GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1521
kysok sabaki:
Скоро что ни сайт, то интернет-магазин с мега каталогом товаров.

К стати да.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1522
kysok sabaki:
Скоро что ни сайт, то интернет-магазин с мега каталогом товаров. 🙅
Заспмленность = 0,000001%. Профит.

я с магазинов не покупаю статейные ссылки 😂 Я в мирке ставлю нужный формат сайтов... Привет интерфейсу для людей...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
VB
На сайте с 24.11.2010
Offline
61
#1523
kysok sabaki:
Скоро что ни сайт, то интернет-магазин с мега каталогом товаров. 🙅
Заспмленность = 0,000001%. Профит.

Уже есть и давно такое. Процент ссылочности меньше 10 %. А еще отдельные категории статей на автопереводе который сидит в индексе яши.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1524
kysok sabaki:
Скоро что ни сайт, то интернет-магазин с мега каталогом товаров. 🙅
Заспмленность = 0,000001%. Профит.

Для статейников, можно добавлять каталоги организаций, видеосюжеты (с ютуба с кратким описанием), снипы, госты и т.п. Вариантов на самом деле масса, как увеличить кол-во страниц :)

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1525

В принципе данный показатель ссылочного вполне нормальный, но разумеется при его расчете нужно учитывать только ссылки из ГГЛ (как сейчас и происходит), а не все внешние (что было бы таким же катастрофическим нововведением, как когда в конце лета сделали оплату по факту индексации ссылки, а потом назад отменили). А чтобы не палить количество статей в ГГЛ, можно было бы оптимизатору просто показывать % ссылочного, но без конкретизации, сколько страниц размещено и сколько в индексе (эту информацию видел бы только сам вебмастер). Как то так. И еще было бы хорошо, чтобы сам вебмастер мог устанавливать примеры размещения для своих сайтов, а не система их выбирала случайным образом.

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#1526
Павел Чайка:
В принципе данный показатель ссылочного вполне нормальный, но разумеется при его расчете нужно учитывать только ссылки из ГГЛ (как сейчас и происходит), а не все внешние (что было бы таким же катастрофическим нововведением, как когда в конце лета сделали оплату по факту индексации ссылки, а потом назад отменили). А чтобы не палить количество статей в ГГЛ, можно было бы оптимизатору просто показывать % ссылочного, но без конкретизации, сколько страниц размещено и сколько в индексе (эту информацию видел бы только сам вебмастер). Как то так. И еще было бы хорошо, чтобы сам вебмастер мог устанавливать примеры размещения для своих сайтов, а не система их выбирала случайным образом.

Я тоже так предлагаю: показать % от всех страниц и ссылок в ГГЛ, но не в абсолютных показателях. Можно ввести флажки напротив сайта с показателем заспамленности: зеленый, желтый, красный, черный.

Таким образом, визуально будет видна заспамленность сайта, но ничего конкретно третьим лицам сообщаться о сайте не будет.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1527

Да, идея с флажками хорошая, целиком поддерживаю.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1528

А как же расчет на новых сайтах?

Добавил я допустим сайт, заспамленость 0%, у меня оптимизаторы накупили ссылок по завышенной цене, думая что у меня крутой ресурс который постоянно обновляется.

А я наоборот оказался недобросовесным, снял капусты, дошел до отметки в 90%, снял все ссылки и удалился из биржи.

Где справедливость?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1529
malpa:
Можно ввести флажки напротив сайта с показателем заспамленности: зеленый, желтый, красный, черный.

+1, отличный компромисс :)

magistrat
На сайте с 02.06.2012
Offline
43
#1530
malpa:
Можно ввести флажки напротив сайта с показателем заспамленности: зеленый, желтый, красный, черный.

тогда получится что 1% что 25%... ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий