Оцените аудиторию. Нас налюбливают )

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#61
Natalo4ka:
а у вас нет на него контента

Кто вам такое сказал? Контент есть, только "сжигать" впустую его я не собираюсь.

Natalo4ka:
Вам его жалко

Как может быть жалко то, чего нет? Наталья, вы снова заврались.

Natalo4ka:
Вы не пользуетесь той возможностью, что сейчас есть у Вас, когда через Ваш паблик проходят десятки тысяч людей.

Какой возможностью? Привлечь людей в паблик за вас и заплатив вам за это?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#62

stryker, да я в принципе уже нашел. Пока тупо фотки. На данном этапе клон других таких же сообществ. Жду уникальный контент :)

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#63
Некий Никто:
stryker, да я в принципе уже нашел. Пока тупо фотки. На данном этапе клон других таких же сообществ. Жду уникальный контент

"Тупо" фотки и будут. Это не клон, это сообщество про путешествия, точнее фото различных красивых мест с нашей планеты. Клон - это если бы я создал "Плюсы и минусы" или типа того. Различайте...

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#64
stryker:
"Тупо" фотки и будут. Это не клон, это сообщество про путешествия, точнее фото различных красивых мест с нашей планеты. Клон - это если бы я создал "Плюсы и минусы" или типа того. Различайте...

Фотки красивых мест планеты постят огромное количество сообществ. От интересных фактов до интересных мест планеты земля. Согласен, что не прямой клон. Но концепт схож со многими пабликами.

Falcorn
На сайте с 29.01.2013
Offline
20
#65
Согласен, что не прямой клон. Но концепт схож со многими пабликами.

Уникальным будет паблик с фотографиями какашек с разных мест планеты, разных форм. Эта похожа на оленя, о, посмотрите, а эта похожа на улитку. Уникально и креативно.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#66
Некий Никто:
Фотки красивых мест планеты постят огромное количество сообществ. От интересных фактов до интересных мест планеты земля. Согласен, что не прямой клон. Но концепт схож со многими пабликами.

Ну это да, не отрррицаю. Концепт BMW и Audi тоже, в чем-то схож)) как минимум тем, что это автомобили на четырех колесах и они ездят, заправляясь одним и тем же бензом... :)

По поводу уникальных фоток - будем стараться. Есть десятки друзей и знакомых, которые любят покататься по миру. Подпишу их и буду умолять скидывать прикольные фотки в этот паблик. Надеюсь что помогут. :)

А так, в принципе, тематика такая, что фоток можно "натырить" со всякого рода блогов, форумов и тому подобного столько, что мама не горюй.

Аналогичная группа в Одноклассниках есть. Открывал альбом для участников. В сутки по фоток 50 добавляли сами. В принципе, можно, возобновить сей процесс.

Закрыл только потому, что спамеры со своими диетами и прочей херомантией задолбали. А, так как, Одноклассники написаны на коленке, то присутствуют глюки и с удалением этих фоток. Удалишь - на завтра она снова на месте...))

N4
На сайте с 25.02.2013
Offline
3
#67
stryker:
Кто вам такое сказал? Контент есть, только "сжигать" впустую его я не собираюсь.


Как может быть жалко то, чего нет? Наталья, вы снова заврались.


Какой возможностью? Привлечь людей в паблик за вас и заплатив вам за это?

Да... как все у вас запущено... )) Если Вы прописных истин не понимаете, то и ладно. Я уже выше написала, больше спорить с Вами не хочу... Делайте, что считаете нужным, заказчик всегда прав и все дела...

Реклама по подписчикам ВКонтакте, не офферы, только реальные люди! ()
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#68
Natalo4ka:
Да... как все у вас запущено... )) Если Вы прописных истин не понимаете, то и ладно. Я уже выше написала, больше спорить с Вами не хочу...

Все я знаю. У вас, полагаю, собственного успешного паблика даже нет. А вы мне о каких-то истинах. Не вам меня учить.

Для всех. Я не добавляю контент в группу, ибо не рассчитывал на то, что Natalo4ka будет загонять 5000 подписчиков неделю. Я планировал, что это произойдет в течение нескольких часов, максимум сутки. Узнал, что неделю, после оплаты. Предложил, даже, сделать манибек и не начинать вовсе, на что получил отказ. Теперь она меня упрекает что я добавляю мало контента. А с чего я должен его добавлять, когда его показывать, в общем-то, некому? На начальном этапе мной было добавлено несколько десятков постов, так сказать, чтобы сообщество пустым не казалось. Этого достаточно. То что вы затягиваете заказ - это ваши проблемы, а не мои. Я предложил простейшее решение проблемы - вы отказались.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#69
Falcorn:
Уникальным будет паблик с фотографиями какашек с разных мест планеты, разных форм. Эта похожа на оленя, о, посмотрите, а эта похожа на улитку. Уникально и креативно.

Гениально, мда...

---------- Добавлено 23.03.2013 в 14:27 ----------

Lysyh:
Нужно разбирать ситуацию более конкретно, того что тут написано для анализа явно не хватает, нужно смотреть еще на ряд скрытых параметров.

Мне кажется что автор демонстрирует не удовлетворительное знание специфики продвижения в соц сетях, это тебе не реклама одноразовая - заплатил - получил трафик, тут специфика иная)

Первый пост в теме внимательно читаем, ерунду не пишем, ага?

---------- Добавлено 23.03.2013 в 14:35 ----------

stryker:
Предложил, даже, сделать манибек и не начинать вовсе, на что получил отказ.

С жадностью у Натальи конкретные проблемы, согласен ) Манибэк не делается в принципе, даже когда о нем уже договорились. То Мастеркарда в Израиле нет (и Визы, кстати, тоже), то пейпел завети нет возможности... Да и вообще, оказывается, волшебная страна, там все за Вебмани можно сделать )))) Круче Греции, в которой, как известно, все есть, блин 🤪

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#70
Lysyh:
Это ты ерунды написал в первой теме, и наспамили еще на 8 листов.

Нужно смотреть на емкость рынко и на сколько эффективно она отбивалась теми методами которыми пользовался СММщик, ты инфу по этой теме не какую не дал, а дал другую которая ничего не значит. Нафлудила на 8 листов не по теме и что? ) Ладно, не буду к вам больше заходить в гости)

Простите, Вы мне кто, чтобы "тыкать"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий