GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#451
webrock:
Вопрос к разработчикам GGL ...

Какие меры применяются к вебмастерам, площадки которых забанены в Яндексе?

Например, я оплатил размещение, а через время донора забанили ...

Не каких, страховка не гарантирует нахождение в индексе. Она только гарантирует нахождение на сайте материала в теории, так как даже не гарантирует сохранность качества материала, а только наличие ссылки на стр.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#452
Присущ:
Не каких, страховка не гарантирует нахождение в индексе. Она только гарантирует нахождение на сайте материала в теории, так как даже не гарантирует сохранность качества материала, а только наличие ссылки на стр.

очень плохо!

поэтому арендованные ссылки, в этом плане, имеют огромное преимущество, по сей день...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#453
webrock:

Какие меры применяются к вебмастерам, площадки которых забанены в Яндексе?

Например, я оплатил размещение, а через время донора забанили ...

Ну в Миралинксе например есть страховка от не индексации, вопрос только в том - готовы ли вы за нее платить...

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
S
На сайте с 06.05.2013
Offline
0
#454

Работаю с GGL, но сейчас у них пропали оптимизаторы по моей тематике. Делаю поиск всех кампаний - находит 10 шт со смешными ценами 16 рублей и максимум 54 руб. - что случилось? раньше было больше сотни и это только за месяц..

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#455

Ребята, увеличьте время на индексацию страниц. Прошлый ап Яши был 27.04, позапрошлый 14.04, т.е. апает раз в 2 недели, если раньше нормой было 2 раза в неделю. И еще неизвестно когда будет следующий

[Удален]
#456

В прошлый раз увеличивали до 50 дней, но после Апа 27-го опять поставили 45( Нафига туда сюда вертеть постоянно? Может Ввести 50-60 дней не до Апа а по крайней мере на пару месяцев? От этого выиграют Все, и оптимизаторы, которые потратили время на проверку выполненного задания и Вебмастера выполнившие это задание, Оптимизаторы даже в большей степени выиграют, т.к. после просрочки индексации, ссылка на сайт оптимизатора сразу снимается... Да, система в связи с этим тоже получает меньше прибыли... Сейчас уже выходит за 45 дней 2-3 Апа у Яши... При этом Все мы знаем Яшу). Поэтому присоединяюсь к предыдущему пользователю) дайте времени плиз и не отбирайте его)

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#457

Тоже "за" +5 или +10 дней для индексации.

Сейчас лично у меня все норм. и еще дней 20 есть в запасе по "проблемным" заявкам.. но этот яндекс не предсказуем :) вдруг никаких апов еще две недели не будет.. тогда волноваться буду - зачем это нужно)

Так что прошу увеличить лимит и после апа его не уменьшать.. пока яндекс не будет нормально апать раз в 3-5 дней, подождать так пару недель, и если все ок, то можно возвращать "45 дней")

И еще проблема до праздников нарисовалась!

Система показывает, что страница выпала из индекса, но если взять урл и вставить в поиск яндекса, то он показывает что в индексе. Нажимаю в системе перепроверить - не в индексе выдает.

Такая же ерунда в Миралинкс, нажимаю на значек обновить/проверить индексацию - в новом окно яндекс показывает, что в индексе, а система все равно пишет что нет.

У ГГЛ и Миралинкс одинаковый способ проверки индексации, который сейчас дал сбой?!

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#458

Да какие на 40-50 дней? На нормальном сайте страницы попадают в индекс МАКСИМУМ за пару дней. А в основной индекс - с ближайшим апом. Все эти увеличения сроков - лишь вода на мельницу говносайтов. Еще пол года, блин, попросите.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#459
Voland010:
Да какие на 40-50 дней? На нормальном сайте страницы попадают в индекс МАКСИМУМ за пару дней. А в основной индекс - с ближайшим апом. Все эти увеличения сроков - лишь вода на мельницу говносайтов. Еще пол года, блин, попросите.

Если многие так пишут, такая проблемка есть. Ну а до твоих мегасдлов нам всем пыхтеть и пыхтеть. Умник блин.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#460

ardova, ну так конечно "многие пишут". говносайтов-то в ггл, наверно 2/3 уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий