Вакансия: SEO-специалист, студия дизайна интерьера, от $1,500, удаленка

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#11

ТС, зачем темы плодить?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#12
KV-Design:

- в покупках ссылок фантазия не работает дальше Sape

Это что за хардкор мод? Что Вы еще будете решать за оптимизатора? Советы по тексту, внутренней оптимизации давать?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#13

rast, ну написал же автор что сайт уже неплохо оптимизирован, теперь он собирается просто ответственность на другого переложить

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#14
KV-Design:
Денежная компенсация (фикс + ссылочный бюджет) обсуждается с понравившимся кандидатом лично, от $1,500

Какая солидная компенсация.

Жаль весь список запросов не выложили :D

Больше 100 ключей, в том числе
дизайн интерьера
дизайн квартир

---------- Добавлено 23.11.2012 в 11:54 ----------

alex063:
ТС, зачем темы плодить?

Так там в метках все о проекте :D

---------- Добавлено 23.11.2012 в 12:00 ----------

yanus:
Что касается KV-Design, судя по детальному описанию требований по ссылкам, они или обожглись уже или ни в какую не хотят менять сам сайт. А сайт у них не подходит для продажи их услуг, а следовательно и продвижения.

Не-не. Тут скорее другая история.

Высылается письмо, где просят показать свои знания и указать на ошибки, недочеты. Такой мини тест - бесплатный аудит. Как закупать ссылки. А потом сами правят, закупаются :D

Видишь? Свободная подпись.
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#15

вроде была такая тема уже, очень похожая с первым постом... не?

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#16
'[mAveRik:
;11122387']оффтоп: robots.txt маловат :D можно было в 10 строчек уместить ;)

В четырнадцать! 🤪

Бесплатный аудит нынче в моде, хотя о чем это я, работать без сапы не ок 🙅

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#17

ТС, а почему это вы решили, что консультации должны быть бесплатными? Каких-то хороших денег вы не предлагаете, указываете оптимизатору какие ссылки он должен покупать, так еще и хотите, чтоб вас консультировали нахаляву?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
KD
На сайте с 17.10.2012
Offline
7
#18

Не-не. Тут скорее другая история.
Высылается письмо, где просят показать свои знания и указать на ошибки, недочеты. Такой мини тест - бесплатный аудит. Как закупать ссылки. А потом сами правят, закупаются :D

Письмо высылается всегда! В том числе с просьбой указать видение ошибок! Если все, что человек может сказать - примитив, который мы можем сделать и сами, значит цена такому специалисту - две копейки. Если человек говорит дело - то именно он нам и нужен.

У нас не сбор бесплатных советов, а элементарная оценка того, что специалист что-то стоит!

Если вас выводит сам факт того, что мы можем выслушать ваши советы и не остановить свой выбор на вас - вам не стоит и откликаться!

---------- Добавлено 26.11.2012 в 13:59 ----------

ZeeRaN:
ТС, а почему это вы решили, что консультации должны быть бесплатными? Каких-то хороших денег вы не предлагаете, указываете оптимизатору какие ссылки он должен покупать, так еще и хотите, чтоб вас консультировали нахаляву?

Мы не решили, что консультации должны быть бесплатными, не нам вас учить, что должно у вас стоить денег, а что нет.

Просто наша деловая практика показывает ,что те исполнители, которые даже за консультацию просят денег - либо зарабатывают преимущественно консультациями а не работой, либо просто непорядочные люди.

НО (!) это только наш опыт, он может быть и ошибочным, мы не настаиваем, просто пока мы придерживаемся именно этого взгляда на вещи.

---------- Добавлено 26.11.2012 в 14:05 ----------

DPS1985:
rast, ну написал же автор что сайт уже неплохо оптимизирован, теперь он собирается просто ответственность на другого переложить

Ответственность на другого - это как??? Ответственность перед кем??? Это наша студия а не чья-то, в частности моя лично, я - не менеджер по маркетингу, чтобы ответственность перекладывать!

Я отвечаю за каждую позицию по каждому запросу, за каждую буковку на сайте, за каждый косяк, за каждый проект и за каждого клиента. Небезвозмездно дать часть работы тому, кто с ней лучше справится - это не то же самое что переложить ответственность!

Если вам жена по жизни в ваших делах помогает, вы и ответственность на нее тоже перекладываете?

---------- Добавлено 26.11.2012 в 14:07 ----------

alex063:
ТС, зачем темы плодить?

Прошлое описание вакансии я посчитал недостаточно четким и, как можно заметить, изменил его на более конкретное, а также добавил некоторые важные моменты

---------- Добавлено 26.11.2012 в 14:15 ----------


Что касается KV-Design, судя по детальному описанию требований по ссылкам, они или обожглись уже или ни в какую не хотят менять сам сайт.

Нет, мы немного обожглись ,когда переусердствовали с ГС и теперь нам желательно улучшать общее среднее качество ссылочной массы. Потому что если мы будем закупать ссылки такой же паршивости, то Яндекс к нам относится лучше не будет..а может даже станет относится хуже. Более того, складывается ощущение, что требования Яндекса к качеству внешних ссылок постоянно растут, поэтому мы считаем, что лучше сразу ориентироваться на качественные ресурсы.


А сайт у них не подходит для продажи их услуг, а следовательно и продвижения.

Очень интересно, а вы в этой отрасли работали и знаете какой должен быть сайт? Или вы видите наших конкурентов в ТОПе и можете сказать те важные моменты, которые у нас не соответствуют стандартам отрасли? Поймите, я не возражаю, я буду даже рад если вы абсолютно правы, но просто интересно как вы так быстро диагнастировали какой сайт должен быть для продажи таких услуг?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#19
KV-Design:
Мы не решили, что консультации должны быть бесплатными, не нам вас учить, что должно у вас стоить денег, а что нет.
Просто наша деловая практика показывает ,что те исполнители, которые даже за консультацию просят денег - либо зарабатывают преимущественно консультациями а не работой, либо просто непорядочные люди.
НО (!) это только наш опыт, он может быть и ошибочным, мы не настаиваем, просто пока мы придерживаемся именно этого взгляда на вещи.

Ну я вас понимаю. Но, имхо, считать, что оптимизатор сразу вам по умолчанию чего-то должен только потому что вы, может быть, заплатите ему потом денег - не совсем правильно.

О
На сайте с 30.07.2012
Offline
5
#20

интересно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий