Оцените аудиторию. Нас налюбливают )

FX
На сайте с 15.01.2010
114

С моей точки зрения в действиях Наталочки нет ничего криминального, более менее она все выполнила, явного кидка нет, а ТС (и его свита) похож на тот тип клиентов, которых многие тут люто ненавидят.

Сначала в общих чертах заказ, потом не полная оплата, потом какие-то высосанные из своих мечтаний претензии, если о таком на берегу не договаривались, то это проблемы заказчика.

К тому же вечное передергивание ТСа говорит о том, что он любой ценой хочет зарыть "сммщика", а тот кто намеренно передергивает - ему априори, верить нельзя.

ЛД
На сайте с 20.03.2013
0
fireXXX:

Сначала в общих чертах заказ, потом не полная оплата, потом какие-то высосанные из своих мечтаний претензии, если о таком на берегу не договаривались, то это проблемы заказчика.

Почитайте внимательно мой пост. У меня был нормальный заказ: 1000 подписчиков с рекламным постом по моей тематике. И оплатил заказ я сразу. Что именно я передергиваю? Если Вы думаете что я передергиваю, то я предоставил архив переписки с Натальей. Почитайте эту переписку прежде чем говорить что я высасываю претензии из своих мечтаний. И сами все поймете.

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
278
PashaMirex:

К вопросу о том, что некоторые заказчики создают бездарные клоны или просто сообщества с провальными тематиками

Эммм... А где написано, что сообщество создал заказчик? сообщество, как раз создал ИСПОЛНИТЕЛЬ )))

---------- Добавлено 21.03.2013 в 05:53 ----------

Некий Никто:
Какой был бюджет? И на какой срок?

За пограммулину типа ВК бота можно сейчас бан получить. Рискованная это прога нынче :). И удалить там можно собачек, а не малолеток.

Значит с какой-то другой софтиной путаю. Не суть важно, софт делающий выборку по критериям с последующей отпиской есть. Другое дело, что им не воспользовались. Бюджет был заряжен 20К за ВК, 30К за ФБ и 8К за твиттер. За ВК расчитались с ней полностью, за ФБ/Тви 19К предоплаты.

---------- Добавлено 21.03.2013 в 05:55 ----------

fireXXX:
С моей точки зрения в действиях Наталочки нет ничего криминального, более менее она все выполнила, явного кидка нет, а ТС (и его свита) похож на тот тип клиентов, которых многие тут люто ненавидят.

К тому же вечное передергивание ТСа говорит о том, что он любой ценой хочет зарыть "сммщика", а тот кто намеренно передергивает - ему априори, верить нельзя.

О, еще один разводящий из их конторы, походу )

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
PM
На сайте с 08.03.2011
45

Pall, Исполнитель же не по собственной инициативе создавал именно эту тематику! Заказчик скорее всего обозначил свои требования к тематике и типу контента и т д

Falcorn
На сайте с 29.01.2013
20
О, еще один разводящий из их конторы, походу )

То меня обвинил в разводе, то теперь этого. Это всего лишь независимый взгляд на ситуацию или тут все должны быть только на вашей стороне?)

Бюджет был заряжен 20К за ВК, 30К за ФБ и 8К за твиттер.

к - косарей. Чего? Рублей? подписчиков?

Если рублей, то:

20К за ВК = 17-20к подписчиков.

30К за ФБ = если страница некоммерческая, то 12к подписчиков. Если коммерческая, то 5к.

8К за твиттер = 2-4к читателей.

Это только на рекламу средства, без учета оплаты самому СММ-менеджеру. За 1,5-2 месяца с терпимым контентом.

НН
На сайте с 10.10.2009
72
Pall:
Бюджет был заряжен 20К за ВК,

20 тысяч рублей? За наполнение страницы, разработку концепции, ведение, пригон туда подписчиков старше 18 лет, получение трафика на сайт в районе 100 человек в сутки и т.д.? :) И это на какой срок? На месяц?

Вы всерьез верите, что с такими ресурсами можно:

сделать закупку в крупных пабликах, обеспечив и трафик на сайт и наполнение сообщества. и на хлеб с маслом осталось бы. да икрой красной

Ребята, ну это несерьезно. Стоимость подписчика старше 18 лет с рекламы в пабликах при грамотной концепции сообщества сейчас стоит 2-4 рубля. Ведение группы (постинг)

стоит 3-5 тысяч рублей и выше в зависимости от качества. Может быть вариант 10-15 рублей за пост. То есть 150 рублей в день. Чтобы получить 100 в сутки на сайт нужно я предполагаю тысяч 15-20 подписчиков.

Вот и считайте:

1. Нагон качественной аудитории в 15к подписчиков 30 - 60 тысяч рублей

2. Ведение ещё 4-5 тысяч

3. На хлеб с маслом за разработку концепта, договоренности о рекламе и знания как это делать, ну хотя бы 10 тысяч. (хотя прямо скажем - это конечно смешная цифра для специалиста)

Итого бюджет: 44-75 тысяч ТОЛЬКО для ВК.

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
M
На сайте с 19.04.2011
56
Ледовский Дима:

Кобцева Наталья: потому что это они делают рекламу, а не я
Кобцева Наталья: паблики не мои

мопед не мой

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
278
Falcorn:
То меня обвинил в разводе, то теперь этого. Это всего лишь независимый взгляд на ситуацию или тут все должны быть только на вашей стороне?)

Бюджет был заряжен 20К за ВК, 30К за ФБ и 8К за твиттер.

к - косарей. Чего? Рублей? подписчиков?

Если рублей, то:
20К за ВК = 17-20к подписчиков.
30К за ФБ = если страница некоммерческая, то 12к подписчиков. Если коммерческая, то 5к.
8К за твиттер = 2-4к читателей.
Это только на рекламу средства, без учета оплаты самому СММ-менеджеру. За 1,5-2 месяца с терпимым контентом.

Да, рублей.

На во вконтакте как изначально налили 5К подписчиков, так они и остались. в ФБ даже 1000 не пахнет далеко, твиттер - 600 или 700 читателей

---------- Добавлено 21.03.2013 в 20:32 ----------

muaxaxa:
мопед не мой

так подруга вообще настаивает на общении голосом. Дабы следов не оставалось.

stryker
На сайте с 12.03.2006
817

Через пару-тройку дней Наталья мне в группу про путешествия дольет 5000 подписчиков.

Надеюсь, что все будет хорошо. Правда, слабо верится в это, ибо она уже говорит, что охват будет около 10%, что соответствует говняненькому качеству вступивших. Надеюсь, что 20%, хотя бы, будет.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
278
stryker:
Через пару-тройку дней Наталья мне в группу про путешествия дольет 5000 подписчиков.
Надеюсь, что все будет хорошо. Правда, слабо верится в это, ибо она уже говорит, что охват будет около 10%, что соответствует говняненькому качеству вступивших. Надеюсь, что 20%, хотя бы, будет.

А заявлялось при начальном разговоре сколько? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий