для оптимизаторов.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#470

Voland010, откуда ты заешь, как считает яндекс? И скорость индексации страниц совсем не зависит от качества сайта.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий